Перейти к содержанию

Кризис


Рекомендуемые сообщения

Джимм, мы живем в замечательной стране (и все остальные страны нам завидуют)!

У нас у каждого сухари уже насушенными должны быть по дефолту :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дефолтный запас сухарей это понятно, министру положено иметь министерский запас.

Кириешки на разный вкус)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоги России выйти из кризиса

 

https://meduza.io/ga...isa-igra-meduzy

офигеть!! я уволена при первом же решении, с формулировкой, а вы думаете с таким подходом Вам дадут возможность реализовать ваши идеи (ну, или типо того!!!) :es: , а потом так по отечески написано "Может это и к лучшему!" :eo: , теперь интересно, что там дальше за вопросы :el:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там тоже интересно, про бюджетников, курс рубля, медицину и чота еще - уже вылетело из головы

я вчера на 7 пункте срезался

эх, шел к успеху...

Изменено пользователем autor59
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот тест напоминает какую-то зомбирующую программу

самый обычный тест, каких куча в сети

для понимания: чтобы пройти этот (и другие) тест - нужно отвечать не так, как бы сделал на самом деле, а так чтобы пройти тест.

ведь его кто-то придумал и этот кто-то просто составил тест, а не вывел страну из кризиса))

Изменено пользователем autor59
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне показалось, что тест довольно-таки претенциозный....

Вопросы составлены по известным либеральным мантрам, что вещают нам такие деЯтели, как Надеждин: образование и медицина прежде всего, повышение пенсионного возраста неизбежно, монетарная политика в отношении финансирования и пр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там тоже интересно, про бюджетников, курс рубля, медицину и чота еще - уже вылетело из головы

я вчера на 7 пункте срезался

эх, шел к успеху...

Если нас в пару поставить - знатный тандемчик получится. :es: Тоже забанили на 7 пункте. :eq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двоешники-второгодники, да ...

Ниструя - вместе мы справимся и с 7 и с 8 пунктом. Рассея расцветет под нашим мудрым руководством. :es: У нас и вишня взойдет, и свекла заколосится. :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Хорошо современным фермерам, не надо заморачиваться: посадил сою и получай и масло, и мясо, и колбасу, и сосиски, и куриные котлеты, и молоко, и шоколад, и конфеты, и пельмени, и сырный продукт с одного поля."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо сразу в угол то?!?!?! Может честный пират заставит экономику встать с колен!!!

Просто повезло: несколько раз подряд нажимала на один и тот же ответ, а ответ высвечивался то пальцем вверх, типа, всё правильно, то пальцем вниз - фууу. Сами попробуйте - я в первом вопросе на третий ответ нажимала. Наверняка в любом вопросе двойные ответы. Никчёмный тест

Я потом ещё пробовал, нажимал те же ответы и результаты были всегда разные... Видимо каждый раз даются новые вводные по каждому ответу... Нужно реагировать соответственно.. Прирожденным министром я был лишь однажды (в этой игре)... Изменено пользователем GARRY6490
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, возраст выхода на пенсию я подняла бы, решай бы я это на самом деле.

А я бы снизил и в 50 принудительно выгонял вообще всех. В большинстве, от таких 50+ больше толку когда они дома сидят, не отсвечивают и не путаются под ногами.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоги России выйти из кризиса :)

 

https://meduza.io/ga...isa-igra-meduzy

Похоже, что использован материал из ежегодных посланий Президента РФ. Кто все помнит, тот и пройдет до конца. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы снизил и в 50 принудительно выгонял вообще всех. В большинстве, от таких 50+ больше толку когда они дома сидят, не отсвечивают и не путаются под ногами.

Ну-у-у... Я бы не был столь категоричен. К примеру, большинство лучших и более чем дееспособных хирургов города относятся именно к этой возрастной категории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где денег то взять всем пенсии выплачивать?

Да это как бы не проблема тех, кто 30 лет честно отработал.

 

Ну-у-у... Я бы не был столь категоричен. К примеру, большинство лучших и более чем дееспособных хирургов города относятся именно к этой возрастной категории.

Думаю, они сейчас хуже самих себя 35-летних. А авторитета и самомнения больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы снизил и в 50 принудительно выгонял вообще всех. В большинстве, от таких 50+ больше толку когда они дома сидят, не отсвечивают и не путаются под ногами.

Откуда такие умозаключения, на чем основываются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, они сейчас хуже самих себя 35-летних. А авторитета и самомнения больше.

Да Вы, батенька, крайне категорично думаете :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, они сейчас хуже самих себя 35-летних. А авторитета и самомнения больше.

35-летними я их не застал. Может быть, Вы и правы, хотя не уверен.

Проблема в том, что новых 35-летних всё равно нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...