Перейти к содержанию

Кризис


Рекомендуемые сообщения

А чего с супер-строем произошло?

Обанкротился и слился. Его выкупили вместе с остатками товара новые собственники из Новосибирска, магазин будет называться "Домцентр". Открылся уже...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда нет что Питер готовится к блокаде?

А то!

Прем из супер- и гипермаркетов всё, что гвоздями не приколочено. То, что приколочено - тоже тащим на кассу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Суперстрое" нашли конструктивные нарушения при его строительстве, прокуратура обязала переделать павильон. Будет такой же магаз . по строительству .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А точно домоценр? Т.к. данная контора избавляется от розничной торговли уже не один месяц. Хотя в чеках в бывшем суперстрое уже печатают "домоцентр"

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А точно домоценр? Т.к. данная контора избавляется от розничной торговли уже не один месяц. Хотя в чеках в бывшем суперстрое уже печатают "домоцентр"

Точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора привыкать к новому словечку. Вместо "кризис" следует употреблять "стагнация".

Минэкономразвития РФ представило прогноз на 2035 год. Уровень жизни не изменится. Пояса можно не расслаблять.

 

http://m.vedomosti.ru/economics/articles/2016/10/20/661689-20-let-stagnatsii

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из интервью Андрея Кончаловского Дмитрию Быкову:

 

Не могу удержаться, тут у меня отмечена чья-то реплика из среды «интелликонов»: «…Мы зажрались, господа. Мы слишком много и вкусно жрем, нам слишком легко все достается. Мы не ценим шмотки из прошлой коллекции, забыв как наши бабушки штопали носки. Мы ноем, что нам плохо, в комфортных автомобилях с кондеем. Мы вообще всегда ноем. Нам вечно мало, ничего не удивляет. Чтобы быть счастливым, надо себя ограничивать. Не зря в любой религии существует пост. Чем человек голоднее, тем вкуснее еда. Чем человек зажратие, тем еда безвкуснее, а душа несчастнее. ..Нас почему-то воспитывали так, что нам все должны. Мы не ходили в школу за 5 километров, вгрызаясь в гранит науки. Мы не помогали родителям в поле – нас всегда обеспечивали горячим завтраком. Многие их нас не хотят детей. А зачем заботиться о ком-то?..» ну и так далее.

 

Читать далее: http://old.fishki.net/2110440-andrej-konchalovskij-my-zazhralis'-gospoda.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из интервью Андрея Кончаловского

бред зажравшегося богача, посмотрел бы я как выглядело бы его интервью, будь он слесарем на Уралкалии с з/п 18-20 т.р...

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваще-то смешно, когда человек, у которого по жизни есть всё в количествах гораздо больших, чем у среднестатистических нас, говорит о нашей зажратости.

Всем, в том числе и мне,стать Кончаловским не предлагать. Породой не вышли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будь он слесарем на Уралкалии с з/п 18-20 т.р...

Кто-то и слесарям завидует))), мне вот не понятно что будет с теми кто работает даже не слесарем в урке, а перебивается на различных шабашках, как они на пенсюху выходить будут, как они лечатся, как вообще существуют?

 

Пох что там вещает Путин, мы идем с опозданием года на 3 за США, это медицина торговля и тд, а как быть тем кто работает на частников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как быть тем кто работает на частников?

Что не так с частниками? Или с шабашками?

 

А мне вот пох какое там опоздание и кто опаздывает. А так же как у них с пенсюхой и лечением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваще-то смешно, когда человек, у которого по жизни есть всё в количествах гораздо больших, чем у среднестатистических нас, говорит о нашей зажратости.

 

Ваще-то он немного не о "вашей" зажратости говорил)

 

Прочтите по другой диагонали текст интервью

Изменено пользователем patrrriot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваще-то он немного не о "вашей" зажратости говорил)

 

Не читал, но вот из цитаты вроде как слова не Кончаловского, а он кого-то цитирует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И аще, как я думаю, речь не про то, что кто-то много чего-то имеет.

А про то, что, имея, кричит "малавата будет!"

Вот к этому ору и относится глагол "зажрались"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Письмо из налоговой инспекции:

"Уважаемый гражданин, в колонке "Иждивенцы" Вы не можете указывать: Правительство, Государственная Дума, чиновники всех уровней государственной власти, а также Сирия и другие дружественные страны..." :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ваще-то он немного не о "вашей" зажратости говорил)

 

Прочтите по другой диагонали текст интервью

Два раза по диагонали я это прочитал ещё позавчера.

В перекрестии вывод - чувак тролит Диму на почве личного неприязненного отношения.

Хотя возможность прогрессирования с возрастом наследственного барского заболевания не отрицаю. Которое поиск особого пути Россиюшки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...