Перейти к содержанию

Автофлудилка


Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Неуловимый сказал(а) :

Скатилась автоветка... 

Нужно спасать...тема фторникоф должна быть раскрыта! ПОЛНОСТЬЮ РАСКРЫТА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.04.2021 в 07:05, DN сказал(а) :

спасать...тема фторникоф должна быть раскрыта! ПОЛНОСТЬЮ РАСКРЫТА!!!

Ты ж выше их раскрыл,
Практически совсем,
Уже их не спасти...
Не будет больше тем...

Как буду теперь шшупать,
Что ты тут показал...
Оно ж прям ужасть, ужасть!
DN - ты есть нахал!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DN, вот вишь, аж на неделю все пропали,
Когда воочию ТАКОЕ увидали.
Под катом, надо было размещать,
Теперь же, не развидеть, надо понимать...
Это пособие же - расчленёнка!
Вдруг мельком попадёт на глаз ребёнку...
(Все уже с пелёнок в инетике торчат)
Им же эт не щщупать, они ж с туды едят!
А посмотрев, натуру, в рот брать не захотят...
Вооот. Слышь, уже детишки, голодные пищать...
Ужасть то, под катом, надо размещать...

Изменено пользователем Ab$enT
Страшно мне, аж жуть. Пишу теперь. и не могу уснуть
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срок годности шин.  Оптимально свежие и до 6 лет. Максимум - 10 лет. эксплуатации. Хранение до продажи на складе магазина - макс 5 лет с выпуска.

Сейчас в магазинах много старых шин 5-6 лет от роду. А еще бывает - меняют дату выпуска на шине умельцы: сошлифовывают и новые циферки выдавливают.

 

Изменено пользователем Б/К
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Президент России Борис Ельцин осматривает новинки российского автомобилестроения: ВАЗ-2110 и инвалидную модификацию "Оки". 
Фрагмент передачи "В мире моторов"
Студия спортивных программ, 1993 год.

 

до начала выпуска такой 10-ки ещё лет 8-9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с началом дачного сезона и пробок на Чусовском мосту. Объезды пробок частично.

Из Перми с объездной можно уйти по отвороту на Чусовской водозабор и ч/з Голованово.  Выезд на трассу по светофору - удобно. Там многие ездят сейчас.

https://yandex.ru/maps/50/perm/?l=trf%2Ctrfe&ll=56.448128%2C58.131457&utm_source=main_stripe_big&z=14

От нас: съехать с трассы на грунтовку параллельную хоть напротив отворота на Бобки или где получится, можно по обочине до отворота на АЗС Лука и выехать внизу у ж/д. 

https://yandex.ru/maps/?l=trf%2Ctrfe&ll=56.406863%2C58.186815&utm_source=main_stripe_big&z=15

Изменено пользователем Б/К
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Б/К сказал(а) :

В связи с началом дачного сезона и пробок на Чусовском мосту. Объезды пробок частично.

Из Перми с объездной можно уйти по отвороту на Чусовской водозабор и ч/з Голованово.  Выезд на трассу по светофору - удобно. Там многие ездят сейчас.

https://yandex.ru/maps/50/perm/?l=trf%2Ctrfe&ll=56.448128%2C58.131457&utm_source=main_stripe_big&z=14

От нас: съехать с трассы на грунтовку параллельную хоть напротив отворота на Бобки или где получится, можно по обочине до отворота на АЗС Лука и выехать внизу у ж/д. 

https://yandex.ru/maps/?l=trf%2Ctrfe&ll=56.406863%2C58.186815&utm_source=main_stripe_big&z=15

Сейчас вся пробка будет на твоих объездах...сам же поедешь по трассе...умно???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На объездах пробка немного меньше, обычно?

Я сегодня из Перми час выезжал.

Изменено пользователем Б/К
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году попал там - затор был до первого компенсационного шва на мосту(все на нем притормаживают) , дальше уверенное равномерное движение. Тут кстати с усолья в час пик попал чуртанское от переезда до перекрестка плотнячком, ну и дальше в сторону азота и соды очереди... Но как переезд проезжаешь - все начинает ехать... Непонятно почему при реконструкции на переезд болт положили ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Happy сказал(а) :

В прошлом году попал там - затор был до первого компенсационного шва на мосту(все на нем притормаживают) , дальше уверенное равномерное движение. Тут кстати с усолья в час пик попал чуртанское от переезда до перекрестка плотнячком, ну и дальше в сторону азота и соды очереди... Но как переезд проезжаешь - все начинает ехать... Непонятно почему при реконструкции на переезд болт положили ?

На Всеобуча и объездной в Соликамске переезды куда лучше сделаны. А у нас все по старинке. Помню, на нашем, на моей пятнахе при тряске по этим рельсам даже первую передачу в ноль выбивало. Приходилось рычаг рукой придерживать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, surger1984 сказал(а) :

Помню, на нашем, на моей пятнахе при тряске по этим рельсам даже первую передачу в ноль выбивало

Новые подушки решают...если места их крепления ещё бодрые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, jimm031 сказал(а) :

Новые подушки решают...если места их крепления ещё бодрые.

Ну, моя пятнаха "нэ бит, нэ крашен. Эздила дэвушка до магазина" сам понимаешь :). Собирался "гитару" менять, но мне машину раньше в ДТП разбили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.05.2021 в 10:28, Happy сказал(а) :

В прошлом году попал там - затор был до первого компенсационного шва на мосту(все на нем притормаживают) , дальше уверенное равномерное движение. Тут кстати с усолья в час пик попал чуртанское от переезда до перекрестка плотнячком, ну и дальше в сторону азота и соды очереди... Но как переезд проезжаешь - все начинает ехать... Непонятно почему при реконструкции на переезд болт положили ?

переезд - это собственность БПЖТ. их надо трясти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.05.2021 в 07:46, jimm031 сказал(а) :

Попытка ограбления инкассаторов в ЮАР

 

Вроде ЮАР, а афроафриканец у белого на подтанцовках ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, surger1984 сказал(а) :

Вроде ЮАР, а афроафриканец у белого на подтанцовках ?

Апартеид

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...