Караванщик Али Опубликовано Вторник в 11:22 Опубликовано Вторник в 11:22 2 минуты назад, красная шапочка сказал: Моя квартирка! Есть же еще имение в Усольском районе! )))
Боливар Опубликовано Вторник в 11:24 Опубликовано Вторник в 11:24 6 минут назад, Караванщик Али сказал: Прямые поставки пудры из Колумбии Не,если б так,то она в ментовку бы не бегала.Этих дропперов на органы бы без лишних движух разделали.Обычная деваха.Но я всё равно не понимаю,как девочка из Тюлькино получает больше экскаваторщика из того же Тюлькино...Абсурд.
красная шапочка Опубликовано Вторник в 11:25 Опубликовано Вторник в 11:25 (изменено) 29 минут назад, Караванщик Али сказал: Есть же еще имение в Усольском районе! ))) Это дача, летняя! Изменено Вторник в 11:52 пользователем красная шапочка
Техрук Опубликовано Вторник в 11:30 Опубликовано Вторник в 11:30 5 минут назад, красная шапочка сказал: ... И стоит это очень дорого! И есть люди, кто это не ценит! ))
Караванщик Али Опубликовано Вторник в 11:31 Опубликовано Вторник в 11:31 4 минуты назад, красная шапочка сказал: Вы бы в жизни себе в бороду уколы не делали, чтобы морщин не было А женщины в бороду уколы делают?
красная шапочка Опубликовано Вторник в 11:32 Опубликовано Вторник в 11:32 (изменено) 18 минут назад, Боливар сказал: Поручик,астановитесь! Все заканчиваю болтать. Изменено Вторник в 11:51 пользователем красная шапочка
Караванщик Али Опубликовано Среда в 20:04 Опубликовано Среда в 20:04 Среди маркетологов и прочих торгашей бытует такое поверье:
Таргитай69 Опубликовано Четверг в 11:43 Опубликовано Четверг в 11:43 В 18.12.2025 в 16:06, Таргитай69 сказал: В магазине "Чижик" ещё дешевле стали: - яйца куриные, С1, 10 шт. - 49 руб. Всё, "Чижик" сдался последним и поднял цену до 54 руб. На картофель, морковь и капусту цены весьма демократичные
Чеба Опубликовано вчера в 02:14 Опубликовано вчера в 02:14 "Птицефабрика "Волжанин", занимающая 1/5 рынка куриных яиц в Центральном федеральном округе, уведомила контрагентов о приостановке всех отгрузок продукции. Причиной могла стать вспышка высокопатогенного гриппа птиц (ВПГП) на производстве. При этом само предприятие может понести затраты еще и в условиях резкого падения прибыльности отрасли. По данным за январь – сентябрь, средняя рентабельность производства яиц в России составила 5,5 против 38,8% годом ранее из-за перепроизводства." https://www.m24.ru/articles/ehkonomika/22122025/858218
Panterr4a Опубликовано вчера в 08:26 Опубликовано вчера в 08:26 6 часов назад, Техрук сказал: Будем больше капусты есть. Квашеной. Это да! Ты запасся ей? Мы да! Кстати, мандарины в Пятёрочке уже по 149.99!!! Пипец, новогодние "скидки"!
frend Опубликовано вчера в 08:36 Опубликовано вчера в 08:36 (изменено) 12 минут назад, Panterr4a сказал: Это да! Ты запасся ей? Мы да! Кстати, мандарины в Пятёрочке уже по 149.99!!! Пипец, новогодние "скидки"! Геркулес закупай. В тяжелые времена, жмотные годы бартернёшь на трафик. Изменено вчера в 08:39 пользователем frend
Panterr4a Опубликовано вчера в 08:39 Опубликовано вчера в 08:39 2 минуты назад, frend сказал: Геркулес закупай. В тяжелые времена бартернёшь на трафик. У нас капуста есть, картошка, заготовки. Проживём!
Караванщик Али Опубликовано вчера в 10:06 Опубликовано вчера в 10:06 1 час назад, Panterr4a сказал: Пипец, новогодние "скидки"! Иноагентское Рождество закончилось, чего вы хотели? Цены поползли в гору ..
Таргитай69 Опубликовано вчера в 11:04 Опубликовано вчера в 11:04 8 часов назад, Чеба сказал: "Птицефабрика "Волжанин" Нас это, пока, не коснется. Да и рынок в ЦФО сразу заполонят другие. Конечно, если это не сговор. 8 часов назад, Техрук сказал: Будем больше капусты есть. Квашеной. Капустой яйца не заменишь, не та категория Капустой можно только дополнить))) 2 часа назад, frend сказал: Геркулес Никогда не понимал как ЭТО можно есть)))
Таргитай69 Опубликовано вчера в 11:10 Опубликовано вчера в 11:10 1 час назад, Караванщик Али сказал: Иноагентское Рождество закончилось, чего вы хотели? Намекаешь, что владельцы концернов забугорные?
Таргитай69 Опубликовано 4 часа назад Опубликовано 4 часа назад Есть такой ХЛЕБ ДАРНИЦКИЙ ФОРМОВОЙ, буханка 500г. Ассоциируется как "социальный" или "дешевый. Стоит 25 ре с копейками. Кол-во копеек в Пятерочках и Магнитах разные. Давеча заметил, что в Пятерочке эта буханка стала соить дешевле аж на 1 рубль. Сегодня увидел, что и Магнит понизил цену на него тоже на 1 рубль. Ну, теперича заживём обжираться хлебом будем и сушить кучу сухарей
jimm031 Опубликовано 2 часа назад Опубликовано 2 часа назад 1 час назад, Таргитай69 сказал: Ассоциируется как "социальный" звучит как что-то синтетическое
frend Опубликовано 2 часа назад Опубликовано 2 часа назад 2 часа назад, Таргитай69 сказал: Есть такой ХЛЕБ ДАРНИЦКИЙ ФОРМОВОЙ, буханка 500г. Ассоциируется как "социальный" или "дешевый. Стоит 25 ре с копейками. Тоже не представляешь как его едят? Олигарх хуле...
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти