Перейти к содержанию

Кризис


Рекомендуемые сообщения

Так Вы хотели купить, а люди, которые, сейчас скупают в магазинах все, что не приколочено - не планировали покупать, они поддались общей шумихе и тем самым, как уже неоднократно говорилось, спровоцировали повышение цен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарожать и пожрать, чтоли???

дак да)

 

Так Вы хотели купить, а люди, которые, сейчас скупают в магазинах все, что не приколочено - не планировали покупать, они поддались общей шумихе и тем самым, как уже неоднократно говорилось, спровоцировали повышение цен.

женщина.. Вы вообще. В торговле что то понимаете или нет?... Такое чувство что в голове картошка..ей богу ... Причём тут ваши панекеры? Если нужно остатки продать по новым ценам чтобы на сл. Партию хватило

 

Боже .. Да что тут обьяснять.. Сидят тут агенты фондовых бирж блин)) одни

 

 

Итого.. Цена на макароны не поднялась и ладно.. А остальное.. Вам неважно)

Изменено пользователем Vishеnka
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак да)

 

женщина.. Вы вообще. В торговле что то понимаете или нет?... Такое чувство что в голове картошка..ей богу ... Причём тут ваши панекеры? Если нужно остатки продать по новым ценам чтобы на сл. Партию хватило

 

Боже .. Да что тут обьяснять.. Сидят тут агенты фондовых бирж блин)) одни

 

 

Итого.. Цена на макароны не поднялась и ладно.. А остальное.. Вам неважно)

А вы что предлагаете? Из-за того, что несколько предпринимателей терпят убытки кричать на весь форум как мы плохо живем??? Еще раз мой пост перечитайте, я говорю, что каждый для себя должен решить, коснулась его это изменение курса валют или нет, а не поддаваться всеобщему настрою и бегать по магазинам в поисках последнего телевизора..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А вы что предлагаете? Из-за того, что несколько предпринимателей терпят убытки кричать на весь форум как мы плохо живем??? Еще раз мой пост перечитайте, я говорю, что каждый для себя должен решить, коснулась его это изменение курса валют или нет, а не поддаваться всеобщему настрою и бегать по магазинам в поисках последнего телевизора..

а бегать лично тут никто и не собирается. А коснется лично и каждого.и как обычно в большенстве. Конечного потребителя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вишня, сбавь обороты)))

 

2,5 тыщи держу.. полет нормальный)

 

 

это открытый форум, детка... не надо указывать людям, куда ходить... и тогда они не скажут, куда пойти тебе!

 

 

 

про домохозяек задело да? ну извините))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый вечер у мусорных баков стоит по дивану, или креслу!

Россия все больше становится похожа на Италию.

Там принято под НГ выбрасывать старую мебель...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россия все больше становится похожа на Италию.

Там принято под НГ выбрасывать старую мебель...

 

Ё, вот про это я забылааа, АААА! Нам не надо как в Италии, ну нафиг-нафиг :av: (это на счёт кризиса)

Изменено пользователем Ласка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россия все больше становится похожа на Италию.

Там принято под НГ выбрасывать старую мебель...

Отправлю дочь выкинуть старую табуретку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в июне 2014

Тогда уж в январе 2014. Машину времени одолжите?))

А если серьезно, думаете доллар больше не будет расти? Вряд ли, вот только когда его цена будет минимальной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что, такие финансовые воротилы, и у вас миллионы этих долларов и евро?. В любом случае покупки и продажи валюты выигрывают банки. Если купить эти грёбаные доллары в 90-х, можно бы было заработать на этом. Но никто из простых граждан так долго не хранит их. В основном берут кредиты в рублях, и опять же банки наживаются на вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю по 30-35 руб уже не будет, 45-50руб за одну зеленую грязную бумажку, такой "коридор", пока...

Как новоиспеченный союз начнет расчеты в рублях, там видно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...