autor59 Опубликовано 5 июня Опубликовано 5 июня новый асфальт кладут перед тем, как копать а моют перед дождем ну очевидно же
T@tyana Опубликовано 5 июня Опубликовано 5 июня Очевидно, конечно. Мыть в лесу чистую дорогу перед дождем Но сколько можно разбазаривать бюджет... Где наши доблестные контролирующие органы... Учитывая текущее положение в стране, пора руки отрубать за подобное отношение к народным деньгам
surger1984 Опубликовано 5 июня Опубликовано 5 июня Сейчас с города ехал. У Камских мама-утка с цыплятами дорогу переходила . Пропустил 3
Караванщик Али Опубликовано 5 июня Опубликовано 5 июня 1 час назад, T@tyana сказал: за подобное отношение к народным деньгам А вдруг а инструкциях по мытью дорог про дождь ни слова не сказано?
T@tyana Опубликовано 5 июня Опубликовано 5 июня 1 минуту назад, Караванщик Али сказал: А вдруг а инструкциях по мытью дорог про дождь ни слова не сказано? Лишить зарплаты того, кто такую инструкцию написал
T@tyana Опубликовано 5 июня Опубликовано 5 июня Они зимой дорогу в Орёл не считают нужным своевременно чистить от снежных заносов, а летом моют. Что у них с головами вообще? Только что, Караванщик Али сказал: И тех, кто утвердил?))) Естественно
Караванщик Али Опубликовано 5 июня Опубликовано 5 июня Экономика должна быть экономной: мыть летом дорогу шампунем гораздо дешевле, чем чистить ее зимой от снега)))
surger1984 Опубликовано 5 июня Опубликовано 5 июня Не раз замечал, что в дождь моют. Там какие-то всои нюансы.
Караванщик Али Опубликовано 5 июня Опубликовано 5 июня 5 минут назад, surger1984 сказал: Не раз замечал, что в дождь моют. Дык, воды меньше расходуется, видимо...
frend Опубликовано 5 июня Опубликовано 5 июня 12 минут назад, Караванщик Али сказал: Дык, воды меньше расходуется, видимо... Сэкономленную в автоматах продают. 1
LucaBadoer Опубликовано 13 июня Опубликовано 13 июня Есть в городе пошив чехлов под заказ на сиденья авто?
Armin van Buuren Опубликовано 15 июня Опубликовано 15 июня В 13.06.2026 в 20:00, LucaBadoer сказал: Есть в городе пошив чехлов под заказ на сиденья авто? Раньше был филиал пермских "Самаркандская улица, 135". Сейчас только Пермь
Space Опубликовано 15 июня Опубликовано 15 июня В 13.06.2026 в 20:00, LucaBadoer сказал: Есть в городе пошив чехлов под заказ на сиденья авто? Ателье Inside на новосодовой вроде как шьют. 1
Караванщик Али Опубликовано 15 июня Опубликовано 15 июня 3 часа назад, Space сказал: Ателье Inside Это где был раньше Доброцен..
DN Опубликовано 15 июня Опубликовано 15 июня Но там цены не гуманные совсем. Видел перешитый ими салон.
GARRY6490 Опубликовано 15 июня Опубликовано 15 июня Чот не помню уже на какую машину - то ли москвич, то ли шестерку сам скроил чехлы на сиденья. Почему - не знаю. То ли от БЕЗДЕлья, то ли от БЕЗДЕнежья... 90-е... Какое-то время пользовались успешно. Потом разбогатели чуток и купили настоящие, дермантино-тканевые.
surger1984 Опубликовано 15 июня Опубликовано 15 июня 1 час назад, DN сказал: Но там цены не гуманные совсем. Видел перешитый ими салон. Можно самому сделать бесплатно. За чехлы (плюсом подшили их немного) год назад взяли 3к. Помоему - норм ценник. Я вон вообще бесплатно по ОМС оперирую.
frend Опубликовано 15 июня Опубликовано 15 июня 1 час назад, surger1984 сказал: Я вон вообще бесплатно по ОМС оперирую. То есть зарплату за время, затраченное на операцию не платят? Платят только за сидение в ординаторской?
Space Опубликовано 16 июня Опубликовано 16 июня 17 часов назад, Караванщик Али сказал: Это где был раньше Доброцен.. Вроде да 17 часов назад, DN сказал: Но там цены не гуманные совсем. Видел перешитый ими салон. Согласен. Я хотел перешить у них ручку КПП, конечно делают хорошо, но по такой цене можно и оригинал прикупить.
surger1984 Опубликовано 17 июня Опубликовано 17 июня В 15.06.2026 в 15:15, frend сказал: То есть зарплату за время, затраченное на операцию не платят? Платят только за сидение в ординаторской? У нас уже один уволился в прошлом месяце. Изза з/п. Платят нам меньше, чем в первом корпусе хирургам. Но я, в отличие от них, под рентгеном свечусь.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти