Перейти к содержанию

Сателлит-Сервис - К Телеком


Ю_ДЖИНН

Рекомендуемые сообщения

А СС такое позволяет?

 

А откуда он узнает что у Zaxap`а стоит роутер а не конечный компутер? Если конечно не сделали привязку порт + мак но наврятли =D> народ уходит от такой практики поскольку ограничивают пользователя. При большом желание можно узнать по ттл но это надо сидеть и плющить мозг админам а они наврятли на это пойдут поскольку у них есть другая очень важная работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
Если конечно не сделали привязку порт + мак

роутер на порту светит свой MAC адрес, а то что на лан портах за NAT висит... так шо...

 

При большом желание можно узнать по ттл но это надо сидеть и плющить мозг админам

при не очень большом старании можно TTL пакета выставить ЛЮБОЙ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А СС такое позволяет?

 

а какая им извините разница скока у тя компов за роутером висит ? больше чем по тарифу ты сиравно не получишь, хоть 1 комп хоть 100 поставь =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какая им извините разница скока у тя компов за роутером висит ? больше чем по тарифу ты сиравно не получишь, хоть 1 комп хоть 100 поставь =D>

оффтопик: караууууул!!! нами заинтересовались секретные-внештатные сотрудники КаГеБе :-k ховайся !!!

по теме: действительно - глубоко пофиг, канал зажат шейпером, реконнект раз в сутки. Больше чем разрешено все равно не накачает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё что вы сказали выше я понимаю, но в теме Ю-линка проскакивало, что у него такое низзя. Или мона, но за отдельные деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё что вы сказали выше я понимаю, но в теме Ю-линка проскакивало, что у него такое низзя. Или мона, но за отдельные деньги.

тут всё зависит от кривости рук пользователя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какая им извините разница скока у тя компов за роутером висит ? больше чем по тарифу ты сиравно не получишь, хоть 1 комп хоть 100 поставь =D>

Разница есть. Несколькими компами вероятность, что канал всегда будет забит на полную, выше. Поэтому провайдеру интересно заставить клиента заключить на каждый комп отдельный договор.

 

тут всё зависит от кривости рук пользователя

Эта инфа была от представителя Ю-линка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта инфа была от представителя Ю-линка.

 

в случае отсутствия роутера да, если же с роутером, то оператор не видит вашей "домашней кухни", делайте как удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, получается тогда то ли криво спросили, то ли криво поняли вопрос, то ли мне приснилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
обновленный список домов который подключенны SC можно!)

подключатель в отпуске... если узнаю, то завтра выложу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<здесь был мой пост>

гы...нормально. кому не понравилось?

для обсуждения Ю-линка есть отдельная ветка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подключатель в отпуске... если узнаю, то завтра выложу

ты чо, реально думаешь, что еси я в отпуске, то там и свич поставить некому ??? :shock:

 

Не. Там есть Вася Пупкин , он тож свичи ставит ))) тока ему некада постить что и куда поставил )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше бы список домов выложил

мля, какии вы нудныи, дайти отдохнуть человеку :shock:

 

список на 22.07.2010

 

30л. Победы,4
30л. Победы,6
30л. Победы,35
30л. Победы,39
30л. Победы,41
30л. Победы,42
30л. Победы,43
30л. Победы,44
30л. Победы,45
БКПРУ-1
БКПРУ-2
БПКРУ-4
Ермака,64, БЦ Ермак
К.Маркса,48
К.Маркса,50а
К.Маркса,60
Комсомольская,2
Ленина пр-т,11
Ленина пр-т,43
Ленина пр-т,45
Ленина пр-т,47а
Ленина пр-т,49
Ленина пр-т,61
Ленина пр-т,78
Ломоносова,98, БЦ Форум (Школа №6)
Ломоносова,100
Ломоносова,131
Миндовского,6
Мира,28
Мира,44
Мира,69
Мира,82а, ТЦ Вега
Мира,85
Мира,99
Мира,101
Мира,103
Набережная,17
Набережная,19
Набережная,21
Набережная,25
Набережная,27
Набережная,29
Набережная,31
Набережная,41
Набережная,41а
Набережная,43
Набережная,51
О.Кошевого,9а
П.Коммуны,4
П.Коммуны,40
П.Коммуны,42
П.Коммуны,46
П.Коммуны,54
Парковая,7
Потемина,1
Потёмина,3, Школа №9
Потёмина,4
Потёмина,6
Потёмина,6а
Потёмина,7
Потёмина,8
Потёмина,9
Потёмина,11
Потёмина,13
Пятилетки,47
Пятилетки,53
Пятилетки,57
Пятилетки,62
Пятилетки,63
Пятилетки,67
Пятилетки,73
Пятилетки,116
Пятилетки,116
Пятилетки,118
Пятилетки,130
Пятилетки,134
Пятилетки,136
Пятилетки,140
пятилетки,144
Пятилетки,150, ТЦ Ораж-Мол
Свердлова,72
Свердлова,84а, ТЦ Икар
Свердлова,128
Свердлова,130
Свердлова,132
Свердлова,134
Свердлова,136
Свердлова,138,
Свердлова,140,
Свердлова,142,
Свердлова,144,
Свердлова,146
Свердлова,148
Советский пр-т,3
Советский пр-т,75
У.Танкистов,6
Фрунзе,16а
Циренщикова,8, Школа №4
Юбилейная,1
Юбилейная,26а, ТЦ Молодежный
Юбилейная,40
Юбилейная,46
Юбилейная,49б, ТЦ Мелодия
Юбилейная,72
Юбилейная,74
Юбилейная,95
Юбилейная,97
Юбилейная,101
Юбилейная,103
Юбилейная,104
Юбилейная,105
Юбилейная,106
Юбилейная,114
Юбилейная,116

