Перейти к содержанию

Автофлудилка


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, форумчане. Не подскажете, где у нас в субботу утром можно пару чертежей на А1 распечатать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В питере угнали Роллс за 20 мультов. Вопрос "как?", я не задаю, вопрос НАХЕРА?)))

Изменено пользователем Tocadisco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В питере угнали Роллс за 20 мультов. Вопрос "как?", я не задаю, вопрос НАХЕРА?)))

Ага, я тоже офигел, от него запчасти то никому не нужны, а если и нужны, то это палево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переправят в контейнере в Чечню. Повесят новые номера и будет он там кататься.

 

Мне тут не так давно рассказали историю. У пермского дилера МБ был взят на длительный тест-драйв (на неделю) S-класс за 8 мультов. В положенное время машину не вернули. Когда стали пробивать это дело, оказалось что паспорт по которому брали машину поддельный. Проверка по камерам ГИБДД показала, что машина уехала из Перми в сторону Чеченской республики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переправят в контейнере в Чечню. Повесят новые номера и будет он там кататься. Мне тут не так давно рассказали историю. У пермского дилера МБ был взят на длительный тест-драйв (на неделю) S-класс за 8 мультов. В положенное время машину не вернули. Когда стали пробивать это дело, оказалось что паспорт по которому брали машину поддельный. Проверка по камерам ГИБДД показала, что машина уехала из Перми в сторону Чеченской республики.

у нас есть специальный выезд в Чечню?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да :br:, вот он: )))

ну это палево...нормальные герои всегда идут в обход...я бы через Полазна-Чусовой поехал )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас есть специальный выезд в Чечню?

Проверка по камерам ГИБДД показала

Камеры ГИБДД не только в Пермском крае есть :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мой взгляд, учитывая статус человека, который делал опрос, то опрашиваемые - молодые люди от 18 до 24

а там амбиций много, чего не скажешь о разуме

Изменено пользователем жужик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мой взгляд, учитывая статус человека, который делал опрос, то опрашиваемые - молодые люди от 18 до 24

а там амбиций много, чего не скажешь о разуме

ой,ниче не говори про эту молодежь...плавали,знаем)Там не то что амбиций,там гонора и понтов выше крыши))И откуда в них столько этого дер*ма(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из 100 опрошенных березниковцев, 80% в качестве машины своей мечты назвали BMW X6.

Кто эти люди? Они были в растерянности и назвали первое что им пришло на ум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...