Перейти к содержанию

Liberty

Пользователи+
  • Постов

    96
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Откуда
    Березники

Достижения Liberty

Newbie

Newbie (1/14)

29

Репутация

  1. Спасибо, обязательно посмотрю)!
  2. Девочки, в какой закупке можно найти такой набор: "Набор Пони-модница Принцесса Твайлайт Спаркл" - младшая Деду Морозу именно такой заказапа)?
  3. Тоже без света и воды- район ост.Карла Маркса.
  4. У нас с недавнего времени ТСЖ). Не будет горячей воды до 27-го в связи с ремонтными работами(((.
  5. В объявлении на подъезде сообщали, что горячей воды не будет 16,17 мая в связи с опрессовкой. Сегодня уже 18-ое, а горячей воды так и нет. Кто в курсе, когда уже включат?
  6. Тоже света нет, но отопление есть. И горячая вода только на одном стояке действительно горячая, а на другом была теплая, а теперь уже ледяная.
  7. Район Дома Учителя- объявление на дверях подъезда об отключении водоснабжения 31.10.2012 с 9:00 до окончания ремонтных работ.
  8. Говорят, что часть магистрального теплопровода будут переносить из опасной зоны. Поэтому кто-то останется без тепла на сутки. Только бы не получилось, как с водой...
  9. Почти район ДУ- Уральских танкистов,6- появилась водичка час назад))).
  10. И я ищу для дочки белые блузки для школы- нарядные и для повседневки, с коротким и длинным рукавом. И на размерчик 40-42 -у меня дочка к 10годам вымахала))). В городе ещё в прошлом году ничего на неё не нашла, а сейчас вообще с лялькой проблематично(
  11. УРААА! Дождались)))! Мне доча всю "плешь" проела вопросом КОГДА УЖЕ???!!! )))
×
×
  • Создать...