Перейти к содержанию

Велоидиоты


ViJey

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 507
  • Создана
  • Последний ответ

а идите вы все йух

И вам по тому же месту :fa: Взрослый человек, а ничего умней написать не смог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шубочка, вы напоминаете родителя, который не пристегивает ребенка в машине. А зачем? Я же аккуратно езжу. А сотрудники гбдд истерят зачем-то, хотя ничего страшного не произошло.

Что за без обоснованные выводы??? Вы видели? У вас есть доказательства? Зачем наговаривать на человека?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вы задолбали потому что потому что какие то дуры лезут в то как и где я вожу своего ребенка, делают дибильные выводы хрен пойми из чего, я неуверена что она сама пдд в руках держала лишь бы вякнуть

 

закончилось уже терпение и хорошее воспитание такие вбросы читать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че за бредятину вы тут развели)))) Все такие правильные?

Да многие из Вас даже ходят не по правилам, если что...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда заканчиваются доводы, начинается мат и слив!

мат начинается когда люди лезут внутрь того чего даже знать не могут

 

 

у меня ребенок, например, вообще ни разу не ездил вне кресла/люльки (что там положено по возрасту и габаритам) и это реально меня выбесило!!!! я ненавижу людей которые делают выводы из воздуха.а потом появляется стайка ворон которые клюют меня из-за необоснованного вывода черти-кого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Что за без обоснованные выводы??? Вы видели? У вас есть доказательства? Зачем наговаривать на человека?

О, группа поддержки нарисовалась))))

Что я должна была видеть? Вы читать умеете? Я писала, что ее поведение в дискуссии напоминает и далее по тексту. А не то, что она возит ребенка не пристегнутым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, группа поддержки нарисовалась))))

Что я должна была видеть? Вы читать умеете? Я писала, что ее поведение в дискуссии напоминает и далее по тексту. А не то, что она возит ребенка не пристегнутым.

нет вы ошибаетесь, я не из группы поддержки) нет, не так....вы опять делаете не обоснованные выводы...не наговаривайте на человека если вы этого не видели!

И при чем тут поведение человека на форуме и безопастность ее ребенка, как-то у меня в голове не укладывается например...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ненавижу людей которые делают выводы из воздуха.а потом появляется стайка ворон которые клюют меня из-за необоснованного вывода черти-кого

мне такая ситуация тоже припоминается,только в теме Про Гаи...Один начал и понеслось,мда.Потом модеры все зачищали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

псих

почему? :)

З.Ы. кто бы говорил ;)

 

1:33 - серьёзно)?

че не так то? просто зеленый в камеры уже не попал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как минимум нарушение пунктов 6.13 и 8.1 ПДД =D>

Стоп линия? ) ну на переход то не выехал ) и че, повороты не показывал, тут просто некому было, при развороте на ломоносова это очень хорошо видно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки прав человек который написал: "Пешком иду - автомибилисты козлы, на авто еду - пешеходы козлы, на велосипеде еду - все козлы". Двигайтесь по тротуару со скоростью 8 км/ч на велосипеде и будет все ок. Лучше скажите, из чего сделать табличку чтобы легко было крепить на рюкзак и джерси, и чтобы легко читалось для эбанько: "Ненавижу пазики и камазы :)"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп линия - 800 рублей штрафа. Сигналы об изменении направления движения и остановке подаются независимо от наличия других участников движения. Ах да, на 1:33 пешеходы уже вступили на переход - не пропустил. :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГАИ вызывай ;)

а так не вижу смысла отпускать руль чтоб "некому" показать что я поворачиваю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...