Перейти к содержанию

Поголовная проверка документов


sputNIK

Рекомендуемые сообщения

 

Как дети малые. Вы слышали выражение "мирный атом"? А про ядерные взрывы для хозяйственных нужд?

Так вот, "мирный атом" при помощи обычной скороварки, курвиметра и центрифуги - вполне можно изготовить ядренную бомбу!!!

Не знаю как вы, а я за запрет хотя бы курвиметров.

Ждите гостей ))) одна американка уже упоминала скороварку на свою голову.

 

Шутка конечно, но не дай бог такого и у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 563
  • Создана
  • Последний ответ

PS. Знатоки процессуального права, кстати, подсказывают, что досмотр должен производиться в присутствии понятых, с составлением акта и пр.

Можно было бы и спросить про понятых, но кто даст гарантии, что люди которые ждали меня на лыжной базе, дождались бы меня :) , сегодня...

Подъехав к месту "засады", видно сразу, что максимум идет игра "Зарница".

Сотрудник ГАИ при остановке промямлил что-то. Я разобрал только слова- досмотр, откройте багажник. В салон он сам заглянул.

ОМОН не сопровождает сотрудников ГАИ при досмотре, стоит в сторонке кучкой, а не рассеян по прилегающей территории. Сами сотрудники ГАИ, похоже, без бронежилетов. Как-то так на скору руку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не понимаю, что все так возбудились то? Да пусть проверяют! Больше проверок - больше гарантий, что пьяных обдолбышей на дороге меньше станет. И наркош укуреных. Почаще бы такие проверки, глядишь - и порядка бы было больше на дорогах в городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

домохозяек не пугали еще?

Удивляет полное пренебрежение к своей безопасности (жизни) Видимо многие думают Волгоград далеко, авось пронесёт. А вдруг нет. Зачем стебаться над серьёзными вещами, или ещё от праздников голова затуманена?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивляет полное пренебрежение к своей безопасности (жизни) Видимо многие думают Волгоград далеко, авось пронесёт. А вдруг нет. Зачем стебаться над серьёзными вещами, или ещё от праздников голова затуманена?

домохозяйка детектед
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

домохозяйка детектед

Если темечко до сих пор мягонькое, то уже всё- анамнез в помощь. А проникновение в шахту действительно было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХЗ кто кого проверял.. по городу и в Новожилово елозил весь день. Патрули пападались часто - но не останавливали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищи, Хон, Ищи!!!!
9 человек из разных областей похоже, возраст примерно 1995г.р. списались в инете и с какой-то целью приехали в Березники.......

а чего тут искать-то? мотив их ясен - полазить по Берикам, тут шахты и провалы. на провалах уныло, так в действующую залезли. у них еще местный проводник должен быть, у которого они заночуют - ну тут и без меня наверное разберутся...

отличительная черта - наличие хоть какой-нить фототехники, чтобы запечатлеть себя на фоне объекта.

один из самых крупных тематических сайтов - урбантрип, наиболее эпичные герои, из тех кто умеет пользоваться ф/техникой:

http://lana-sator.livejournal.com/

http://dedmaxopka.livejournal.com/

http://raskalov-vit.livejournal.com/

насмотревшись их фотографий, молодежь и выбирает объекты поближе и попроще...

 

это версия. посмотрим что скажут милиция с собакой )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как стало известно «Иной газете», в ночь на 6 января группа из 9 человек осуществила проникновение на территорию БКПРУ-2 ОАО «Уралкалий» (город Березники, Пермский край). Пятеро из них были задержаны сотрудниками службы безопасности на территории рудоуправления. Остальные были оперативно задержаны силами полицейских подразделений города Березники.

 

Сотрудниками службы безопасности ОАО "Уралкалий" произведен детальный осмотр территории БКПРУ-2. Инцидент не повлиял на производственный процесс - все рудоуправления компании работают в плановом режиме, сообщили источники в калийной корпорации.

