Перейти к содержанию

Платный педиатр, детский гинеколог


ANELA

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 112
  • Создана
  • Последний ответ

Добрый день! Девочки кинте пож-та тел. педиатра в личку, а то дочь заболела в самый разгар каникул.

Так, вообще-то сегодня поликлиника детская работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,подскажите,пожалуйста,где можно в праздники найти окулиста?

Так в поликлинике на Советском. Ну или в оптики позвонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в поликлинике на Советском. Ну или в оптики позвонить.

в поликлинике ближайшая запись только на 14 января. А вот про Оптики не подумала,спасибо,завтра узнаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в поликлинике ближайшая запись только на 14 января. А вот про Оптики не подумала,спасибо,завтра узнаю

Если что-то срочное, то без записи принемают в часы работы специалиста. Мы так с конъюктивитом и ячменем ходили. Правда как окулист работает узнать можно только 8 числа,завтра поликлиника не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что-то срочное, то без записи принемают в часы работы специалиста. Мы так с конъюктивитом и ячменем ходили. Правда как окулист работает узнать можно только 8 числа,завтра поликлиника не работает.

Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Бесполезно тут спрашивать, никто этот секретный номер не дает. Педиатр загружен, новых клиентов не берет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы. Съездили в Пермь к опытному педиатру. Теперь будем обращаться только к нему.

Можно контакт в личку

 

И платные педиатры предпочитают вести деток с рождения, а не разово бегать по вызовам. Моя знакомая ооооочень сейчас перегружена. Прошу больше в личке не интересоваться номером, она сама сказала, что приходится людям отказывать и поставила уже запрет на входящие с незнакомых номеров.

Это все понятно...и печально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас без проблем в год взяли, ну конечно не на разовый вызов, а на постоянной основе. А так если вы вдруг заболели и хотите платного врача, почти без вариантов. Тут надо просто для себя решить бесплатно вы лечитесь или платно и договариваться с врачем заранее. А если уж неожиданно приспичило - скорая помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я все понимаю, но ездить к педиатру в Пермь... Или, если ребенок заболеет, то врач сам приезжает? Или по скайпу консультирует или как, больного ребенка везти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я все понимаю, но ездить к педиатру в Пермь... Или, если ребенок заболеет, то врач сам приезжает? Или по скайпу консультирует или как, больного ребенка везти?

Нам нужен был разовый осмотр грамотного специалиста. Конечно, в срочном порядке будем обращаться к нашему педиатру... а так... только в Пермь. По-моему, всё просто и понятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас без проблем в год взяли, ну конечно не на разовый вызов, а на постоянной основе. А так если вы вдруг заболели и хотите платного врача, почти без вариантов. Тут надо просто для себя решить бесплатно вы лечитесь или платно и договариваться с врачем заранее. А если уж неожиданно приспичило - скорая помощь.

у меня не было возможности в год ребенкиного возраста оплачивать платного педиатра, сейчас появилась такая возможность...и нет контакта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, всё просто и понятно

Вы как то не последовательны, то вы пишите

Съездили в Пермь к опытному педиатру. Теперь будем обращаться только к нему.

то

Конечно, в срочном порядке будем обращаться к нашему педиатру..

А в не срочном порядке зачем к педиатру обращаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы как то не последовательны, то вы пишите

 

то

 

А в не срочном порядке зачем к педиатру обращаться? Очень даже последовательна. Бывают болезни, когда нужна срочная помощь врача. А бывает и так, что можно потерпеть и съездить в Пермь. Больше не вижу смысла продолжать обсуждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня не было возможности в год ребенкиного возраста оплачивать платного педиатра, сейчас появилась такая возможность...и нет контакта

 

Так понятное дело, у самой не было толком, но столкнулись с таким бесплатным беспределом, что решили экономить на другом (я не хочу сказать что так везде. Вот например врачам детской скорой низкий поклон, но с участковыми нам не везет). тут суть вопроса вот в чём: если договариваться, то с расчетом на то, что врач будет вас вести постоянно в последующем, а не так что у вас легкое недомогание, вы на участок бесплатно, а как прижало, так бежать к платному. Если вам нужен реально постоянный педиатр на платной основе, давайте поговорю со своей (как раз скоро должна быть), разрешит дать телефон, скину в личку, там уже сами пообщаетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так понятное дело, у самой не было толком, но столкнулись с таким бесплатным беспределом, что решили экономить на другом (я не хочу сказать что так везде. Вот например врачам детской скорой низкий поклон, но с участковыми нам не везет). тут суть вопроса вот в чём: если договариваться, то с расчетом на то, что врач будет вас вести постоянно в последующем, а не так что у вас легкое недомогание, вы на участок бесплатно, а как прижало, так бежать к платному. Если вам нужен реально постоянный педиатр на платной основе, давайте поговорю со своей (как раз скоро должна быть), разрешит дать телефон, скину в личку, там уже сами пообщаетесь.

постоянно и в последующем! спасибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...