 

Отсортировал почистил от дупов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот лучше бы они проводили инет в те дома, в которых его нет!

Вчера пришла бумага из сателлита, что срок подключения дома сдвигается на 2011 год!

Обидно все таки, соседние дома опутаны ю-телом, а мой с уплотнителя так и не хотят снимать((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готов поспорить,половина адресов имеет подключение к U-tel , спрашивается,зачем проводить к таким домам интернет?

и то правда, нафига подключать ваще каво-либо ???

 

Асус - раз ты такой умник, вэлкам работать к нам в управление реализации проектов. Составишь планы подключения, согласуешь работы, закупишь железа и материалов, договоришься с кучей прихлебателей из разных структур, наймешь подрядчиков, обучишь сотрудников, настроишь все как надо и будешь мега-ферзь в малиновых штанах! перед которым даже МДА будет падать при встрече на колени и семь раз говорить "ку" ...

 

Пля, как надоело слушать истеричные визги дилетантов.

Для тех кто на бронепоезде объясняю: Если подключения домов идут в таком порядке, значит на это есть ВЕСКИЕ причины, типа сеть магазинов, бизнес центры, крупные торговые центры или какая нибудь структура от горадминистрации. Поверь мне на слово, что один магазин платит за ВПН соединение примерно как 50 обычных юзеров.

 

Теперь вопрос на засыпку: куда бы ты продал свои услуги ? в одну контору за 100 рублей при затратах 1000, или искал бы 100 частников продавая по рублю, и тратя на каждого по той же тыщще ??? Сосчитали ? теперь подумали и перестали истерить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и то правда, нафига подключать ваще каво-либо ???

ААа!!! Газ, скрафти и мне ланс инет! :shock:

А если серьезно, не планируете цифровое тв мутить по своим замечательным проводам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААа!!! Газ, скрафти и мне ланс инет! :shock:

А если серьезно, не планируете цифровое тв мутить по своим замечательным проводам?

лицензия на ТВ вещание вроде как получена, срок действия с 2011 года... насчет реализации не знаю пока. но в проэкте кабельное будет в нашых чудных проводах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огласите пожалуйста список услуг которые Вы предоставляете и планируете предоставлять на рынке нашего города если это не составляет коммерческой тайны. Интересует больше уклон для физиков чем для юриков. На оф. сайт не посылать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На оф. сайт не посылать.

тогда смысл оглашать ? ни я, ни кто либо из сотрудников СС тебе ничего нового, кроме как с оффсайта не скажут. Ибо не знают. Разве што сам digital поведает о своих планах, но я в этом сильно сомневаюсь :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сделать небольшое объявление. Пользователи подключившиеся к сети интернет Сателлит-Сервиса не оставляйте обращений по поводу неработоспособности внутренних усишных файлообменников Shareman, bit2bit u-fales и другова. Это ВНУТРЕНИИ файлообменники УСИ и естественно работать они в нашей сети не будут, причем на наш взгляд не совсем удачные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

естественно работать они в нашей сети не будут, причем на наш взгляд не совсем удачные.

Вася, выражайся яснее. ПИРАТСКИЙ КОНТЕНТ НАМ НЕ НУЖЕН. Пусть за него уся и отвечает :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...