Перейти к содержанию

Велоидиоты


ViJey

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 507
  • Создана
  • Последний ответ

Тут как то забыли про наиболее креативный класс педаляторов, что по встречке гоняют )

в темноте и без световых приборов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут как то забыли про наиболее креативный класс педаляторов, что по встречке гоняют )

Ооо! Мне сегодня такой попался, он ехал по дороге, как тут любят))) но на встречу всему движению и прямо по Юбилейке и на перекрестке Юб-К.Маркса ждал светофор зеленый, и поехал на встречу всему движению...вот это да, вот это я понимаю!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне сегодня попались два велосипедиста, они ехали по тротуару (как некоторым нравится) по Ломоносова. А потом у Вечного огня решили переехать на другую сторону. И поехали, но на красный цвет, прямо перед носом начавших движение автомобилей. Вот неужели не страшно за свою жизнь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня обострение какое-то.

Всё правильно, надо учить их).

Вот неужели не страшно за свою жизнь???

Во время движения на велосипеде, идёт слишком много информации для их неокрепшего ума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ехал с коллегой с работы, едем по левой полосе, по правой джип, на пешеходном переходе остановились - пропустили девушку, тронулись и тут из за джипа вылетел молодой конь педальный.... разминулись в сантиметрах! Хапнули экстрима... Его бы родителей позвать чтобы отбили у него желание так ездить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жестами объясняешь этим двуколёсным что они не правы, а они еще и бычить иной раз начинают. Уеб@ны с*ка.

 

Во, картинка подвернулась годная. Q5dmTrpHON8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, кстати, да. Как пример: ездила я по велодорожке вокруг парка, так пешеходы, идущие по ней, видя меня, уходили с дорожки. Некоторые даже извинялись. И ни один не послал. В отличии от велосипедистов, которые прут как танки где им вздумается и еще огрызаются на замечания. Естественно речь не о всех велосипедистах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отличии от велосипедистов, которые прут как танки где им вздумается и еще огрызаются на замечания.

Наблюдала вчера подобную ситуацию...Две молодые девушки едут по всему тротуару, между собой разговаривают, уважения к пешеходам ноль. Все уходили на газон.

Но многие велосипедисты радуют, в основном мужчины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ездила я по велодорожке вокруг парка, так пешеходы, идущие по ней, видя меня, уходили с дорожки.

девушки едут по всему тротуару, между собой разговаривают, уважения к пешеходам ноль.

68599210e5bfac9b25b6f0e1b7e6e284.gif68599210e5bfac9b25b6f0e1b7e6e284.gif68599210e5bfac9b25b6f0e1b7e6e284.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

68599210e5bfac9b25b6f0e1b7e6e284.gif68599210e5bfac9b25b6f0e1b7e6e284.gif68599210e5bfac9b25b6f0e1b7e6e284.gif

ездила я по велодорожке вокруг парка, так пешеходы, идущие по ней, видя меня, уходили с дорожки.

девушки едут по всему тротуару, между собой разговаривают, уважения к пешеходам ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ездила я по велодорожке вокруг парка

Нет велодорожки. Увы.

идущие по ней, видя меня, уходили с дорожки. Некоторые даже извинялись.

Редкое исключение.

 

Жестами объясняешь этим двуколёсным что они не правы, а они еще и бычить иной раз начинают.

А что было то)?

 

.Две молодые девушки едут по всему тротуару, между собой разговаривают

Постоянно в новожилово девушки так катают, займут всю ширину и катят неспеша.. мая непанимай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том году, в дебатах на форуме, выяснилось что велодорожки нет. Не по госту сделали, много нарушений. Не безопасна она для пешеходов, а в некоторых местах и для велосипедистов.

Там по сути белая полоска на тротуаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет велодорожки. Увы.

Ну да, что-то подобие ее. Но все равно некоторые там ездят.

Редкое исключение.

Сама была в шоке. Ездила днем, может по вечерам там другой контингент ходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...