Перейти к содержанию

Автофлудилка


Рекомендуемые сообщения

окна это хорошо...... надо бы!!!! эх...

 

вчера ехала из Степного района города в Восточный..... машина не грязная, но пыльная..... смотрю - асфальт темный стал.... потом ваще лужи стали попадаться... машины мокрые.... а моя нет!!! В Восточном ливень был, а в Степном ни капли!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окна это хорошо...... надо бы!!!! эх...

 

вчера ехала из Степного района города в Восточный..... машина не грязная, но пыльная..... смотрю - асфальт темный стал.... потом ваще лужи стали попадаться... машины мокрые.... а моя нет!!! В Восточном ливень был, а в Степном ни капли!!!!

поразительно...как такое может быть :-k :bn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! Как объяснить то,что с утра часть машин с запотевшими окнами, часть с сухими? Не важно чьего производства....Запотевшие позднее приехали, а сухие к прохладной ночи успели остыть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! Как объяснить то,что с утра часть машин с запотевшими окнами, часть с сухими? Не важно чьего производства....Запотевшие позднее приехали, а сухие к прохладной ночи успели остыть?

Зачем это в твоей голове? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! Как объяснить то,что с утра часть машин с запотевшими окнами, часть с сухими? Не важно чьего производства....Запотевшие позднее приехали, а сухие к прохладной ночи успели остыть?

Кто-то бухал накануне, кто-то нет)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! Как объяснить то,что с утра часть машин с запотевшими окнами, часть с сухими? Не важно чьего производства....Запотевшие позднее приехали, а сухие к прохладной ночи успели остыть?

В нашем дворе запотели те машины, которые днем, вечером и ночью не эксплуатировались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в марте меня в Новороссийске чуть не сдуло. нереальные ветрюганища в это время в том районе

Изменено пользователем Don Carlos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в марте меня в Новороссийске чуть не сдуло. нереальные ветрюганища в это время в том районе

Паша, ты фото выкладывал с набережной, расскажи где, в каком районе это?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...