Перейти к содержанию

"Мое место" парковка у дома


Рекомендуемые сообщения

кусачками пооткусываю всё это гавно

мне кажется проще за машину зацепить первый столб и дернуть а остальные все за первым потянуться )))
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, похоже когда надоест сильно- так и сделаю. просто бесит когда приезжаешь с работы вечером-у этих чмошников висят их чмошные верёвочки, а машины нет, то есть место свободное. какого хрена я должен гробить подвеску и лезть через бордюр, на газон. а все так и делают. полпарковки пусто, зато весь газон перед подъездом заставлен. представляю с какими матами преодолевают этот бордюр водители седанов

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тюменских дворах как не было так и нет до сих пор проблемы с захватом мест. ничего не огорожено...кто первый встал...того и тапки...сам предлагал поначалу машину убрать, чтоб поставились жители дома на место, но мне вежливо объясняли, что нет у них такого "это мое место". да и в самом городе много парковок бесплатных в людных местах у парков, скверов.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто скоро в нашем дворе кусачками пооткусываю всё это гавно, надоело.

Паша,когда надумаешь-обращайся! кусачки для арматуры у меня есть! :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы остаём от цивилизации в этом вопросе,но в ТСЖ у меня нет проблем.

Не "мы" отстаём, а наш придурошный мэр, закрывший парковки. Так и не объяснив народу кому от этого стало лучше.
  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не "мы" отстаём, а наш придурошный мэр, закрывший парковки. Так и не объяснив народу кому от этого стало лучше.

Если уж стоянка на Околице кому-то помешала, то нахера было асфальт сдирать, неужели так лучше??

9edc2da9f7cfac6ea8390d23ca3bab88.jpeg

e6ad5b068f9c4254f1406fea762d002a.jpeg

73883acc9d8da8087694955f697f3528.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странные люди, мое не мое... Есть у нас наше место, но оно и так наше безо всяких столбиков веревок, также за ним смотрим, не понимаю зачем закрывать, довольно часто на выходные уезжаем, в обычные дни тоже бывает поздно возвращаемся, так что сейчас все время место за проволочкой держать? А если к кому то гости, друзья, родственники приедут, бывает что всего лишь на час другой, им где вставать? Постоянные жильцы и так знают где кто обычно стоит, на места соседей не встают на ночь, не убудет ведь от места если кто то постоит на нем. Так нет же, мы лучше уедем на работу, сад огород, отпуск, и закроем местечко свое, вдруг его осквернят колесики другой машинки, вот бяда то будет. Мы все закроем и пусть машины под окнами разфигачивают бордюр, встают в три ряда на детскую площадку... Зато место проволочкой закрыто.

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может это содрали те, кто его туда уложил: "Дак не доставайся же ты никому!"

Скорее всего их заставили это сделать по условиям аренды. Вернуть территорию в первозданный вид.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то нахера было асфальт сдирать, неужели так лучше??

Владельцы парковки должны привести участок в состояние "как было".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё модное веяние при продаже квартир " имеется строяночное место" тупое быдло. купи дом, организуй тсж ,плати налоги за эту землю и тогда ставь там свои правила. у меня доходило до такого что уазиком цеплял авто интеллектуала который загородил выезд моей газели посчитав что его права собственности нарушенны, а 'владелец' как мышь до последнего палил из за шторки из окна.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странные люди, мое не мое... Есть у нас наше место, но оно и так наше безо всяких столбиков веревок, также за ним смотрим, не понимаю зачем закрывать, довольно часто на выходные уезжаем, в обычные дни тоже бывает поздно возвращаемся, так что сейчас все время место за проволочкой держать? А если к кому то гости, друзья, родственники приедут, бывает что всего лишь на час другой, им где вставать? Постоянные жильцы и так знают где кто обычно стоит, на места соседей не встают на ночь, не убудет ведь от места если кто то постоит на нем. Так нет же, мы лучше уедем на работу, сад огород, отпуск, и закроем местечко свое, вдруг его осквернят колесики другой машинки, вот бяда то будет. Мы все закроем и пусть машины под окнами разфигачивают бордюр, встают в три ряда на детскую площадку... Зато место проволочкой закрыто.

и давно ли это вы перестали пользоваться тросом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда Андрей увидел, что угоняют машину соседа, он не растерялся, выбежал на улицу и припарковался на свободном месте.

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж стоянка на Околице кому-то помешала, то нахера было асфальт сдирать, неужели так лучше??

В прошлом году,когда убирали стоянкуна П.Коммуне,выше моста, хозяева столбы продавали желающим на забор,а асфальт на подсыпку дорог.Здесь,наверное,тоже все продали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

вы таки еврейка?

я вроде задала простой вопрос

Мы лентяи, не привязывали тросик, накидывали на ветки несколько раз, с прошлого года его вообще не трогали, такой ответ устроит?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году,когда убирали стоянкуна П.Коммуне,выше моста, хозяева столбы продавали желающим на забор,а асфальт на подсыпку дорог.Здесь,наверное,тоже все продали.

Мда, про продажу асфальта мне и в голову не пришло....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...