Перейти к содержанию

Автофлудилка


Рекомендуемые сообщения

Ёмаё, да расскажите уже мне ту байку то)

был самолет (модель), стоял в уже несуществующей школе-интернате. автоветка там НГ праздновала, ну и какой-то 321 (хотя вот не помню его) что-то у этого самолета поломал.

вот в двух словах как-то так

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это там где беременная Шуба у шеста танцевала?

ну если Шуба была беременной в 2010 году, то да )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы чо!!!

Шуба - она не такая!!!!

Такая такая. Мы тогда тоже... В 2010-м...но ни про самолет, ни про шест не в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёмаё, да расскажите уже мне ту байку то)

Вот здесь, но уже, к сожалению, многое зачищенно...

 

http://berforum.ru/topic/28414-novii-god-v-avtovetke-25122010g/page__view__findpost__p__503486

Изменено пользователем Гыгы
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща я вам все расскажу :lol: :lol: :lol:

вобщем давным давно, когда деревья были выше а трава зеленее и интернеты давали по карточкам зарегался на форуме парень Леха под ником "тридварас"...по какой то легенде типа вот как у скандинавов про викингов он сломал самолет. куда потом с форума делся не знаю, про это легенды нет)))

Охр, как более молодой пользователь, использовал аббревиатуру 321 в качестве ругательного слова, а старожилы времен лампового интернета тут же вспомнили того замечательного Леху и вступились за него полагая что таких гадостей он сотворить не мог)

Более молодые пользователи автоветки соотнесли вполне резонно данные цифры ругательного характера с номером авто небезызвестного пользователя с именем ваще не Алексей ни разу...

Вот так разница поколений интернета внесла непонятки во вроде слаженный коллектив понимающий казалось бы друг друга с полуслова)))

спасибо конечно за молодого пользователя))))) приятно))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"стопхам" по бразильски:

- здесь пешеходная зона

- иди в жопу

- я вам камушек на лобовое приклею

http://youtu.be/AtF6c4cCZUE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и какой-то 321 (хотя вот не помню его) что-то у этого самолета поломал.

Триидварас утверждал, что они просто хотели сфоткаться рядом с ним, а админитратор сказала, что оне всё сломали

 

ну если Шуба была беременной в 2010 году, то да )))

была

 

это там где беременная Шуба у шеста танцевала?

это буду на всякий случай отрицать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет. кто сегодня Пермь-Березники или наоборот катался, как дорога?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет. кто сегодня Пермь-Березники или наоборот катался, как дорога?

Утром,часов в 9 уехал, в пол четвертого дня приехал обратно. Дорога нормальная, местами колея, на подъемах, где две полосы в гору, вторая полоса не чищена, каша, но ехать норм, может это мне так показалось. Перед Пермью на дороге уже сырой снег, лобовуха забрызгивается от попутных и встречных, без незамерзайки будет сложно....

Изменено пользователем прикол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром,часов в 9 уехал, в пол четвертого дня приехал обратно. Дорога нормальная, местами колея, на подъемах, где две полосы в гору, вторая полоса не чищена, каша, но ехать норм, может это мне так показалось. Перед Пермью на дороге уже сырой снег, лобовуха забрызгивается от попутных и встречных, без незамерзайки будет сложно....

 

Спасибо за инфу. Сейчас выезжаю в пермь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у набережно-челнинского кранового побогаче календарь, НЧКЗ 2016

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем только не признаются люди на веселых корпоративах. Приз зрительских симпатий за сегодня - Света. С ее рассказом, как она любит Путина. Оказывается, до такой степени, что он ей в это утро приснился. Короткий поворот ключа (случайно подошел), и входит Он. Как всегда, коротко и по делу: Свет, мне все доложили. Проверил. Ты - самая лучшая! Раз любишь - выходи за меня замуж!

А она: вообще-то у меня муж есть. Я его тоже люблю. Нет, не брошу. (застенчиво) хотите, просто так отдамся?

 

Нахмурился ВВП, ничего на это не сказал, молча вышел вон. Она проснулась, рассказала мужу. Разумеется, без последней фразы. Но он все равно огорчился. Яишницу съел только до половины, бросил. Сказал сурово - "значит, так. Новогоднее обращение президента я в своем доме не потерплю. Выбирай сама - я или Путин!" Светланка ходит теперь счастливая - муж победил президента :)

http://www.anekdot.ru/last/story/

 

Изменено пользователем dinz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, дык надо ссылочку выкладывать:

Сорри. Я так навскидку в приличном месте не нашёл, всё на каких-то мусорных ресурсах с кучей хрени. На сайте завода вроде в нормальном виде было, но отвлекся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...