Перейти к содержанию

Формула 1


Рекомендуемые сообщения

Вот я болею за Массу, и Баттон мне нравитца очень!

 

Желаю Шумахеру здоровья и выздоровления!

post-73607-0-47686100-1415801683_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Не понял,)) Кто когда не стал глубоким инвалидом? После такой аварии? Будь то гениальный Шумахер-старший, или другой.

 

Законы жизни смерти и болезней для всех одинаковы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт не густо тут, болельщиков королевы автоспорта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт не густо тут, болельщиков королевы автоспорта!

я считаю что F1 была королевой автоспорта до конца 90х потом это стало унылое зрелище и соревнования в бюджетах команд!

Смотрю и болею LM series , AMLS , и группу C, вот там да реально есть интрига! Часто пересматриваю старые гонки F1 и LM

http://youtu.be/XvBu1E2v6C4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Формула была очень интересна когда были ещё дозаправки, и 2 производителя шин. И боролись минимум команды 4-5 за победы или подиум.

Вообще на данный момент болею за Массу, так как он остался последний в формуле, кто был как братом Шуми, да и не прёт Массе, постоянно что то ломается и т.д. И титул он больше заслуживал чем Хемильтон.

А вообще нравятся гонки когда бились шуми, монтоя, хакинен ну и т.д. Бились не на шутку. И ни какие DRS не нужны били, всё делалось за счёт тактики, разного топлива в баке и шин.

 

п.с. батон молодец, держит себя в форме, хоть и не одарён особым талантом гонщика(как алонсо например), но трудолюбив и достигает целей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А всегда советую посмотреть фильмы про Айртона Сенну. Легенда.

Фильм классный, даж для тех кто не в теме!

Ещё RUSH можно посмотреть про Лауду, но про Сенну мне больше понравился

 

Формула была очень интересна когда были ещё дозаправки, и 2 производителя шин. И боролись минимум команды 4-5 за победы или подиум.

Вообще на данный момент болею за Массу, так как он остался последний в формуле, кто был как братом Шуми, да и не прёт Массе, постоянно что то ломается и т.д. И титул он больше заслуживал чем Хемильтон.

А вообще нравятся гонки когда бились шуми, монтоя, хакинен ну и т.д. Бились не на шутку. И ни какие DRS не нужны били, всё делалось за счёт тактики, разного топлива в баке и шин.

 

п.с. батон молодец, держит себя в форме, хоть и не одарён особым талантом гонщика(как алонсо например), но трудолюбив и достигает целей.

Наканецто!! Сразу видно чел в теме!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про сену фильм фанатам больше, это документальный. А вот руш подойдёт для всех, и думаю многим понравится игрой актёров и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю Сенну -Легендой, и он был выше Михаеля Шумахера на какое-то время , Но Михаель был Немцем (методичным и упрямым ) , А Сенна-это был латиноамериканец, (они и в футбол выигрывают художественно) .

 

Можно провести аналогию с Великим Тайсоном и долгоплавающим чемпионом Кличко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был кстати интересный пересчёт очков если бы с самого начала формулы давалось за победу 25 и т.д. Дак вот например шуми имел бы 8 или 9 титулов(если бы не сглупил в 97м году с вильнёвым где его лишили всех очков за сезон). Масса был бы чемпионом и ирвайн, и алонсо имел бы больше титулов. А вот хемильтон и батон бы были бы без титулов. Как то так в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Формулу 1 очень понравилась документалка 2013-го года "1".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Формула была очень интересна когда были ещё дозаправки, и 2 производителя шин. И боролись минимум команды 4-5 за победы или подиум.

Вообще на данный момент болею за Массу, так как он остался последний в формуле, кто был как братом Шуми, да и не прёт Массе, постоянно что то ломается и т.д. И титул он больше заслуживал чем Хемильтон.

А вообще нравятся гонки когда бились шуми, монтоя, хакинен ну и т.д. Бились не на шутку. И ни какие DRS не нужны били, всё делалось за счёт тактики, разного топлива в баке и шин.

 

п.с. батон молодец, держит себя в форме, хоть и не одарён особым талантом гонщика(как алонсо например), но трудолюбив и достигает целей.

Я вот Батона уважаю за аккуратную езду, и красивую борьбу, и как мужик он мне нравитца!

А Масса реально быстрый чувак, но ток сильно от эмоций зависит, расстраивается как девочка...

Мне за него обидно в этом сезоне, косяки не по его вине в основном, а почти половину гонок пропустил как в Австралии например.

Из легенд конечно больше Шуму симпатизирую, он пёр как паровоз в своё время, и все реальные битвы происходили между Шумахером и всеми остальными: Шумахер - Сенна 1994, Шумахер - Хилл, Шумахер - Вильнёв, Шумахер - Хаккинен, Шумахер - Монтойя, Алонцо, Райконен, и тд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про сену фильм фанатам больше, это документальный.

Не скажите. Я вот не фанатка Формулы-1, не слежу, но если есть возможность, то с удовольствием смотрю. Но фильм, до слез тронул.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рубенс Баррикелло - наше всё.

Ну и Лука Бадоер, конечно)

Кстати, проскакивала инфа, что Рубенс может вернуться в Ф1 в следующем году. Я бы был рад увидеть его опять в стартовых протоколах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шумахер (оба), Райкконен, Култхард, Баррикелло, Монтойя - это была F1 (примерно до 2000 года).

В новом столетии F1 стала неинтересна, ее заменили "пьянки, гулянки, диско и фанки..."))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже нравится Барикелло, на первом месте он по проведённым гран при, с шумахером до последнего держались, будет интересно если вернётся, особенно в сильную команду.

А так по проведённым гран при первые 6 мест.

1. Барикелло 326 гран при, старты в 322

2. Шуммахер 308 гран при, старты в 306

3. Баттон 267 гран при, старты в 265, ещё гоняется, и думаю перегоняет всех, если останется на сезон 2015.

4. Патрезе 257 гран при, старты в 255

5. Трулли 256 гран при, старты в 253

6. Кулхард 247 гран при, старты в 246

Дальше пропасть, там ален прост, пике 200 с чем то гран при и т.д.

 

Как видим из всех, барикело самый "обиженный", много раз отдавал очки шуми, без его поддержки титулов у шуми было бы меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...много раз отдавал очки шуми, без его поддержки титулов у шуми было бы меньше.

помню...бывало, когда идя впереди, пропускал шумахера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...