Перейти к содержанию

Автофлудилка


Рекомендуемые сообщения

Большинство поймет, а кто нет - тому и не за чем!

Песенка так себе, просто удачненько никакой текст лег на никакой аудиоряд. Но вот при просмотре ролика от КУБА, где виляет хилым тельцем Обамка, было смешно.

https://www.youtube.com/watch?v=tgm1x6SCf7w

 

Симпотная там негритяночка)))

 

Изменено пользователем Ясный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этохитна! Назойливая песенка пару месяцев назад ворвалась, но с чужим видеорядом, сейчас представлен полноценный клип.

Имхо первая версия намного круче))) этохит да)) Изменено пользователем Vishеnka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! Кто знает ,как переправить документы (корочку) из Березников в другой город ( Ноябрьск)...

 

DHL, СПСР и прочие курьерские службы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо

отправляли документ через Почту россии в пятницу, в понедельник была дома. оплата не превысила 100 р

Изменено пользователем жужик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плитку? я вообще подумал, что это некий агрегат для секса в коленно-локтевой позе. Зачем только седло, не понял, предположил, что б поясница у партнерши не уставала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня классный день, не забывайте,

С утра до вечера вы время не теряйте!

И "День объятий" с обнимашечек встречайте,

Всех тех, кто рядом, обнимайте-обнимайте!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие праздники только не придумают,совсем уже заняться нечем(...Праздник туалета,праздник огурца... Ппц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот сразу видно - кто позитивный, а кто нет....

нюню)Я каждый день обнимаюсь,поэтому у меня каждый день этот праздник.А кто-то не имеет такой возможности,ну что теперь, увы и ах:)

 

А Подскажите лучше, знающие люди,где у нас металлоискатели продаются?слышала,что ближайший пункт-Пермь?а у нас нет в городе?

Изменено пользователем Онлайн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где у нас металлоискатели продаются?

"На медведя пойдёте?"(С) Берегись автомобиля. В смысле насколько мощный девайс нужен?) И на сколько? Слышал вроде на авито можно купить и даже на прокат взять. В разделе краеведение есть несколько пользователей, в смысле у нас на форуме.

Изменено пользователем jimm031
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

"На медведя пойдёте?"(С) Берегись автомобиля. В смысле насколько мощный девайс нужен?) И на сколько? Слышал вроде на авито можно купить и даже на прокат взять. В разделе краеведение есть несколько пользователей, в смысле у нас на форуме.

отец на др заказал,уточню про параметры,или как там называется))) Спасибо,Дима.Мне б хотя бы цену среднюю узнать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...