Перейти к содержанию

Правый берег


Рекомендуемые сообщения

устала я каждому новенькому аргументировать, а вы почитайте все странички темы и будет понятней

это вы, наивны до безобразия- за темой слежу давно и не только этой- полистайте топы ,да- комментирую не часто- эт ничего не значит, а когда нет аргументов, то переходят на личности или "съежают с темы" .-чтд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это и есть основная масса переселенцев

вы уверены что что это ОСНОВНАЯ МАССА?

давайте рассмотрим ВЕСЬ СПИСОК расселяемых домов))) и проанализируем какие квартиры относятся к основной массе...

и да те 2 адреса расселяют для заполнения (наконец-таки уже понастроенного) :eo:

 

Один телевизор, вечер, трое членов семьи, замучаются выбирать фильм для всех ))

А тут надо угодить 10 тысячам человек!

а один телевизор ВЫДЕЛИЛИ ... хотя их МНОГО В ОКРУГЕ... тока смотреть не дают,говорюже ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ВЛОЖИТЬ ЭТУ помощь в другую стройку? П О Ч Е М У))) вот в чем вопрос!

 

и сам отвечу... потому что застройщики убеждены что это ФУФЛО впихают людям по любому...

а почему УВЕРЕНЫ? да потому что администрация сказала "не ссы..е" мы все устроим))) это простой сговор вот и все))

в реалии я же обьясняю ТО ЧТО ОНИ СТРОЯТ ,НЕ СТОИТ 35000р\м2 :eo:

35000р\м2 в Перми стоит НОВАЯ квартира в ТРЕХ ЭТАЖКЕ с нормальной планировкой и колясочной на этаже)))

(Пермь загнул конечно... переферия от центра в 10-20 км)

 

могу выдать ссылки не верующим)) в студию!)) :eo:

 

а насчет переферии отвечу так- усолье на данный момент проигрывает по всем параметрам ЭТОЙ ПЕРЕФЕРИИ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на помню также строительство по такому проекту многоэтажек в скором времени ЗАПРЕТЯТ... так как они реально опаснее чем малоэтажное строительство и их в основной массе пихают в МЕГАПОЛИСАХ ...я думаю наш город не дорос до названия мегаполис...

 

Пушкарь,ты почему постоянно ОРЁШЬ?

я не ору))) я ставлю акцент на нужных словах)) иначе ход моих так сказать не совсем нормальных мыслей не сможет улавливать читатель)) ЭТО ПРОВЕРЕНО! :eo: ...

 

так бы цветом выделял .. да не умею)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Использовать в своих сообщениях различные цвета и крупные размеры шрифтов без явной на то необходимости.

я это ЗНАЮ... и ели модератор решит что я ВИНОВЕН пусть банит- это его право...

я считаю что явная не обходимость есть... иначе меня не понимают))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему слово "банит" не выделил

потому что считаю его НЕ важным для выделения) больше на флудеристические вопросы не отвечаю) Изменено пользователем ПУШКАРЬ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему? В 16 квартале есть детские площадки между домами, пока их 2, еще есть баскетбольная(волейбольная) площадка,

пока есть, потому что по проекту предусмотрено-и не заселено

не успеете оглянуться будет - о так

 

0_bf411_2eb32517_orig.jpg

 

 

 

какой уж тут баскетбол, детям -подросткам негде погонять на велике. да и какие уж казаки-разбойники- пусть сидят у компов целыми днями. и это не самый страшный прогноз - уверяю вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте будем объективными-там места под детские площадки намного больше чем здесь. И мест для машин тоже больше. А как будет-это от людей зависит. И еще, там не только ассоциальные типы будут жить, коих и на левом берегу хватает, туда переезжают нормальные адекватные люди. Поэтому-не надо пессимизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

натюрморт :

 

post-58274-0-29807000-1470938172_thumb.jpg

Этожъ... наисовременнейшая архитектура! Урбанистическая... канешна.

Изменено пользователем Kersh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этожъ... наисовременейшая архитектура! Урбанистическая... канешна.

Ты б там знаки дорожные видел !! )

 

вот еще

 

post-58274-0-29197400-1470938767_thumb.jpg

 

Здесь будет город сад )

Изменено пользователем Serg01
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты б там знаки дорожные видел !! )

Сегодня проезжал-с. Больше за дорогой следил... чтоб в яму не вьехать. Знаки? Были знаки... были. Проклятое там место! Надо патриарха и прочий мировой синод чтоб порчу снять с него!

Изменено пользователем Kersh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь будет город сад )

Город-сад будет на левом берегу, когда снесут домики и посадят цветочки и деревья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо патриарха и прочий мировой синод чтоб порчу снять с него!

Церковь в порчу не верит.

Дьявола изгонять надо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот город-сад (башни, краны) и с Огурдино виден.

посмотришь налево - краны... прямо глянешь - трубы, завод... направо посмотришь - нефтянка... Ляпота((

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Золотое правило жизни: не переживай из-за того, что ты не в силах изменить, прими ситуацию такой, какая она есть. Ведь мы не пытаемся изменить погоду, а просто одеваемся по погоде." Омар Хайям

 

Некоторых не устраивают планировки в новых домах. Все это услышали. Дальше что? Хватит ныть! Всё равно ничего не измените.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока есть, потому что по проекту предусмотрено-и не заселено

не успеете оглянуться будет - о так

 

0_bf411_2eb32517_orig.jpg

 

 

 

какой уж тут баскетбол, детям -подросткам негде погонять на велике. да и какие уж казаки-разбойники- пусть сидят у компов целыми днями. и это не самый страшный прогноз - уверяю вас.

Не так , а вот так. Фотку свистнул из ВК.

post-245-0-61451500-1470964602_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторых не устраивают планировки в новых домах.

вы не правильно понимаете ... не устраивает ОТСУТСТВИЕ ВЫБОРА, а планировки... да на них было бы на чихать... если б можно было другое где-нибудь взять... я ж не против пусть строят как хотят, это их право... я против того, что забирают МОЁ ПРАВО ВЫБОРА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я против того, что забирают МОЁ ПРАВО ВЫБОРА

Что вы будете делать, чтобы право выбора появилось ? Кроме того, что здесь об этом пишите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы не правильно понимаете ... не устраивает ОТСУТСТВИЕ ВЫБОРА, а планировки... да на них было бы на чихать... если б можно было другое где-нибудь взять... я ж не против пусть строят как хотят, это их право... я против того, что забирают МОЁ ПРАВО ВЫБОРА

Что Вы сделали, чтобы вернуть себе это право выбора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...