Перейти к содержанию

Сателлит-Сервис - К Телеком


Ю_ДЖИНН

Рекомендуемые сообщения

Хаха, действительно - параноики, недовольные тем, что им в дом проводят номальный инет - это нечто...

 

оффтопик: Вот бы я был рад, если б в моем доме уже появился такой ящичег... хочу нормального инету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Зачем-то довольно злободневную тему в фарс превратили...

давайте теперь до каждой мелочи докапываться... делать же тут больше нечего... ага

 

по-моему, интернет - дело хорошее.. "давления" здесь _никакого_ нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы уверенны?

или вы тоже прошлись по жильцам и опросили?

Девушка, а почему вы ставите под сомнение слова ОВИ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка, а почему вы ставите под сомнение слова ОВИ?

 

потому что я понятия не имею кто он, и он конкретно ни меня ни жителей моей квартиры на спрашивал нравится нам это или нет....

 

и еще раз, почему я неизвестно кому должна доказывать что я не верблюд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 OVI

 

Не беспокойтесь, на самом деле это обычные ДИВ-190М (Детектор Инопланетного Вторжения - 190 Модифицированный)

Абсолютно безопасны для здоровья гуманоидов. Небольшая радиоактивность скоро пройдет.

 

2 странник

Спорим, зассыте, партизаны :wink:

 

У меня в подъезде не стоят, за мной электроникой не следят, слишком мелкая сошка. Поэтому курочить не мне, а тому кто этим напрягается.И вообще это диверсия, аппарат для привлеченгия тараканов в дом. Тараканы то куда то делись. Вот открывают питомник для биологического оружия. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу плохого/хорошего интернета ноют в другом разделе. Тема нытья в сабже.

Ну дак почему бы вам не перебраться туда и не ныть там, что поставили коммункикационное оборудование без вашего ведома? Или все-таки будете настаивать, что это шкаф для увеличения зоны покрытия НЛП Урок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тараканы то куда то делись.

так видать по головам народа, который параноидальный бред несет, разбежались...

далось вам это оборудование? ну ставят и ладно, никто подключаться насильно не заставляет... и следить за вами никто не собирается, ибо нах оно надо.... за кем надо, за теми давно уже следят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаха, действительно - параноики, недовольные тем, что им в дом проводят номальный инет - это нечто...

 

оффтопик: Вот бы я был рад, если б в моем доме уже появился такой ящичег... хочу нормального инету...

 

не-не-не, мы та давольныи, а вот недовольные вообще непонятно где живут :)

 

 

PS я всё поняла, они нам завидуют вот и развели тут....ухаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в домах по улице Ленина 43 и 45 уралкалиевская шаражка ООО "Сателлит Сервис"(юр. адрес конечно же Пятилетки, 63) не санкционированно установила железные короба с оборудованием якобы для скоростного интернета.

При этом в самой конторе не могли ясно пояснить куда они направили своих людей. врали, что с согласие домоуправления есть..

В домоуправлении - управляющей компании подтвердили, что делалось все без их ведома. представитель УпрКомпании "выгнал" визитеров, правда свое железо они уже к этому моменту установили. По электричеству запитались от подъездных, т.е. общедомовых, сетей.

Более того, таких прав нет и управляющих компаний - согласие могут дать только сбрание собственников в многоквартирном доме.

то все это значит? Скоростной интернет ? по-моему враки, контора эта работает только на внутренних уралкалиевских подрядах.

Давление продолжается..

точно также черные ящики устанавливают u-link, никого не спрашивая и не предупреждая, даже управляющую компанию. типо подъезды и чердаки ничейные, что хотят, то и творят. даже за собой мусор не уберут и замок сорванный с засовами не прикрутят обратно до тех пор, пока не поругаешься с ихней конторой. я вот думаю, а нахрена они за подключение хотят бабки брать, когда ящики бесплатно стоят??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно также черные ящики устанавливают u-link, никого не спрашивая и не предупреждая, даже управляющую компанию. типо подъезды и чердаки ничейные, что хотят, то и творят. даже за собой мусор не уберут и замок сорванный с засовами не прикрутят обратно до тех пор, пока не поругаешься с ихней конторой. я вот думаю, а нахрена они за подключение хотят бабки брать, когда ящики бесплатно стоят??? :)

Аналогично поступает Уралсвязьинформ, также устанавливает шкафы в подьездах, монтирует кабельные стояки и никого это не смущает, абоненты радостно все услуги оплачивают в том числе и установочную плату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаха, действительно - параноики, недовольные тем, что им в дом проводят номальный инет - это нечто...

 

оффтопик: Вот бы я был рад, если б в моем доме уже появился такой ящичег... хочу нормального инету...

