Перейти к содержанию

Внимание! Афера общегородского масштаба.


Симский

Рекомендуемые сообщения

а из тех,кто пришел пара купленных,пара в своем уме и десять пенсионеров с заранее открытыми кошельками...

По нашему дому все не так. Пришедшие при разговоре все ясно выразились, что против, т.к. понимают, что НУ, в первую очередь, выгоден только УК.

 

При голосовании большинством голосов против смены формы управления, голосование по следующим вопросам повестки признали нецелесообразным. Оформляем решение очного собрания собственников жилья протоколом и уведомляем о своём решении всех заинтересованных лиц и организации.

А сколько пришло собственников (скольки подъездный у вас дом?), кворум собрался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

По нашему дому все не так. Пришедшие при разговоре все ясно выразились, что против, т.к. понимают, что НУ, в первую очередь, выгоден только УК.

 

 

А сколько пришло собственников (скольки подъездный у вас дом?), кворум собрался?

 

Они ваши соседи: у них Пятилетки 73. Набралось ли количество голосов на очном собрании. чтобы принимать решения? Вопрос и сомнения не напрасны. Потому как, если не набралось, то следующий шаг - это заочное собрание. Данные процедуры необходимо соблюдать, а не уподобляться управляющим организациям, иначе они же могут подать в суд через купленного " инициативного собственника дома" на не лигитимность данного собрания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть видео, записаннное на камеру миниDV на микро SD карту, не умеем пока перебросить на компьютер (не видит компьютер видео с карты почему-то). Кто знает как посоветуйте в личку - выложим видео с собрания.

Товарищ представитель "Комфорт-Семино" на собрании собственников. Обоснуйте, что вы имеете против видео с общественного мероприятия, в котором вы принимали участие. Вам стыдно за ваши дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему товарищ просит помощи в оцифровке своего видео и не о чём не стыдится.

Гарри... разве не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я четко написал в начале, к кому относится обращение - к представителю УК, который почему-то не желает, чтобы это видео вышло в эфир. :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, мои впечатления. Зачем приходили не знаю.

Как это??? Сами же сказали:

Было рассказано, как тяжело живется УК в связи с неплатежами жителями дома. ... "Представителем" УК было сказано, "что в случае не заключения договора НУ конец УК в виде банкротства обеспечен"

Нормально объяснили свою корыстную цель...

Жаль, что журналистов у вас в городе почти не осталось, шикарную аналитику можно было бы сбацать на открытых источниках о том, каково положение дел в УК (насколько они близки к банкротству) и в чём тому причина - неплатежи населения, тарифы монополистов или просто дурное управление, поскольку начальниками и собственниками УК оказались дилетанты с полномочиями.

 

PS. Зато можно успокоиться: зловещие замыслы ГА и Урка (в связи с необходимостью расселения), тут, возможно, ни при чём. Просто дохозяйствовались, доуправлялись, и, как всякий нормальный человек, пытаются переложить дальнейшую ответственность.

 

PPS. Впрочем, если вдуматься, это ещё страшнее.

 

PPPS. Когда писал про "почти не осталось", не видел ещё текста Гусевой (респект). Впрочем, тоже: не аналитика, а прокламация. "Барским крестьянам от их доброжелателей поклон". Но дельная, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вопрос ребром таки остаётся - наш мэр с жуликами заодно, или просто недотёпа? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что журналистов у вас в городе почти не осталось, шикарную аналитику можно было бы сбацать

А Вам слабо, или вера не позволяет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вопрос ребром таки остаётся - наш мэр с жуликами заодно, или просто недотёпа? :)

Наш мэр имеет четко очерченный круг коммерческой деятельности, в которую ему дозволено "влезать". В деятельность ЖКХ же, в частности, ему вход заказан. Почему-то так кажется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нет вот как ты считаешь мер наш дурак? Если нет, то первый твой вариант ответа.

Дурак и недотепа - разные понятия ваще-то. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему товарищ просит помощи в оцифровке своего видео и не о чём не стыдится.

Гарри... разве не так?

 

Я знаю человека. который проводил собрание, и который обеспоен тем, что не получается выставить видео. Потому вам, Гарри, будет стыдно, когда вы в этом убедитесь, а причем тут управляющая организация. если ролик снимали жильцы данного дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарри, блин...

