Перейти к содержанию

Офлайн

Пользователи+
  • Постов

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

5 Подписчиков

Посетители профиля

1818 просмотров профиля

Достижения Офлайн

Newbie

Newbie (1/14)

31

Репутация

  1. умнее-то более ничего написать не смог?
  2. С вами все ясно. На дороге встретимся и пообщаемся. Сразу говорю это не угроза. А просто вам разъясню что к чему. Вы только и можете что флудить. А как за одно место поймают,так все хорошие пригожие. Как только понимаете что налетели на хороший штраф, да ещё и с видео-фиксацией. Так сразу сюда.Все гаишники сволочи. А как только переквалифицируешь так молчек про энто. Правильно говорю "ХЕППИ". И РОМ для тебя, не путай слова, а то сам в них запутаешься. И не надо флудить.
  3. Это вы читайте по слогам. При "повороте" это и есть проезд перекрёстка. И тут применить п.п.13.3 возможно. А при движении прямо "либо остановиться на красный" либо "уступить дорогу и всё".
  4. Многоуважаемая "Мосенька" вы, как я погляжу много стали читать ПДД!? А вот сути то самой не видите!!!! 1.п.п.14.1 ПДД гласит " на прямой дороге " это если говорить простым языком.уступить дорогу и все. И п.п.13.3 тут не работает. Читайте лучше ПДД. 2.Есть такой п.п.13.1.ПДД который гласит как раз о перекрестках. Т.е "при повороте налево или направо" вот тут то и действует п.п.13.3 ПДД. А когда а/м проезжает по прямой через регулируемый пешеходный переход на запрещающий сигнал светофора,то водителя накажут за проезд на запрещающий сигнал светофора,а не за непредоставление преимущества пешеходам. Так как водитель проехал на красный свет светофора. Он по всем законам должен остановиться на красный. А вам хепи может быть предоставить,номер постика и сумму штрафа!??? Если вы забыли. Могу пос действовать. И заранее прошу всех хватит флудить на ЭТУ ТЕМУ!!!!! При много благодарен.
  5. Настя,Олег,Женя,Люба спасибо большое!Отдельный респект "бантику")
  6. Нууууу началось. Я не я, и рыба не моя. Вы определитесь. Я будущий папа с онлайн или прикол третьего захотел?)
  7. Эээээээээээээээээээээээээ. Чувак я только ЗА. Но отдышка тут не причём.
  8. Я смотрю, что все мы наверно станем вести здоровый образ жизни. В скором будущем. Я наверно тоже скоро брош у курить. Прикол, ты давай держись. А если ЧТО, помогу" пеночччччком". Ну против курения. Если чё.
  9. Справедливость в чем????? В том что ты бухой за рулём!!!???? А тебя оформили!!!!!??? И это не справедливость?????
  10. Сообщение я просто увидел.Онлайн, такая Онлайн))) Ещё раз повторюсь.Все вопросы в личку.И отвечу тут наверно-Или!!! Как только кто нарушил,каждому кости перемываете.Как сами нарушаете,то вы не виновны и орете на весь форум. Начните с себя.
  11. Сразу предупреждаю. Если есть у кого какие вопросы!!!? В личку!!!! Там все поясню. И не надо тут п_____ь о том, что все ангелы. А гаишники "демоны". Повторюсь ВСЁ В ЛИЧКУ. И ты, Колян не забывайся что я не ясновидящий. Сколько у тебя машин, домов и тем более тракторные ПРАВА. Ты их ЕСЛИ ЧТО получал не в ГИБДД.
  12. это только. Ваши предположения. А про не пропустил пешика и скорость превысил, это и есть первопричина наших ДТП. Да редактирую. Прошу прощенья. Просто пишу с тел. И не надо заострять на этом внимания. Я же чётко написал. Если вы выросли в 90-е то напишите в личку, свои данные и посмотрим. Как говориться (ху из ху) и не надо тут кичиться, что у вас мало нарушений. Это не ВАША, заслуга, это их не дороботка. P.S. добавлю вы просто не Хотин по взрослеть. Это для ВАС очень большая РОСКОШЬ.
  13. Я смотрю, ты прямо в 90-х гонял. Вот только наверно на коляске с батей. А не на тачке. И не надо почтить тут о 90-ых. Сам не знаешь не говори. А если какие проблемы у тебя, позвони Путину. В. В.(пытаюсь шутить) Он все решит.) P. S. И не надо тут почтить и кричать на весь форум,что ТЫ не нарушал. И ГИБДД не нужно обществу. Если есть вопросы по данному факту, могу объяснить лично. Ну если интересно. А так то просто крик в никуда из ваших уст. И не пытайтесь себя оправдать,своими постами. Все равно,ни чего не докажете,т.к.в рамках закона.С моей стороны по-крайней мере! P.A. отвечать на вашу глупость не буду. Просто вы сами подрастете и поймете всё. да только из книжек и знаем. А НА ЗАБОРЕ тоже написано. Вот только не каждый про это говорит. Так что, не надо про прошлое!!!!!! А лучше, про настоящее и без вашего пафоса. Вот только не надо, говорить, что все вокруг (ГОВНО) а вы прям, АНГЕЛ во плоти. И у вас есть косяки. И если я не прв, то в личку свои данные. И после проверки, на всеобщее обозрение ваши нарушения. И не надо тут пи_____ь, что вы двигаетесь на своём авто без нарушений.
×
×
  • Создать...