Перейти к содержанию

Платный педиатр, детский гинеколог


ANELA

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане может кто знает есть ли в городе платный педиатр (детский врач). Если кто знает буду благодарна.

И еще вопросик может есть информация о детском гинекологе кроме роддома. Может кто-то в курсе кто из женской консультации врачи платно принимают деток. А то что-то не могу найти не какой информации.

Если кто знает буду благодарна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 112
  • Создана
  • Последний ответ

Платный педиатр точно есть, могу узнать контакты. Очень хвалят ее и, на мой взгляд, еще в начале года не оч дорого это удовольствие стоило. Сами правда пока не обращались: не болели сильно, да и наш врач нас устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платный педиатр точно есть, могу узнать контакты.

Да если можно, узнайте .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

платного педиатра по отзывам выбирайте, доктора разные в т.ч. и стоимость и перечень услуг, входящих в эту стоимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

платный детский гинеколог есть в "Диалоге" (Юбилейная,1)Ходила с дочкой по направлению из д/сада - осталась довольна (в отличии от врача в род.доме!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем врач в роддоме вам не понравился?

Довольно неприятная женщина и лично я в ее квалификации сомневаюсь. У меня дочь после нескольких приемов вообще не в какую заходить не хотела. (Ребенку напервом приеме было 2 года и ходили дальше каждые 3 мес. меня хватило на 3 раза. )

А врач мне заявила готовьте ребенка к след приходу, чтоб она не ревела. Обещайте ее что хотите дословно "золотые горы" все что она любит. Хотя в том что ребенок находится в ее присутствии в таком ужасном состоянии виновата она. Я бы не была так категорична если бы нас там же в этом же кабинете не смотрела другая врач. когда эта дама была отпуску. Она дочь спокойно посмотрела, она у меня даже хныкать не стала все сделала как врач сказала. И мне все обьяснила что да как. К сожалению я не спросила как ее зовут если бы знала.

Очень неприятные ощущения у меня до сих пор все внутри клакочет как я вспоминаю те посещения.

 

платного педиатра по отзывам выбирайте, доктора разные в т.ч. и стоимость и перечень услуг, входящих в эту стоимость.

ну это понятно а где они консультируют, искала по нашим центрам там только терапевты. если знаете напишите можно в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А чем врач в роддоме вам не понравился?

отвратительное отношение к ребёнку и к родителям на приёме. Ощутила себя какой то последней ... , которая совсем никак не относится к своему ребёнку! Врач понимаете ли такая вся умная, а мы мамы тупые! вместо того, чтобы имея свои ЗНАНИЯ, объяснить доступно родителям - проще нахамить! лучше заплачу деньги и получу хорошую консультацию врача и спокойствие своего ребёнка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отвратительное отношение к ребёнку и к родителям на приёме. Ощутила себя какой то последней ... , которая совсем никак не относится к своему ребёнку! Врач понимаете ли такая вся умная, а мы мамы тупые! вместо того, чтобы имея свои ЗНАНИЯ, объяснить доступно родителям - проще нахамить! лучше заплачу деньги и получу хорошую консультацию врача и спокойствие своего ребёнка!

ТЫСЯЧУ РАЗ ВАС ПОДДЕРЖУ Я ТОЖЕ САМОЕ ИСПЫТЫВАЛА У НЕЕ НА ПРИЕМЕ.

ДА МНЕ ОНА НА ПРИЕМЕ ПРЯМО СКАЗАЛА ЧТО РЕБЕНКА НАДО ЛУЧШЕ ВОСПИТЫВАТЬ. И ЛЕЧЕНИЯ НЕ КАКОГО ТОЛЬКО ВАННОЧКИ И ГИГИЕНА. А КАК РЕЦИДИВЫ ПОШЛИ ЧРЕЗМЕРНАЯ ГИГИЕНА ОКАЗАЛАСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Ходили в августе на прием к детскому гинекологу в Диалог. 400р прием 200р отдали за осмотр для комиссий в садик. Очень понравилась, доброжелательная по мне очень компетентная врач все объяснила, что интересовало. Очень аккуратно посмотрела мою даму. нам нет еще 2 лет. вот только не запомнила как зовут. Хотела записать и забыла. Советую тем кого хамство в роддоме не устраивает. ПОведу старшую к ней обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, водила свою дочь на ясельную комиссию в роддом. А потом на повторный прием (по поводу синехий). Ну не встретила я там никакого хамства. Очень даже хорошо врач со мной разговаривала, все объяснила, все показала. Дочь моя голосила, так она ее успокаивала, я бы сказала, даже ласково разговаривала. Может нам везет, не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, водила свою дочь на ясельную комиссию в роддом. А потом на повторный прием (по поводу синехий). Ну не встретила я там никакого хамства. Очень даже хорошо врач со мной разговаривала, все объяснила, все показала. Дочь моя голосила, так она ее успокаивала, я бы сказала, даже ласково разговаривала. Может нам везет, не знаю.

Аналогично: ходили весной в роддом - все норм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, водила свою дочь на ясельную комиссию в роддом. А потом на повторный прием (по поводу синехий). Ну не встретила я там никакого хамства. Очень даже хорошо врач со мной разговаривала, все объяснила, все показала. Дочь моя голосила, так она ее успокаивала, я бы сказала, даже ласково разговаривала. Может нам везет, не знаю.

Возможно на тот момент была другая врач. мы тоже один раз удачно сходили мне очень понравилось отношение. Но потом.... уже 3 года прошло а до сих пор бурные эмоции испытываю. Когда перед вашем ребенком 2,5 лет демонстративно одевают перчатки щелкая ими а ребенок лежит на кресле первый раз не понимая что будет с ним. очень весело было и ласкового отношения к своему ребенку я не заметила. А мне заявила угомоните в следующий раз своего ребенка вам так каждые полгода к нам ходить и на кресло ложится. нормальное отношение.

Вам просто наверное повезло а мы может как говорится не вышли....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже ходили в два года в роддом - впечатления удручающие. Больше не хочу, иначе разругаюсь с той, кто принимает. Может нам тоже нам повезло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вы скажите Ф.И.О неадекватной тёти-гинеколога.

 

мы ходили 2-3 года назад - может не к ней попали - вежливое общение, обращение, претензий у меня к ней не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы ходили 2-3 года назад - может не к ней попали - вежливое общение, обращение, претензий у меня к ней не было

Она там одна Кучук Марина Ефимовна еще и высшая категория у нее. Я так понимаю по отзывам кому как повезло. Я своего ребенка больше травмировать не хочу и теряться в догадках что же не так я для нее делаю. Но на всю жизнь ребенку уже сделали приятные ассоциаций с посещением этого специалиста. У нас вопрос как заходил раньше о посещение ее уже дома всю колбасило. Она меньше боится кровь сдавать чем идти к врачу. А просто мне кажется к ребенку надо было отнестись нормально и объяснить.

Она еще и в медсанчасти Ависмы работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите, пожалуйста, контакты платного педиатра или медицинского центра, где он есть.

Заранее благодарю O:) .

Сил моих уже больше нет никаких ходить в нашу поликлинику (по часу-полтора задержка по времени от времени по записи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...