Перейти к содержанию

Пошлый юмор


Рекомендуемые сообщения

Мария Степановна попросила выйти из комнаты всех, кроме любимого мужа. Почувствовала, что жизнь её скоро покинет...

- А помнишь, Коленька, мы хотели прожить долгую и счастливую жизнь и умереть в один день? И ведь нам с тобой правда очень повезло. Через столькое прошли рука об руку, всякого повидали. Не жалею ни о чём. Уже и правнуков дождались... Но должна я тебе, ненаглядный мой, кое-что поведать.

В тысяча восемьсот шестьдесят третьем году зимой в Уральских горах охотники нашли в лесной избушке младенца. Чернявый мальчишка спал, укутанный в волчьи шкуры. Притом вокруг избы не было человеческих следов, но было видно, что стая серых хищников ушла совсем недавно. Забрали паренька в деревню, нарекли Стёпой.

Шли годы, рос Степан здоровым и сильным, рано стал помогать по хозяйству. Со сверстниками только не очень ладил, всё как-то сам по себе. Скотина его любила, и ему с животными было хорошо, понимал он их. Так и стал Степан ветеринаром.

Однажды у цыганского барона кобылица любимая захромала, есть перестала и, судя по всему, собралась сдохнуть. Вызвал барон Степана к себе, взмолился, мол, вылечишь лошадь - проси чего хочешь!

Пришёл Степан к кобыле, погладил её, обнял, прошептал что-то. Наутро воспряла лошадь духом, глаза заблестели, стала поправляться и со временем вернулась к жизни. А цыган Стёпу обманул и не дал ничего.

Степан с обидой мириться не стал, пришёл ночью да и сжёг цыганский дом вместе со всем табором. Только сперва конюшню отворил да коней на волю выпустил.

Прожил Степан ещё много десятков лет, но вот и его черёд настал с жизнью прощаться. Взял да и умер тихонько. Попадает на небеса, а ему Бог говорит:
- Молодец ты, Степан. Добрым был человеком, да ещё и цыганов вонючих сжёг. Есть один вариант для тебя. Живёт девочка одна без души - колдунья злая украла. Если хочешь, я могу твою душу в неё переселить, и живи ещё целую жизнь.

Подумал Степан, да и согласился. Пожали с Богом друг другу руки, и превратился он в четырнадцатилетнюю девочку Машу. То есть в меня. А спустя год мы с тобой, Коленька, познакомились. Память-то у меня осталась от прошлой жизни, когда я Степаном была. Но не могла я тебе раньше рассказать, бросил бы ты меня.

Как услыхал Николай историю такую, так сердце у него и остановилось, и умерли они в один день.

Вот и сказочке конец, а кто слушал - молодец

  • Смешно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёжик бежит и хохочет.

Травка писюльку щекочет.

Кончилась травка, гравий пошёл.

Ёжк домой без писюльки пришёл 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, ЁжЪ сказал:

Ёжик домой без писюльки пришел....

Мои соболезнования, Йожик)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маня,я,ведь с тобой любовью занимаюсь....

Можно сказать-душу вкладываю,а ты лежишь-ни шороха,ни звука,Хоть бы застонала,сказала что.....

Ой!!! Бля!!! Кто здесь??????

 

i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxR8UM0iwmtw9E6cGFgUueotw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Румстер сказал:

Можно сказать-душу вкладываю

Кроме души нужно еще кое-что "вкладывать"

:eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...