Перейти к содержанию

Кризис


Рекомендуемые сообщения

посетили сегодня корпорацию центр, м-видео и людмилу

народ сметает все!

холодильники, телевизоры, стиралки - выносят пачками, притом, что ценники выросли на 30-50% с прошлой недели

чота какая-то новогодняя распродажа наоборот

идиоты, имхо

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СпасибоБонусы от сбера все слили? Я слил :)

зачем?

 

Люди подскажите плиз куда денег небольшую сумму деть до 700 тысяч? Надо их хотя бы сохранить до весны... Про увеличение я молчу..

Эти копейки могу я подержать у себя))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не обесценятся? Вы проконтролируете?)

Я понимаю что это глупый разговор про обесценивание.. Но для нас важно сохранить.. Поскольку планируем переезд и каждая копейка на счету

 

посмотри в "БинБАнк" там в рублёвых вкладах уже 20% годовых.

не забываем про налог в 35% с дохода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любите Вы ярлыки вешать...

Так если они долбоящуры, хотя, может мне их не понять, т.к. вся техника у меня есть и ничего в ближайшее время покупать не собирался... Все равно не пойму...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К вам? Никаких! У меня, тут тоже, девушка паникует - все пропало, как бы знать б, что делать..?

А мужик, если он мужик, должен работать и зарабатывать и защищать - Родину, семью, детей, будущее...

Мужик у меня положим есть. Только вот здесь не особо расположен сидеть-у него свой взгляд и свое видение.

А мне интересно все)

 

посмотри в "БинБАнк" там в рублёвых вкладах уже 20% годовых.

не забываем про налог в 35% с дохода

Спасибо. Плюсы жаль закончились
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

адмирал, беседуйте с монголом лучше! между собой вам будет понятнее!

Как с ним беседовать-то, ежели всё его присутствие на Берфоруме сводится к самолечению комплекса неполноценности? :D

а я не наркоман!)

Ну, курю. Сигареты, в смысле. Редко употребляю крепкое спиртное. Но наркоманом себя тоже не считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не забываем про налог в 35% с дохода

еще со своих кровных налоги платить? пусть гос-во отдыхает, и так неплохо за счет россиян обогащается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монгол, кстати, опять в "Куда катится..." вещает. Чёт нынче ещё никому не порекомендовал в обменик бежать. Подозрительно... 8-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не забываем про налог в 35% с дохода

ст. 214.2 НК РФ

В отношении доходов в виде процентов, получаемых по вкладам в банках, налоговая база определяется как превышение суммы процентов, начисленной в соответствии с условиями договора, над суммой процентов, рассчитанной по рублевым вкладам исходя из ставки рефинансирования Центрального банка Российской Федерации, увеличенной на пять процентных пунктов, действующей в течение периода, за который начислены указанные проценты, а по вкладам в иностранной валюте исходя из 9 процентов годовых, если иное не предусмотрено настоящей главой.

то есть 35% с процентов превышающих величину 13,25%

Изменено пользователем Avalon
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, кто его держит там при таком кризисе. Он не работник, ошивается по врачам с больничными, короче будет мой клиент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще последние лет двадцать напоминают фразу из одного хорошего фильма, (перефразирую)

"садят народ в бочку с дерьмом и возят по миру, а над янычар с мечом-каждую минуту вжик у народа над головой, и если тот не нырнет - голова с плеч

А я даже перефразировать не буду - мне все ваши стенания напоминают концовку уважаемого мной фильма "Председатель":

"...-Не нужны мне твои тысячи, слышишь, не нужны! Подавись ты ими! Отпусти нас, Егор, избави от греха, неровен час - я чего-нибудь подожгу! ..."

Вот и вы такие же... Где плохо - вам хорошо, а где хорошо - вы жить не можете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и вы такие же... Где плохо - вам хорошо, а где хорошо - вы жить не можете...

типичный русский..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты квартиру за нал взял или ипотека?

первую квартиру брал в рассрочку без %

 

надеешся в январе на скидку?

мне ничего не надо .кроме машины и квартиры в спб для дочери

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VARG! И после вот этой реплики, наглядно демонстрирующей Ваше представление о гендерной идентичности, Вы и дальше будете удивляться моим сомнениям относительно насаждения гомосексуализма в Европе? :wink:

Кто о чем, а вшивый - о бане

Изменено пользователем Сернистый ангидрид
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пятницу в 17-00 позвонили из Урал-ФД.

добавляют к 15% ставке по кредитной линии +7% в одностороннем порядке (это для юр. лица, если кто не понял)

Изменено пользователем pustobaev Алексей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пятницу в 17-00 позвонили из Урал-ФД.

добавляют к 15% ставке по кредитной линии +7% в одностороннем порядке

офигеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пятницу в 17-00 позвонили из Урал-ФД.

добавляют к 15% ставке по кредитной линии +7% в одностороннем порядке (это для юр. лица, если кто не понял)

"Поддержка"бизнеса. Я в шоке. По договору имели право?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Херова живёте штоле ? Расстонались. Вон.. Ипатеки да машины без кредитов берете.. Все ..кто успел тот молодец .. Кто не успел.. Тот опоздал.. Кому ненравится ?...еждайте к парашенко в гости

 

Или к батьке.. Кто по совку соскучился

Изменено пользователем Vishеnka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...