Когда говоришь А и не говоришь Б - возникают недоразумения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вопрос ребром таки остаётся - наш мэр с жуликами заодно, или просто недотёпа? :)

 

Вынеси в голосование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому хочется - выносите. Мне-то давненько все ясно. Вопрос чисто риторически-провокационный..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вопрос ребром таки остаётся - наш мэр с жуликами заодно, или просто недотёпа? :)

А компромиссный вариант - "крепкий хозяйственник", чем не устраивает?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это поэтично-аллегорический вариант, не всем понятен. А так - да, ни прибавить ни убавить... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По нашему дому все не так. Пришедшие при разговоре все ясно выразились, что против, т.к. понимают, что НУ, в первую очередь, выгоден только УК.

 

 

А сколько пришло собственников (скольки подъездный у вас дом?), кворум собрался?

Согласно регламента нашего собрания, количеством голосов, участвующих в собрании, считаем количество голосов, участвующих в письменном голосовании по вопросу № 2. Дом 6 подъездов к началу собрания подошло человек 45-50. Остальные приняли участие позже, длительность собрания не регламентируется. Считаем временем окончания собрания время окончания голосования по вопросу № 2.

 

Товарищ представитель "Комфорт-Семино" на собрании собственников. Обоснуйте, что вы имеете против видео с общественного мероприятия, в котором вы принимали участие. Вам стыдно за ваши дела?

Это чё за вопрос? Это ко мне? Я не представитель комфорт сёмино. Я сам себе представитель-собственник. И видео снимал я.

 

Я четко написал в начале, к кому относится обращение - к представителю УК, который почему-то не желает, чтобы это видео вышло в эфир. :eo:

Приснилось что ли? Закусываем! Праздники кончились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю из третьих уст, собрание, которое проводилось в доме 44 по ул. Пятилетки, о котором я писал ранее в теме, "согласилось" перейти на НУ. На собрании была продвинутая тётенька, которая "уже третью квартиру покупает в доме с НУ и все только супер". Насколько эта тётенька является собственником хоть одного помещения того дома, мне неизвестно, сия тайна покрыта мраком. Посмотрим как будет "разваливаться" дом напротив администрации... Может кворума и не было на собрании, но ничто не мешает им собрать подписи "за" уже после. В полку домов с НУ прибыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вам слабо, или вера не позволяет?

А я далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это чё за вопрос? Это ко мне? Я не представитель комфорт сёмино. Я сам себе представитель-собственник. И видео снимал я.

 

 

Приснилось что ли? Закусываем! Праздники кончились.

Гарри просто недостаточно четко выразился. Разъясняю:

Через кнопку “жалоба“ поступила просьба от представителя УК, участвовавшего в собрании, не публиковать видео. Под предлогом того, что он не давал разрешения на засвечивание своего лица. Просьба смешная. Никто не обязан спрашивать разрешения на публикацию видео с публичного мероприятия у каждого его участника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приснилось что ли? Закусываем! Праздники кончились.

Ты бы лучше осваивал выгрузку на Ютуб. Чем раньше ты это сделаешь, тем раньше представителей УК перестанет интересовать твоя микроСД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю человека. который проводил собрание, и который обеспоен тем, что не получается выставить видео. Потому вам, Гарри, будет стыдно, когда вы в этом убедитесь, а причем тут управляющая организация. если ролик снимали жильцы данного дома.

Пардон, товарищи, что не очень точно выразил пожелание представителю УК выступить публично. :eq: Но и вы тоже трактовали мои слова как попало. :ez: Это вам должно быть стыдно за то, что подозревали меня в предательстве уважаемых правильных форумчан. :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто не все понимают правила общения на форуме... Если твой пост стоит в цитате - значит это адресовано автору. А это не всегда так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в доме 33 по Л.Толстого были на подъездах развешаны объявления об афере, но вчера или сегодня их содрали. Зато в почтовые ящики кинули уведомления о проведении очного собрания 21.01. в 20-00. УК - ЖПЭТ-1 Юбилейная. Инициатор проведения собрания - инкогнито...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...