Мотивы действий задержанных в настоящее время выясняются правоохранительными органами. По предварительным сведениям, попытка проникновения на территорию БКПРУ-2 была предпринята из хулиганских побуждений.

Напомним, ранее источники на Березниковском Форуме сообщали о происходившей сегодня с утра полицейской операции – досматривались и проверялись все автомобили, покидавшие Березники в сторону Перми.

 

http://www.beriki.ru/2014/01/06/nashli-na-territorii-uralkaliya-v-bereznikakh-zaderzhana-gruppa-pronikshaya-iz-khuligansk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятеро из них были задержаны сотрудниками службы безопасности на территории рудоуправления.

Сотрудники СБ их проворонили, а задержали совсем другие люди...

По предварительным сведениям, попытка проникновения на территорию БКПРУ-2 была предпринята из хулиганских побуждений.

поведение у них было дружелюбное...

 

СМИты, как всегда, пытаются все приукрасить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поведение у них было дружелюбное...

откуда информация? или вы их по территории водили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

http://lana-sator.livejournal.com/

http://dedmaxopka.livejournal.com/

http://raskalov-vit.livejournal.com/

насмотревшись их фотографий, молодежь и выбирает объекты поближе и попроще...

 

 

прикольно!!!!!

 

последние два масштабно берут!

скорее такие как Лана - первая ссылка - тут орудуют. если данная версия правда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так получается- только на территорию было проникновение по офф. информации.

А как же взломанная дверь людского ходка в стволе, спуск по нему и прогулки пьяными в руднике?

Агентство "ОБС" опять все приукрасило :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...СМИты, как всегда, пытаются все...

Видите ли, уважаемый... как бы Вам объяснить-то... Ваше-то "точное и достоверное знание" в суде - при тьфу-тьфу-необходимости - не представишь, Вас к делу не пришьёшь, а если Вы даже согласитесь подтвердить в судебном заседании, мол, да, с Ваших слов рассказано, и Вы за каждое слово ручаетесь, это так же не будет принято в качестве доказательства достоверности распространяемых СМИтами сведений.

И обратите внимание - это я ещё под сомнение достоверность Вашей информации не поставил. Хотя лично у меня - что как у потребителя, что как у журналиста - оснований доверять Вашим сведениям, откровенно говоря, ни малейших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в шахте была собака с полицией, кого то искали. Охрана говорит, что спустилась группа молодых людей в шахту, по запасному выходу пешком. Обнаружил их мастер с ВРТ и обалдел от увиденного. Сидят люди, одетые не в спец одежду, с фонариками в руках курят и бухают. Он и поднял кипишь. Двоих задержали, остальные скрылись. Вот и был жесткий шмон везде. Охрана круто обосралась. Гнать надо этих бездельников!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это диггеры были,приехали с Челябы, Рязани ..4 человека проверяли в ментуре ,(никакого криминала нет),обычные подростки..Сказали"нам ваши шахты нравятся".

а как блин они попали на территорию!

и уж тем более в шахту???

 

по запасному выходу пешком

по ходку пешим?

да парни молодцы! 200 метров по лесенкам.

Я даже не знал где вход\выход! а как левые то нашли его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошли через железную дорогу. Запасной выход всегда открыт, на то он и запасной... Только зачем охрана камеры везде повесила? Щас шел мимо охраны у ствола, один спит наглым образом, а другой даже не посмотрел на нас, так увлеченно играл в мобильнике...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запасной выход всегда открыт, на то он и запасной

я про другое

отработав там я даже не знал где выход на поверхности!

хотя меня это и не волновало как то...

меня больше прикалывает как они по ходку спускались..... скока времени ушло?

 

Там выезд из Березников. Урбантрипперы как-то ведь уезжать должны были.

2ой рудник не в берах ведь, и вылезли бы не в берах...

причем тут новожилово?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...