 

Полностью согласна! и зачем вообще возмущаться, ставят ящики, значит так надо))) вам же лучше!

 

Вот вы люди какие то странные.....вам дали:

1. Сайт, где есть все расценки на услуги

2. Список адресов в которых есть тех возможность

3. Контактный телефон менеджера

 

ЧТО ЕЩЕ НАДО???

 

А пишут тут всякую хрень про компанию Сателлит-Сервис, те кому заняться видать нечем или просто конкуренция!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ты прям ругаешься, лапонька-солнышко... не к лицу это молоденькой девушке красивой.

Конкуренты, они проклятые.

А вот интересно, Саттелит поставит свои шр, Ю-линк, еще кто из провайдеров появится. Все подъезды в шкафах будут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ты прям ругаешься, лапонька-солнышко... не к лицу это молоденькой девушке красивой.

Конкуренты, они проклятые.

А вот интересно, Саттелит поставит свои шр, Ю-линк, еще кто из провайдеров появится. Все подъезды в шкафах будут...

:) да лишь бы не было как в Москве, когда каждый новый провайдер начинает с того, что портит оборудование у старых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам же лучше!

Вот OVI так не считает. Ему и без ваших ящиков пестато.

З.Ы. Вообще как-то мимо разговор переместили. И там вроде не место, и здесь как-то не туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) да лишь бы не было как в Москве, когда каждый новый провайдер начинает с того, что портит оборудование у старых.

 

ну ГЛАВНОЕ что мы такого не делаем, и чтоб нам такого не делали!

 

а то найдутся еще такие как OVI (ворчит по пустякам!!! что мы тебе помешали твой любимы сериал посмотреть?? музыку бы погромче включил и делов то! :wink: )

 

Ну что ты прям ругаешься, лапонька-солнышко... не к лицу это молоденькой девушке красивой.

Конкуренты, они проклятые.

 

А ты смотрю все никак не успокоишься :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка, а зачем обратное подтверждать? Нет документов, согласующих установку, значит всё это незаконно. Потому как если делать всё законно, договариваться с управляющими компаниями, с жильцами, соответственно нести расходы, то бизнес Сателита не так красиво будет выглядить для инвесторов.

DMA, предъявил OVI конкретно. Ты с Юджином пытаешься засрать своим бредом мысль его поста. Потому что реально ответить тебе нечего.

Вы - это Сателит-сервис вообще.

 

Всех в кучу собрал. Буквы учить не пробовал? Мысль поста кстати была "Давление продолжается", а не согласования либо несогласования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысль поста кстати была "Давление продолжается", а не согласования либо несогласования.

Это ты там зелёных человечеков увидел, я увидел то что увидел.

 

ЧТО ЕЩЕ НАДО???

Согласовывать НАДО установку своего оборудования на ЧУЖОЙ СОБСТВЕННОСТИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пацталом просто, Согласовывать НАДО установку своего оборудования на ЧУЖОЙ СОБСТВЕННОСТИ. ааа дайте мне метр госграницы. Согласовывать установку, с кем согласовывать ? ну мы непротив, а вот дядя Вася против, и тентя Клава тоже не хочет. Иш яшчег тут повесили и не спрасили, ай ай враги какие, к мы им шаз проводочки то порежем, и веть режут дятлы. Тока вот страдает то конечный клиент, и скажут этому клиенту после 3 таких диверсий извини радной но....... фиг те а не тырнет, все спасибо к соседям.

 

"И далась им эта железная дверь", я вот понять немогу что конкретно не устраивает ? то что ящики висят ? или то что вас не спросили ? так покамест проблемотично нет доставлять без оборудования, хотя если вайку воткнуть вы наверно пищать будите что без вашего разрешения в ваш подьезд радиоволны приходять. А собрать людей и чтото с ними порешать это такой ГЕМОР, что проще реально просто подключить клиентов и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я так понимаю, что можно позвонить по указанным в теме телефонам и узнать всю необходимую информацию "из первых рук".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ттшка они обещают всем все подключить ( мне сказали что ближе к лету в мой район(изза магазина) проведут сети,так и не ведут :) так же обещали что околицу подключат,тоже ближе к лету,так что 1ое?(( так надоел этот dial-up ужас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ттшка они обещают всем все подключить ( мне сказали что ближе к лету в мой район(изза магазина) проведут сети,так и не ведут :) так же обещали что околицу подключат,тоже ближе к лету,так что 1ое?(( так надоел этот dial-up ужас.

 

Чегот я не понял причем здесь ТТК? Неделю назад проезжал по Ленина оптика СС практически была протянута от перекрестка Тельмана Ленина до Экс-Авто так что процесс идет и не надо паниковать.

 

Сотрудники Сателлит-Сервис а особенно gazmaster прошу связаться со мной. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...