Перейти к содержанию

Платный педиатр, детский гинеколог


ANELA

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 112
  • Создана
  • Последний ответ

Подскажите пожалуйста, где принимает платно детский гинеколог? Диалог закрыли, может можно ещё куда ни будь обратиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Подскажите пожалуйста, где принимает платно детский гинеколог? Диалог закрыли, может можно ещё куда ни будь обратиться?

Тоже интересует этот вопрос. Кроме роддомовского дет. гинеколога есть у нас еще где-то в городе?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже интересует этот вопрос. Кроме роддомовского дет. гинеколога есть у нас еще где-то в городе?????

Я возила дочку в Соликамск бесплатно, деньги только на проезд тратила. Запись через интернет-систему "к-врачу". Очень понравилось всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я возила дочку в Соликамск бесплатно, деньги только на проезд тратила. Запись через интернет-систему "к-врачу". Очень понравилось всё.

а разве они примут без направления бесплатно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а разве они примут без направления бесплатно?

нужен только полис ребенка обязательно и записаться заранее. я потом звонила накануне, уточняла, есть в списке на прием или нет - всегда была (так делала, потому что к-врачу выдавала что-то типа фразы "предупреждаем, что прием может не состояться")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

нужен только полис ребенка обязательно и записаться заранее. я потом звонила накануне, уточняла, есть в списке на прием или нет - всегда была (так делала, потому что к-врачу выдавала что-то типа фразы "предупреждаем, что прием может не состояться")

Подскажите пожалуйста, к какому врачу вы записывались.

 

Я так детей к кардиологу в Солик. возила по страх.полису, он действителен на всей территории РФ.

Подскажите пожалуйста, к какому врачу вы записывались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас и не вспомню к какому, просто у нас был напряг с кардиологами - кто на больничном , кто в отпуске. Звонила в рег. дет.больницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас аналогичная ситуация с нефрологом. Единственная наша Лагоха Н. Н. то в отпуске, то на учебе :( На следующей неделе едем повторно в Солик. А в августе и соликамский был в отпуске, пришлось в Пермь ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, к какому врачу вы записывались.

Александрова, очень понравилась, врач замечательный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько было вашим деткам при поездки в Соликамск?как дорогу перенесли?

около 1,5 лет ей было, ездили 2 раза, поездки в автобусе перенесла хорошо (один раз ее укачало, но это я виновата - покормила перед этим). Поехала, потому что отзывы о враче были очень хорошие, а нам надо было решить проблемы свои, мы даже анализы сдавали. Ответы на свои вопросы я получила. Да к тому же вышло дешевле, чем пошла бы к платному у нас в городе)))))

 

Думаю, можно и у нас в городе найти платного в разных центрах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аналогичная ситуация с нефрологом

 

Может вы знаете, где УЗИ почек ребёнку можно сделать?

Диалог закрыли, а как раз там работала специалист по УЗИ (детский).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в Березниках что совсем нет платного дет. гинеколога?

Есть. В Диалоге принимала Проничева Е., сейчас принимает в Уралкалиевской и в мед.центре "Тонус", на сколько мне известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вы знаете, где УЗИ почек ребёнку можно сделать?

Диалог закрыли, а как раз там работала специалист по УЗИ (детский).

В ТЦ Ермак. Марианна Николаевна, очень-очень хороший специалист. Бывший нефролог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть. В Диалоге принимала Проничева Е., сейчас принимает в Уралкалиевской и в мед.центре "Тонус", на сколько мне известно.

мы к ней ходили и ее лечение нам не помогло((((. а вот сходили в роддом - вылечились). правда врач в роддоме- некорректная тетенька, если бы был выбор, то не пошла бы больше к ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

и все-таки, нужен платный педиатр на постоянной основе с выходом на дом, для девочки 3,5 месяца, пожалуйста дайте телефон в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В городе всего один детский- гинеколог ( врач) имеющий сертификат по данной специализации, который работает в Род.доме.

Так же в Род.доме есть 2 акушерки высшей категории специализированные по детскому приёму.

 

Своего ребёнка никогда не приведу на приём к доктору не имеющему специализации по данному профилю.

 

Очень уважительно отношусь к врачам гинекологам нашего города, но считаю что детей должен лечить всё-таки узкий специалист, а не доктор который когда-то работал на детском приёме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

детей должен лечить всё-таки узкий специалист,

Поддерживаю. Так же, как и в другой области медицины, причем специалист, имеющий специализацию именно по детскому возрасту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В городе всего один детский- гинеколог ( врач) имеющий сертификат по данной специализации, который работает в Род.доме.

Своего ребёнка никогда не приведу на приём к доктору не имеющему специализации по данному профилю.

А вы к ней сходите на прием к этой квалифицированной захочется ли еще раз идти. Видимо квалификация дает право хамить и к ребенку как не знаю к чему относится. Не кому не пожелаю такого опыта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы к гинекологу по какому-то поводу водили дочь? или по своему желанию?

а то нам скоро уж 2 года. а нив комиссии гинеколога не было, ни педиатр не посылал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы к гинекологу по какому-то поводу водили дочь? или по своему желанию?

а то нам скоро уж 2 года. а нив комиссии гинеколога не было, ни педиатр не посылал

Перед садиком отправят. Если будете в государственный переходить.

 

А вы к ней сходите на прием к этой квалифицированной захочется ли еще раз идти. Видимо квалификация дает право хамить и к ребенку как не знаю к чему относится. Не кому не пожелаю такого опыта.

В том году на комиссии ясельной наслушалась от мамочек девочек!!! Свою дочку точно не поведу к этому чудесному специалисту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...