Перейти к содержанию

Автофлудилка


Рекомендуемые сообщения

Я вообще-то телепортер в усолье возле церкви имел в виду.

Выставили кучу фотографий и ни одной правильной...

http://floomby.ru/s2/jgk5U2
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, Олег, Коля и Юлка - мой телефон в профиле, наберите меня и получайте свой сувенир из Вологды, извиняйте, Ваши номера не сохранил - много телефонов поменял! Либо в личку напишите! Буду рад вас увидеть, пообщаться и вручить скромный сувенир!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, Олег, Коля и Юлка - мой телефон в профиле, наберите меня и получайте свой сувенир из Вологды, извиняйте, Ваши номера не сохранил - много телефонов поменял! Либо в личку напишите! Буду рад вас увидеть, пообщаться и вручить скромный сувенир!

ты с велоспортом завязал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, Олег, Коля и Юлка - мой телефон в профиле, наберите меня и получайте свой сувенир из Вологды, извиняйте, Ваши номера не сохранил - много телефонов поменял! Либо в личку напишите! Буду рад вас увидеть, пообщаться и вручить скромный сувенир!

а больше никого видеть не желаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты с велоспортом завязал?

С чего ты взял? Езжу

 

 

а больше никого видеть не желаешь?

Да по хорошему надо бы на стеле собраться, но посмотрю как со временем будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, Олег, Коля и Юлка - мой телефон в профиле, наберите меня и получайте свой сувенир из Вологды, извиняйте, Ваши номера не сохранил - много телефонов поменял! Либо в личку напишите! Буду рад вас увидеть, пообщаться и вручить скромный сувенир!

Жэка, ты слишком буквален, змей этакий. :eo: Но если стыковка на орбите не случится - перепродари кому-нить из претендентов. Он должен будет. :es:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чёй-то не заехать? там бордюр 5 см высотой

как всегда против системы прет. молодой, горячий! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы вроде блюститель правил))) нельзя есть нельзя....

если очень хочется, то можно))

 

как всегда против системы прет. молодой, горячий! )))

я там не езжу, мне без надобности, а вот у Мелодии и у Технаря стало реально легче ездить, с тех пор как поворот налево разрешили при основном зеленом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

если очень хочется, то можно))

 

 

я там не езжу, мне без надобности, а вот у Мелодии и у Технаря стало реально легче ездить, с тех пор как поворот налево разрешили при основном зеленом))

Давай...доброго тебе инспектора!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай...доброго тебе инспектора!

инспекторов нет, но вы держитесь, хорошего настроения вам и здоровья))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поворот налево разрешили при основном зеленом))

ты приглядись к светофору. Не появились ли стрелки на основном. Сегодня на том, который в Абрамово стрелки разглядел. Были они раньше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стрелки или стрелку? Стрелки не было, появилась, а на основном при всего одном варианте направления она и не нужна (иначе разворот будет запрещён :) )

 

Про Мелодию. Интересно, где в ПДД написано про разрешение поворота при наличии допсекции? Для хитропродвинутых на светофоре даже экран установлен. Отсутствие стрелок на основном сигнале разглядел, а допсекцию не увидел ))

 

На перекрёстке Юбилейная-Пятилетки, когда была допсекция, теоретически и лишь в темноте можно было не заметить допсекцию из-за отсутствия экрана и яркого света основного сигнала.

 

На К.Маркса-Юбилейная без экрана допсекция слабовоспринимаема, благо сначала она загорается, потом уже зелёный, но гости этого перекрёстка бывает дёргаются на стрелку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стрелки или стрелку? Стрелки не было, появилась, а на основном при всего одном варианте направления она и не нужна (иначе разворот будет запрещён :) )

 

Про Мелодию. Интересно, где в ПДД написано про разрешение поворота при наличии допсекции? Для хитропродвинутых на светофоре даже экран установлен. Отсутствие стрелок на основном сигнале разглядел, а допсекцию не увидел ))

 

На перекрёстке Юбилейная-Пятилетки, когда была допсекция, теоретически и лишь в темноте можно было не заметить допсекцию из-за отсутствия экрана и яркого света основного сигнала.

 

На К.Маркса-Юбилейная без экрана допсекция слабовоспринимаема, благо сначала она загорается, потом уже зелёный, но гости этого перекрёстка бывает дёргаются на стрелку...

может надо сделать как на Деменева, чтоб хитроЖ...товарищей приструнить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...