Перейти к содержанию

Кризис


Рекомендуемые сообщения

Котенок, дорогу сама знаешь или показать? Мне ни разу ни от одного другого банка никакая услуга не навязывалась, ибо не пользуюсь ими вообще, только сбер и клюква (с недавних пор)

Выражения выбирайте. Вас это вообще не красит. Мужчины себя так не ведут. Вам может быть предложения присылают в виде писем, да возможно звонят. Но карту кредитную вам в ящик почтовый точно никто не клал. Общественность не вводите в заблуждение. А эмоции свои оставьте при себе. Не ведите себя как женщина истеричка в критические дни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воистину - страна непуганных идиотов!

видимо все, кто не успел перевести рубли в валюту, - идиоты .... так может вообще рубль отметить, ввести в стране обращение долларов, всем сразу счастье наступит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо все, кто не успел перевести рубли в валюту, - идиоты

Не в этом дело, есть более достойные предложения на рынке, зачем принимать явно невыгодные условия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в этом дело, есть более достойные предложения на рынке, зачем принимать явно невыгодные условия?

может дело в доверии к конкретному банку? вон rom и Максим почему-то свои вклады в Клюкве переоформлять собираются при наличии более выгодных предложений на рынке Березников

Изменено пользователем Avalon
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по 1 кг то же нет, а по 10??

 

Да и вообще сахар нужно покупать осенью в середине октября на год вперед, он тогда самый дешевый.

Я просто констатировал факт отсутствия одного вида товара при наличии других из этой же номенклатуры. Народ считает, что 1 по 5 кг взять про запас удобнее, чем 5 по 1 кг. А потому товара не было. Хотя... Воскресенье... Завоза нет. Может сегодня появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доверие к банку сейчас вообще не имеет значения,страховку подняли до 1400 т.р,не превышай и все.

нет более выгодных вкладов на рынке Березников, на условиях "мой мобильный" а именно пополняемость, ежемесячная капитализация, возможность частичного или полного снятия без потери процентов.

В Хоме хороший вклад "хорошие новости" ,без ограничений,вход 1 тыс.рублей,правда "всего" под 10 % годовых.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Условия там отличные,сам несколько лет подряд открывал этот вклад,пока ставку не убили и обслуживание в банке на уровне одного из лучших в городе,вкладчики вне очереди,любые суммы без ограничения и предварительного заказа,вообщем мне нравилось.

Изменено пользователем Лютик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет более выгодных вкладов на рынке Березников, на условиях "мой мобильный" а именно пополняемость, ежемесячная капитализация, возможность частичного или полного снятия без потери процентов.

А мой мобильный ПЛЮС, там же в Клюкве? Вроде процент выше, чем просто в мобильном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

страховку подняли до 1400 т.р,не превышай и все.

уже? вроде только предложение кто-то выдвигал

нет более выгодных вкладов на рынке Березников, на условиях "мой мобильный" а именно пополняемость, ежемесячная капитализация, возможность частичного или полного снятия без потери процентов.

хы, ещё вчера на сайте Юниаструма смотрел, по "Большому проценту" были ставки 17,5% при досрочном расторжении, сегодня уже "до востребования", видать косяк раньше был)), до повышения ставок досрочное расторжение как раз было -1%

Изменено пользователем Avalon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо до офиса дойти и переоформить...

Это херня какая-то, а не вклад.

 

Только что, сцена в банке.

Подходит еще одна женщина, и между ней и мужиком начинается следующий диалог:

- Вы получите меньше, чем ожидали, потому что мы удержим с вас подоходный налог.

- Какой еще подоходный налог?

- Доход по депозиту, превышающий ставку рефинансирования ЦБ на 5%, облагается подоходный налогом. Ставка рефинансирования у нас 8,25%, поэтому ваш доход является налогооблагаемым.

- Так ведь ставку только что повысили до 17%, а это выше моего депозита!

- Ну что вы, это повысили ключевую ставку для банков, а для Вас согласно Налоговому кодексу остается ставка рефинансирования, которую уже много лет никто не менял!

Обалдевший мужик немного помолчал, подумал, и сказал:

- Ладно, я согласен, все равно остается хороший процент. А я досрочно смогу снять?.

- Нет.

- Все равно согласен.

И подписывает договор!

Все новые вклады типа с большим % - фигня полная. Только что убедился в этом и остался на 8%.

 

Но карту кредитную вам в ящик почтовый точно никто не клал. Общественность не вводите в заблуждение.

Кто говорил про почтовый ящик? Еще заказным письмом присылали. Кому и когда вводить - это мое дело. Извиняйте, если обидел.

