Перейти к содержанию

Автофлудилка


Рекомендуемые сообщения

да ну?

Tuu_DXgaQkc.jpg

охохо, это ж сколько пыхтеть надо, чтоб ее держать в форме.

как говорится - нет попы нет проблем. по тому принципу и живем )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот любопытно стало. На автошинах стоит маркировка 86Н, 88Н, 91Н. Цифры обозначают грузоподъемность шины. То бишь: 530, 560 и 615 кг соответственно. Вопрос - а за счет чего достигается эта самая грузоподъемность, при одном и том же давлении в покрышке? И не означает ли большая грузоподъемность лучшую устойчивость покрышки к пробою до диска при попадании в яму? И какие могут быть минусы установки покрышки с большей грузоподъемностью, чем предусмотрено производителем машины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну?

Tuu_DXgaQkc.jpg

у обеих некрасивые-у одной черезчур перекачанная,у второй может и есть,но вот шорты такого кроя скрывают ее,и соответственно,портят весь вид:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

охохо, это ж сколько пыхтеть надо, чтоб ее держать в форме.

как говорится - нет попы нет проблем. по тому принципу и живем )

пыхтеть Нада обязательно. Но зато такая попа по чище красного диплома билет жизнь даёт)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот любопытно стало. На автошинах стоит маркировка 86Н, 88Н, 91Н. Цифры обозначают грузоподъемность шины. То бишь: 530, 560 и 615 кг соответственно. Вопрос - а за счет чего достигается эта самая грузоподъемность, при одном и том же давлении в покрышке? И не означает ли большая грузоподъемность лучшую устойчивость покрышки к пробою до диска при попадании в яму? И какие могут быть минусы установки покрышки с большей грузоподъемностью, чем предусмотрено производителем машины?

видимо количество кордов больше, или нить толще

минус один: индекс больше - цена и вес выше, при всех прочих равных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Но зато такая попа по чище красного диплома билет жизнь даёт)

Мдя, ну не получилось у тебя с попой, увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у тебя с мозгами.. Ну ничо.. Живёшь же)

 

Мужик, Каралева, женится на бабе, а не на жопе :lol:

это уже сильно после 30.. Если)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что, кто женится раньше тридцати, все женятся на теле?

откуда Вишне знать? До сих пор в ЗАГСе не была...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот любопытно стало. На автошинах стоит маркировка 86Н, 88Н, 91Н. Цифры обозначают грузоподъемность шины. То бишь: 530, 560 и 615 кг соответственно. Вопрос - а за счет чего достигается эта самая грузоподъемность, при одном и том же давлении в покрышке? И не означает ли большая грузоподъемность лучшую устойчивость покрышки к пробою до диска при попадании в яму? И какие могут быть минусы установки покрышки с большей грузоподъемностью, чем предусмотрено производителем машины?

 

У меня вот на машину покрышки минимум на 102 надо ставить. Ибо 2,5 тонны пустого веса. И грузоподъемность еще 800 кг.

Поставить меньше можно, но если они при наезде на ямку лопнут со взрывом, может быть обидно.

 

Прочность - слои и количество корда внутри, толщина боковины. Больше индекс - выше жесткость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

откуда Вишне знать? До сих пор в ЗАГСе не была...

а чо там делать?.. Брак регистрировать? Акт рекламации я и сама составить могу. .. А может жду когда не на моей опе женяться) Изменено пользователем Vishеnka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправильная постановка условия.

Надо так:

Или весь суповой набор достоинств, включая и попу, естественно, либо вообще ничего, и борщ варит мама :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлька..да,суповой набор на тот момент была(22 года).Но вы бы видели ее глаза...

Вишенка,скажу тебе как мужик-я полюбил и люблю до сих пор не из-за попы,тела,я просто люблю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вишня ты вообще не подходишь к правилам - печати нет, ребенка нет, жопы тоже :lol:

 

как ты живешь такая неправильная

 

женятся они по любви - кто борщ вкуснее готовит, на той и женитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот на машину покрышки минимум на 102 надо ставить. Ибо 2,5 тонны пустого веса. И грузоподъемность еще 800 кг.

хз, Сань, чо у тебя щас за машина,

но недавно на 200-го 2 комплекта колес привез - а там 116 без вариантов (при том же весе).

получается 102 индекс тебе маловат будет

 

кто Веллу довёл?

Изменено пользователем autor59
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...