Перейти к содержанию

Кризис


Рекомендуемые сообщения

Там такая же бЯда, переезд не заграницу? :)

 

Кста, чо за кипишь в БелойРуссии?

Тож суета какая-то...

Лукашенко: Не надо ахать, охать, надо готовиться к Новому году и Рождеству

Изменено пользователем mex@nik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там там такая же бЯда, переезд не заграницу? :)

 

Кста, чо за кипишь в БелойРуссии?

Тож суета какая-то...

Мы в Раше остаемся. Зачем нам заграница? Кому мы там нужны? Просто перебираемся поближе к родственникам хотя в не самое благополучное в последнее время место-точней регион..

Кстати в Белоруссию тоже родственники зовут-пишут говорят что у них все прекрасно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вложитесь в виде аванса в строительство жилья по месту планируемого переезда.

строительство заморозят и денежки тю-тю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста, чо за кипишь в БелойРуссии?

Тож суета какая-то...

Белорусский зайчик просел сегодня после полудня сразу на треть по отношению к доллару и евро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну увидел .. Вацлавну сейчас в "Вивате". Родом с БЯлоруси. (так -то полячка она симпатичная ) Чёто тут живёт и хорошо ей и детям и внукам тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Оранж-молла народ телевизоры строем тащит

Некоторые даже без заводской упаковки, в пупырчатой пленке... :shock:

Так закрывается Оранж, распродажа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во! Уже в тему - Копаньки, Веллы... женщины, че с них взять..? А вот когда мужики начинают ныть... да еще главмоды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так , поп..еть не с кем, с умными людьми хоть (я надеюсь ) с Берфорума. Меня забанили уже за мой пи--шь в автоветке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во! Уже в тему - Копаньки, Веллы... женщины, че с них взять..? А вот когда мужики начинают ныть... да еще главмоды!

Какие претензии Евгений?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медбрат, а может пора задуматься?

задуматься о том что кроме алкоголя в жизни есть ещё что то? :bm:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходят мужики-нытики с Уралкала. Это нечто. Я говорю- ТЫ должен зарабатывать , бабло, нет , говорит, "у меня ВСЁ БОЛИТ ". Как их перевоспитать ? Сил моих нет уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходят мужики-нытики с Уралкала. Это нечто. Я говорю- ТЫ должен зарабатывать , бабло, нет , говорит, "у меня ВСЁ БОЛИТ ". Как их перевоспитать ? Сил моих нет уже.

Дураки...

Хотя... Я знаю сейчас многое парни идут в УК лишь бы деньги каждый месяц БОЛЬШИЕ платили-а про работать им никто не говорил!

Зато пенсионеры закаленные другим бытом и привыкшие вкалывать как рабы тянут на себе производство...(не про всех конечно..)

Изменено пользователем WeLLa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вложитесь в виде аванса в строительство жилья по месту планируемого переезда.

щаз цены на материалы поднимут - вдруг строительство будет заморожено!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие претензии Евгений?

К вам? Никаких! У меня, тут тоже, девушка паникует - все пропало, как бы знать б, что делать..?

А мужик, если он мужик, должен работать и зарабатывать и защищать - Родину, семью, детей, будущее...

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К вам? Никаких! У меня, тут тоже, девушка паникует - все пропало, как бы знать б, что делать..?

А мужик, если он мужик, должен работать и зарабатывать и защищать - Родину, семью, детей, будущее...

Если он (ты) мужик, то девушку свою надо уметь успокоить, а еще лучше - женицца! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба-на, не обижайтесь, но такие рассуждения могут произрастать только из старческого маразма...

+100500

Оба-на, раньше динозавры бегали и что?

 

Максим а каким бы местом ты его почувствовал или ты был в тот момент уже платежеспособным и самостоятельным человеком?

в те годы у нас на семью из 4х человек было денег 1500 руб. в месяц и было одинаково тяжело и в начале 90хх и в конце, больше я ничего не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если он (ты) мужик, то девушку свою надо уметь успокоить, а еще лучше - женицца! :)

это влияет на общемировой финансовый кризис?

Я только что вернулся из командировки от шахтеров в Ростове-на-Дону, там тоже мужики верят в Россию, Родину и президента! И готовы ко всему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мужик, если он мужик, должен работать и зарабатывать и защищать - Родину, семью, детей, будущее...

пионервожатым не работал?))

VARG! И после вот этой реплики, наглядно демонстрирующей Ваше представление о гендерной идентичности, Вы и дальше будете удивляться моим сомнениям относительно насаждения гомосексуализма в Европе? :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пионервожатым не работал?))

Не работал, но пионером был!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...