Перейти к содержанию

Велоидиоты


ViJey

Рекомендуемые сообщения

Рас вы размышляет в таком ключе то- машинам на законадательном уровне запрещено движение по тратуару... Велосипеду-нет . все что не запрещено разрешено) пошли в все в опу)

 

 

Та же тема, но если я дёрнусь в сторону и летевший велосипедист что то выскажет мне.. я его на уй пошлю и под жопу пну. :ab:

надеюсь это будет здоровенный амбал который поправить вам фэйс)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 507
  • Создана
  • Последний ответ

Какая машина!вы своём уме? Тёплое с мягким путаете

Велик и машина - Транспортные средства.

 

Велосипеду-нет

Предписание есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такие пешики. Им все не так и все не то. Будут идти на все ворчать - понаехали тут!!!

а я тоже не стесняюсь на йуг посылась) может я стресс так снимаю)

 

 

Велик и машина - Транспортные средства.

 

 

Предписание есть.

все с вами ясно.. Пора вам на то.. Масло сменить) в котелке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не могу понять, когда я иду по тротуару, почему мне никто не мешается из велосипедистов???? Может надо у некоторых паникеров в консерватории поправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или просто некоторые пешики страдают манией величия??? - я иду, мой асфальт, нех... воздух рядом портить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник, перестань их уговаривать - это прожженные водители))) оне пдд для машин то соблюдают по праздникам... а ты им про велопдд...)))) я все вижу, все чувствую и у меня все под контролем... но это, не дай бог, пока гром не грянет.

И кстати, я чет не замечал чтобы ты с таким рвением начинал нападать на Ляксандера нашего - тут то че возбудился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, теперь понятно, кто по тротуарам катается...

Или просто некоторые пешики страдают манией величия??? - я иду, мой асфальт, нех... воздух рядом портить!

А может некоторые велосипедисты этим страдают? Где хочу там и езжу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, теперь понятно, кто по тротуарам катается...

 

А может некоторые велосипедисты этим страдают? Где хочу там и езжу?

нуда.. А чо не так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может некоторые велосипедисты этим страдают? Где хочу там и езжу?

Так это вы себе тротуар приватизировали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да было как-то, гнались мы на остановку , чтоб успеть до приезда автобуса и посадить Зеню Алекса в Пермь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо, зацепило)))) а нарушать пдд на велике - и фактов не требуется? Кстати, в Вологде штрафуют велосипедистов катающихся по тротуарам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во тема оживилась!!! Начала я с того, что сообщила, что сбили ребенка. Кстати, он стоял у бардюра (не бегал), родители рядом. Так получается, что некоторые считают, что тротуар не место для гуляния, что ребенок сам виноват?! Вы, уважаемые велосепидисты, можете выбрать дорога или тротауар. Скрываетесь от машин за спинами детей-прохожих. А нам то от вас куда деваться? Вы едите как хотите. А почему пешеходы должны выстроится в одну колонну и шаг влево шаг вправо запрещен? Почему мы не можем наслаждаться прогулкой без страха за детей и себя??? Отличный у вас спорт!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не знаем как у вас там в Лондоне , а у нас велодорожек нет. Знаешь Женя, за полгода ничего не поменялось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо, зацепило)))) а нарушать пдд на велике - и фактов не требуется? Кстати, в Вологде штрафуют велосипедистов катающихся по тротуарам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати, я чет не замечал чтобы ты с таким рвением начинал нападать на Ляксандера нашего - тут то че возбудился?

Я не возбуждался ещё :ah:

Александр не настолько упорот катя по тротуарам.. на дороге да, у него бывает).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... сбили ребенка. Кстати, он стоял у бардюра (не бегал), родители рядом. ....

 

Всех нюансов не знаем, может велос не успел среагировать, может по другому никак не получилось, вы же сами тут понесли всякую ахинею.

 

Вот и катайтесь в волагде.. И по чем штрафуют?

Да он забыл уже в какую сторону педали-то крутить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

500 рэ

прокаты работают, так что навыков не теряю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

По признанию самой девушки: отвлеклась и не заметила! Значит нужно ехать так, чтобы успеть среагировать! Вы сами осуждаете виновников ДТП (нарушителей), что им только на тот свет, а тут вдруг милосердны стали. Тьфу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...