 

видимо все, кто не успел перевести рубли в валюту, - идиоты .... так может вообще рубль отметить, ввести в стране обращение долларов, всем сразу счастье наступит

А те, кто поменял валюту на рубли еще более идиоты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже? вроде только предложение кто-то выдвигал

Госдума увеличила сумму страхового возмещения по вкладам в 2 раза

19.12.2014 - 16:54

Госдума приняла в первом и втором чтении закон, который гарантирует увеличение суммы страховой выплаты банковских вкладов в два раза - с 700000 до 1400000 рублей. Если Совфед одобрит законопроект, а президент его подпишет, то при отзыве банковских лицензий их вкладчики гарантированно получат свои вклады в размере до 1,4 млн рублей. Этот законопроект потребует докапитализацию в размере одного триллиона рублей, однако Минфин утверждает, что на экономику это окажет минимальное влияние, так как деньги эти «не живые» - они могут и вовсе не понадобится, однако это обеспечит устойчивость банковской системы.

 

http://q99.it/4WWL9Zo

Изменено пользователем Оба - на
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой мобильный ПЛЮС, там же в Клюкве? Вроде процент выше, чем просто в мобильном.

Вас все условия в этом вкладе устроили? Вам сказали, что, если закрыть вклад до 1 числа месяца, то начисленный за этот месяц % сгорает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выражения выбирайте. Вас это вообще не красит. Мужчины себя так не ведут. Вам может быть предложения присылают в виде писем, да возможно звонят. Но карту кредитную вам в ящик почтовый точно никто не клал. Общественность не вводите в заблуждение. А эмоции свои оставьте при себе. Не ведите себя как женщина истеричка в критические дни.

Не хотела встревать, но все-таки напишу. Мне лично сбербанк присылал кредитную карту по почте где-то года 2 назад. Она правда была не активирована, надо было в банк идти ее активировать, но меня это не интересовало, я ее сломала и выбросила.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А те, кто поменял валюту на рубли еще более идиоты?

смотря когда меняли) если раньше конца ноября, то скорее всего нет, ибо курс вряд ли до тех уровней опуститься

 

Вас все условия в этом вкладе устроили? Вам сказали, что, если закрыть вклад до 1 числа месяца, то начисленный за этот месяц % сгорает?

аналогично простому мобильному

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не хотела встревать, но все-таки напишу. Мне лично сбербанк присылал кредитную карту по почте где-то года 2 назад. Она правда была не активирована, надо было в банк идти ее активировать, но меня это не интересовало, я ее сломала и выбросила.

Не было никогда такого. Звонить, предлагать могут, но никак не по почте карточку присылать. Русский стандарт присылают, но Сбербанк никогда такого не далал и не делает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не было никогда такого. Звонить, предлагать могут, но никак не по почте карточку присылать. Русский стандарт присылают, но Сбербанк никогда такого не далал и не делает.

Никогда не гововори никогда!

Пару лет назад приходили карты по почте от Сбербанка. И здесь на форуме это тоже обсуждали.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не гововори никогда!

Пару лет назад приходили карты по почте от Сбербанка. И здесь на форуме это тоже обсуждали.

Ты врешь. и НикОил врет и остальные врут, не могло быть такого))

 

аналогично простому мобильному

Может я что-то не понял, но простой мобильный, вроде, каждый день начисляет %, и если я открыл 25 дек. вклад, то 30 числа я получу свою сумму + % за 5 дней. Мне в банке сказали, что разница в этом и в сроке вклада - до года вместо двух.

Я не прав?

Изменено пользователем Makcим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не прав?

Начисление процентов Ежемесячно

http://klookva.ru/retail/moy-mobilnyy/

так и в договоре написано

 

Порядок начисления %, начисленных по вкладу при

досрочном изъятии вклада: сохраняются проценты, начисленные за полные календарные месяцы

нахождения средств во вкладе, за неполный месяц проценты начисляются по

ставке, в зависимости от суммы Вклада

 

10 000 - 700 000 свыше 700 000

8,00% 8,50%

 

в подробных условиях по мобильному ПЛЮС также, только табличка отсутствует с суммами/процентами

 

Условия начисления % - % начисляются на сумму остатка (на начало каждого операционного дня)

в обоих мобильных

Изменено пользователем Avalon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Батька только мозги пудрить начал,опять наверное что-то вымораживает и с Запада и с РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Батька только мозги пудрить начал,опять наверное что-то вымораживает и с Запада и с РФ.

Пестов он хочет, как говорится "только бизнес ничего личного"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...