Перейти к содержанию

малыши-карандаши с 1 до 3


жужик

Рекомендуемые сообщения

Ла кри это ерунда, тоже самое что боро плюс. Нам тоже фенистил помогает, в деревне самое то. А еще я перед прогулкой мажу детский крем с ванилином. Просто смешиваю и всё, ни одна зараза не подлетит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Интересно, так комары не укусят? У нас в деревне много комаров

Именно так спасаются на севере от насекомых, особенно подходит детям, чтобы всякой химией не травить. Способ самый действенный.

 

Нам помогает и ребенок так вкусно ванилином пахнет, официальные пропорции: 1 тюбик крема 3 г ванилина, но я на глаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ла кри это ерунда, тоже самое что боро плюс. Нам тоже фенистил помогает, в деревне самое то. А еще я перед прогулкой мажу детский крем с ванилином. Просто смешиваю и всё, ни одна зараза не подлетит.

О осы на ваниль не летят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на ночь тоже!!! Даже скучно как то ))) никто не скачет

Даша первые 2 дня на своей кроватке засыпала и никого не пускала. но радость была недолгой )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ла кри это ерунда, тоже самое что боро плюс. Нам тоже фенистил помогает, в деревне самое то. А еще я перед прогулкой мажу детский крем с ванилином. Просто смешиваю и всё, ни одна зараза не подлетит.

 

Детский крем с ванилином?! Шикарно, обязательно попробуем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочке 2 года. очень очень часто бегает в туалет. но бывает в холостую. анализы будут только в понедельник.

какую профилакттику можно сделать за выходные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам в яслях советовали в теплый таз со слабым раствором марганцовки, когда видно было что хочет заболеть. Посидеть чуток прогрется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам в яслях советовали в теплый таз со слабым раствором марганцовки, когда видно было что хочет заболеть. Посидеть чуток прогрется..

а как на счет ромашки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за ерунда у меня творится.... Писала, писала а сообщение не видно. Только когда вручную изменю шрифт и размер, что-то отправляется. Где в настройках накосячила??

 

Ромашка скорее обладает успокаивающим действием, чем согревающим. У меня когда сын постарше стал, я ему просто ноги в воде грела с горчицей, потом мазала мазью согревающей и теплые носки и в постель. Но это если просто сопли, без температуры. Иногда хорошо помогало. за выходные проходило. У вас же возможно с мочеполовой системой связано, раз бегает в туалет часто, поэтому даже не знаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочке 2 года. очень очень часто бегает в туалет. но бывает в холостую. анализы будут только в понедельник.

какую профилакттику можно сделать за выходные?

Мы брусники листья в аптеке покупали и пили. 1 пакетик на стакан кипятка, этона три приема. Было у нас такое 3 года назад, аанализы нормальные были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочке 2 года. очень очень часто бегает в туалет. но бывает в холостую. анализы будут только в понедельник.

какую профилакттику можно сделать за выходные?

У дочки старшей также было, с анализами всё в порядке. Были чисто психологические проблемы- перед школой переживала. Потом в школе было снова, пока преподавателя не сменили, Может дочка перед дет.садом переживает, волнуется?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочке 2 года. очень очень часто бегает в туалет. но бывает в холостую. анализы будут только в понедельник.

какую профилакттику можно сделать за выходные?

нам в такой ситуации канефрон помог (он на травах), 15 капель 2 раза в день
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо. Пьем бруснику и ромашкой подмываю. Результат есть.

Может и правда психологическое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, скажите, где можно в понедельник платно сдать анализ крови общий, и чтоб ответ был в этот же день? Хочу удостовериться что все хорошо, т.к. прививка во вторник уже будет. У нас на днях заложенность носа была, хотя соплей нет, температуры нет... грешу на клык, который никак прорезаться не может. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, скажите, где можно в понедельник платно сдать анализ крови общий, и чтоб ответ был в этот же день?

 

я когда мне тоже срочно анализ надо - делаю так: сдаю анализ в Медлабэкспресс Пятилетки 22, слышу в ответ привычное "ответы завтра", прошу ответы мне скинуть на электронную почту, и вот на почту ответы обычно приходят примерно с 9 до 11 часов вечера этого же дня , утром понятно я уже за ответом не звоню, не прихожу, распечатываю сама дома результаты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я когда мне тоже срочно анализ надо - делаю так: сдаю анализ в Медлабэкспресс Пятилетки 22, слышу в ответ привычное "ответы завтра", прошу ответы мне скинуть на электронную почту, и вот на почту ответы обычно приходят примерно с 9 до 11 часов вечера этого же дня , утром понятно я уже за ответом не звоню, не прихожу, распечатываю сама дома результаты

Спасибо... мне то для себя нужно. А я пойму расшифровку ответа или там сложно? Распечатать негде, ну... если только в крайнем случае на флешку и где-нибудь распечатать, и показать педиатру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, там ничего сложного,

обычно ваш показатель и рядом норма, вы увидите, в норме ваш показатель или выше или ниже, в крайнем случае по интернету расшифруете, сейчас это довольно просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только в частных клиниках из вены анализ берут, в своё время именно поэтому не стали там сдавать. На Пятилетки в детской лаборатории тоже можно платно сдать, где-то здесь информация была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только в частных клиниках из вены анализ берут, в своё время именно поэтому не стали там сдавать.

Ого, из вены !? Никогда так не сдавали.

На Пятилетки в детской лаборатории тоже можно платно сдать, где-то здесь информация была.

Спасибо, поищу.

Нашла... вот только как интересно... сначала оплачивать, а потом сдавать... или наоборот? И в какой кабинет?

Девочки, если кто знает, напишите пожалуйста. Т.к. время сдачи крови ограниченное в лаборатории, хочется сделать все правильно и быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...