Перейти к содержанию

Формула 1


Рекомендуемые сообщения

Насчёт баттона что то погорячился, это ему почти 4 года гонять ещё, что бы барикело опередить). Но он упёртый и стабильный гонщик, другое дело что его могут уволить и взять молодняк с деньгами...

А шуми хоть и пользовался постояно очками напарников...ирвайн, барикело, масса...но всё равно грамотно выстроил команду вокруг себя и не упускал почти никогда шанса заработать очки. Исключение разве что глупый поступок с вильнёвым когда лишился всех очков и возможного титула и когда сломал ногу, пропустил почти весь сезон. Итого минус 2 титула. А оставшись ещё на пару лет(2013 и 2014) в ф1, возможно бы сейчас боролся с росбергом за чемпионство...но не судьба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Если говорить про команды, то я отдаю предпочтения "частным" конюшням. Из ныне выступающих наиболее симпатизирует Вильямс. МакЛарен и Заубер в меньшей степени, но тоже переживаешь за их результаты. Заубер в этом сезоне на дне, что для меня стало неожиданным.

Из покинувших Ф1 команд, болел за Минарди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал болеть за Шумахера когда он был в команде рено, с тех пор и болел за него! Но ща гонки не такие как раньше! Интересно посмотреть первые и последние кругов пять не более!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал болеть за Шумахера когда он был в команде рено, с тех пор и болел за него! Но ща гонки не такие как раньше! Интересно посмотреть первые и последние кругов пять не более!

Шумахер всем давал просрацца в своё время! Щас такого нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас засыпать хорошо под формулу) реально, смотришь старт, потом засыпаешь, просыпаешься обычно к концу гонки.

Завтра последняя гонка сезона Ф1! Буду болеть за Баттона, думается мне это его последняя гока в Ф1, а жаль.. :eq:

Кто ещё будет смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот помнится сезон, когда Вильямс БМВ усилиями Ральфа и Монтойи где то с середины сезона начали активно догонять лидеров, постоянные поулы и очень интересные и напряженные гонки. У них тогда ещё "клюв" у болидов необычный был. Вообще болел за Монтойю, собственно когда ушёл он из Ф1 я и перестал её смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот помнится сезон, когда Вильямс БМВ усилиями Ральфа и Монтойи где то с середины сезона начали активно догонять лидеров, постоянные поулы и очень интересные и напряженные гонки. У них тогда ещё "клюв" у болидов необычный был. Вообще болел за Монтойю, собственно когда ушёл он из Ф1 я и перестал её смотреть.

ага "Бивни" теот клюв называли ещё, плин Ральф вопще норлальный гонщик был, жаль что ушёл! Завтра в спорт бар пойду болеть за батона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну на хрен.

Осторожно, хрен то у тебя не железный! Сломаешь... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ огласи хоть, кто какое место занял?

Всё пупсик, поздно! Губы надуты, и обидно мне стало! пойду нажрусь с горя.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болею с 97 года. Сначала McLaren, после ухода Хэма болею за Mercedes.

Меняется время, меняется Формула, ничего необычного:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блондинки угорают по Ф1?

Ага, а то ты типа слышал, как блондинка, переходя дорогу, кричала светофору:

- Подожди, я на каблуках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Батона продлили, и в напарники ему алонсо.

Следующий сезон обещает быть адовым. Посмотрим что покажет фетель в ферари и сможет ли райконнен с ним соперничать, алонсо с батоном в макрален на новых движках хонда, наш квят в редбуле и как покажут себя Вильамс после удачного этого сезона.

Сезон в любом случае будет историческим, скорее всего после него уйдёт батон, возможно райконен. Так же убрали двойные очки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Батона продлили, и в напарники ему алонсо.

Следующий сезон обещает быть адовым. Посмотрим что покажет фетель в ферари и сможет ли райконнен с ним соперничать, алонсо с батоном в макрален на новых движках хонда, наш квят в редбуле и как покажут себя Вильамс после удачного этого сезона.

Сезон в любом случае будет историческим, скорее всего после него уйдёт батон, возможно райконен. Так же убрали двойные очки.

Обмывали продление Батона, порвали 2 баяна! Надо будет ставочку сделать нормальную, вдрух завезёт! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

В Воскресенье будет гонка! Хотели пойти в спорт бар поболеть за Квята, Массу, но блин утром всё случитца... Придётца на диване дома в халате и по сушняку.. ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

офф)))

 

Блондинко

400 сообчений, и отдыхать..

 

Пользователи+

сообщений: 400

 

прощаться будем?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Наканец-то началось, и прям сразу жесть!

https://www.youtube.com/watch?v=8URckCRAm4E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а там кран на готове, как ждал )

как состояние? и зачем в колесо то бил?

Сам вылез, и пошёл как ничего и не было!!

Дистанцию не соблюдал, полюбому виноватым сделают, но его ОСАГО всё покроет, там всего то лямов на 7! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...