Перейти к содержанию

Правый берег


Рекомендуемые сообщения

Ты опять ничего не понял :)

 

Я про нашу дискуссию.

Ты (и иже с тобой) выступаете обличителями ГА во всех грехах (кроме поедания невинных младенцев на завтрак). То есть - прокуроры.

Ну, а кто-то же должен логику хотя бы искать (не говорю про "находить") в действиях властей. Вот я и есть адвокат (надеюсь, не дьявола)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты опять ничего не понял :)

 

Я про нашу дискуссию.

Ты (и иже с тобой) выступаете обличителями ГА во всех грехах (кроме поедания невинных младенцев на завтрак). То есть - прокуроры.

Ну, а кто-то же должен логику хотя бы искать (не говорю про "находить") в действиях властей. Вот я и есть адвокат (надеюсь, не дьявола)

Си есть огромная разница быть адвокатом здесь и в российском суде. Там его конечно выслушают чтоб соблюсти формальность, но поступят на усмотрение суда, т.е. так как распечатали заранее приговор. Вспомните как судили Навального. Адвокаты всё популярно объяснили и доказали. Весь зал убедился в невиновности обвиняемого, но суд признал его виновным, и всё потому что был звонок от Бастрыкина и потом ещё один от от его сиятельства
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

****

В дальнейшем, мил человек, не применяй подобных словесных оборотов, если не хочешь быть посланным далеко и надолго. Изменено пользователем Sea_soul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот оно! Сферическое в вакууме

Дык, все, как и учили либеральные деЯтели: интересы личности юбер аллес понад усе превыше всего!

Сытость отдельно взятого брюха главнее интересов общества и государства.

 

И щоб властные чиновники на побегушках: гарсон, два пива! "а сумей-ка мне добыть то, чего на белом свете вааапче не может быть"

Изменено пользователем Sea_soul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот оно! Сферическое в вакууме. "Подсудимый Власть, встать!" "Свидетель Народ, что вы имеете сказать?" Аплодирую стоя.

а второй пункт значит не оспаривается? УК виноват, что копал под построенный уже город

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй - не рассматривается. Ввиду нелепости первого.

дык первый просто нечётко сформулирован, есть же (и были ранее) различные гос. органы исполнительной власти, ответственные за безопасность населения страны - Ростехнадзор, Госстройнадзор, Роснедра и т. п., и органы законодательной власти, создающей правовое поле для деятельности первых

 

а раз

Все рудники тонут, это известно давно. Раньше или позже, но - тонут.

то их косяки очевидны

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы все страдаете хроническим обобщением всего на свете, потому что вам так удобно.

Это ты тяфкаешь за власть в любой теме, потому что это повышает твою самооценку. Я с сильным поэтому сам сильный. На самом деле тяфкающее ничтожество таким и остаётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"взвейтесь-развейтесь"

Я всех хаю, поэтому я автоматом становлюсь умный и крутой.

это ты себе нафантазировал

И главное тяфкать из Восточной Сибири можно совершенно безопасно.

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на тот момент какова была проектная продолжительность эксплуатации панельного дома, не подскажете? А была она - ровно 20 лет

Фомич, дык, под переселение попали не только "панельки", а и вполне себе приличные "сталинки" на руднике. Школа 26-я тож не панельная никак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, давайте дискуссию про то, как все утонуло, и кто в этом виноват, перенесем в нужную тему или закончим, ибо уже все давно переговорено...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут такое еще дело...

Властям очень не нужно массовое недовольство, они всячески его пытаются нивелировать. А если уж не получается - всегда идут на попятную.

Свежайший случай - передача Исаакия РПЦ.

Поэтому - будет молчание, пастух загонит в сырое и холодное стойло, будет мычание - соломки накидает.

А кто на мычание голос подает, тот понятно кто...

Изменено пользователем GARRY6490
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация конечно интересная. Лично, я её вижу так. Часть домов пострадало конкретно от УК от их бесконтрольной добычи и раскопок под городом. Другая часть это дома пострадавшие от неправильной эксплуатации. Сначала всё что можно с них власти вытянули, затем отдали в собственность. Большинство людей к этому совсем не готовы. Они не могут содержать свою комнату не говоря уже о такой махине как дом. При таком "уходе" да ещё и время не стоит на месте мы и получили кучу геморроя. Просто добили то что нам дали. Самое страшное, что на этом всё не закончится. Они и те дома через некоторое время приведут в такое же состояние. Как с такими людьми бороться я даже не представляю. Но и рядом с ними жить как то не хочется. Я хотела бы иметь свой дом и не от кого не зависеть, но по ряду причин не могу себе этого позволить. Вот и получается, что всей этой ситуацией кто то очень удачно пользуется. Деньги под этот безпредел рекой текут, при такой массовости можно на некоторые законы и наплевать якобы не когда "людей спасаем" ну и под шумок где то кому то земелька приглянулась а почему не продать. Мне так кажется, может я и ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кем-то организованные и на какие-то денежки, на минуточку.

Вот это ты обобщаешь. Тут тема конкретная, тебя вообще никак не касающаяся. чо тут выступаешь ?

Изменено пользователем GARRY6490
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глагол "тяфкать" и его производные отныне считаются нецензурной бранью. :es:

Да не парьтесь... "Орфографический словарь русского языка" мало кто прочитал от корки до корки. Отсюда и ограниченный запас слов. :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фомич, хорош мести пургу. Тебя послушать, так вообще никогда ни по какому поводу дёргаться не надо и молчать в тряпочку.

Это ж надо быть таким пришибленным майданом. Везде бунт организованный тайными силами мерещится. А люди просто недовольны конкретным решением власти.

Меня не коснулось, но нельзя зарекаться. Поэтому я тут и выражаю своё недовольство. И не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СиСо, как ты достал, залезая в каждую дыру, где тебя не спрашивают и твоего мнения не ждут, как ты достал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты мне пункт правил поведения на форуме покажи, где я должен тебя спрашивать, что мне писать и о чем.

Тогда и будешь подобные посты писать на полных основаниях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...