Перейти к содержанию

Кризис


Рекомендуемые сообщения

Какой ты Ром нудный, ты всех уже достал по этим квиткам.

а ты прям само очарование))

 

доллар капут.

все бегом обратно в банкоматы #-o

что-то подсказывает мне, что это временно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У России один хрен, нефти, газу, газоконденсата больше, чем у всех арабов, вместе взятых! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У России один хрен, нефти, газу, газоконденсата больше, чем у всех арабов, вместе взятых! ;)

У саудитов себестоимость добычи 2$ баррель,плюс доступность месторождений, в России себестоимость в освоенных месторождениях от 15$ баррель,в неосвоенных,более труднодоступных будет выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тему, из vk:

СРОЧНО! Друзья! Мне позвонил знающий человек. Это уже не шутки! Завтра магазины заблокируют продажи туалетной бумаги. Она, как известно, жёстко привязана к курсу доллара, сами понимаете, чего объяснять. Особенно марка "Лопух". Наступит "коричневая пятница", но сейчас ещё можно успеть. Вкладывайте снятые зарплаты и БЕГИТЕ в магазины, не известно чем будем вытирать в 2015!

post-52861-0-62195200-1419268953_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потом схожу как санитар в магазин палку колбасы куплю).

неее, лучше большой мешок для денег потом готовь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СРОЧНО! Друзья! Мне позвонил знающий человек. Это уже не шутки! Завтра магазины заблокируют продажи туалетной бумаги.

 

А для чего кипа старых газет в доме?А полное собрание сочинений классиков Марксизма-Ленинизма?Нам не привыкать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бежит мартышка по лесу и кричит :

- Кризис , кризис !

Выходит волк из кустов и спрашивает :

- Ты чего орёшь ?

- Так ведь кризис же...

- Ну и что, я как ел мясо, так и буду есть.

Бежит мартышка дальше и кричит :

- Кризис, кризис !

Выходит лиса из кустов и спрашивает :

- Ты чего орёшь ?

- Так ведь кризис же...

- Ну и что, я как носила шубу, так и буду носить ...

Бежит мартышка дальше молча и думает :

" А чего я кричу, ведь как ходила с голой ж*пой, так и буду ходить".

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саудовская Аравия заявила о готовности увеличить добычу нефти

 

По словам министра, на фоне роста поставок нефти из США, сохранения уровня добычи странами ОПЕК и замедления глобального спроса маловероятно, что нефть снова вернется к отметкам в $100 за баррель. Он подчеркнул, что Саудовская Аравия ведет себя на нефтяном рынке, руководствуясь исключительно экономическими, а не политическими соображениями, а потому любые теории заговора не имеют под собой никаких оснований.

http://top.rbc.ru/economics/22/12/2014/549805c29a7947191de9f3e9#[lenta_body]-[news

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саудовская Аравия заявила о готовности увеличить добычу нефти

королевство сохранит уровень добычи на уровне 9,7 млн барр./день, «если только не появится новый клиент, и тогда мы ее нарастим».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У саудитов себестоимость добычи 2$ баррель,плюс доступность месторождений, в России себестоимость в освоенных месторождениях от 15$ баррель,в неосвоенных,более труднодоступных будет выше.

не 2, а 20 долларов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не 2, а 20 долларов!

Читаем,изучаем - ключевое слово себестоимость,т.е стоимость добычи нефти в Эмиратах составляет 2$ баррель, поэтому цену продажи они могут опустить хоть до 20$ баррель, у них все равно будет прибыль,чего не скажешь о других странах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаем,изучаем - ключевое слово себестоимость,т.е стоимость добычи нефти в Эмиратах составляет 2$ баррель, поэтому цену продажи они могут опустить хоть до 20$ баррель, у них все равно будет прибыль,чего не скажешь о других странах.

я до этого поняла о чем вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Клюкве очереди нет случаем сейчас? А то тоже надо переоформить бывший когда-то хороший вклад на чуть более хороший из имеющихся плохих. :eq:

Вы можете подойти в ближайшее отделение банка и оформить вклад с новыми условиями. Предусмотрены различные виды вкладов, каждый со своим преимуществом. Некоторые из них можно открыть дистанционно - в Интернет-банке, если у вас подключена такая услуга, и вам не нужно будет обращаться в отделение банка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...