Перейти к содержанию

Кино в автобусе


Акакий Акакиевич

Кино и музыка в салоне автобуса это подарок или хамство?  

44 пользователя проголосовало

  1. 1. ??? ?? ????????, ???? ? ???????? ???:

    • ????????? ???? ??????????
      8
    • ?????????????? ??????, ?? ??????? ????? ???? ???????????
      11
    • ???? ?????????? ???? ?? ?????
      24
    • ???? ??????
      1


Рекомендуемые сообщения

я бы сказал вот так

 

я бы сказал вот так

иди в кафе... или правельно было сказано успевай сьедать на улице если ты так уж просто пипец нагибает тебя от голода в 5 утра что неможеш потерпеть пару часиков или отделаться чашечкой кофе за 30 рублей с десертом в кафешке... обезательно нужно взять два чебура а потом едеш непонятно толи кто то обосрался толи стошнила каго или кто то глотает эту х****

post-28982-1258651928_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если что то бармочет хоть что то ... ну это меня отвлекает от безнадежности ситуации в которой я нахожусь

Безнадежная ситуация это ехать в автобусе Пермь-Березники, в котором жрут чебуреки? :wink:

но телек я думаю чтобы можно зделать вид что ты чем то заинтересован чтобы допустим как то разрядить ситуацию с соседом или всякое может быть....

Что там такое происходит, когда вы едете, что нужно разряжать ситуацию с соседом? Причем помочь может только телик. :wink:

 

А как вообще чебуреки с телевизором связаны? Или если есть телевизор то чебуреки можно не замечать, а если нет, то все. Безвыходная ситуация и сразу напряжение с соседом возникает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо всякое мурло нажравшись чебуреков и удовлетворив одну потребность, ищет как удовлетворить ещё одну и начинает приставать к asr.

А в такой ситуации спасает только телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боже..будте проще..а...ну ест он себе (сосед) чеберек и ест..сами то ну такие пля принципиальные..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно, в автобусе езжу в плеере в ушах...и мне очень нравиться. На кино ващеееее пофиг...тем более в большенстве своем показывают старые фильмы, или посовые клипы из моего детсва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:wink: Тема неактуальна ,Я думаю не стоит из Мухи делать Слона...автобус с телевизором он и в Африке-Автобус, а жизнь она одна и продолжается... :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Посмотрела "Без чувств" раз восемь. А один раз включили "Кривое зеркало". Вот уж от чего точно тошнило....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я думаю это цветочки, а вот когда нам включили ГРУЗ 200, а в салоне ехало процентов 40 детей. Вот это было "великолепно".

 

да да да, это было просто "великолепно". Тоже где то год- полтора назад ехала в двухэтажном автобусе на втором этаже. ПОлный салон, много детей (мелких, ревущих) и нам врубили Груз 200, но у нас еще телек не показывал пока до челвы не доехали. Пришлось просто слушать, даже поспать не удалось, потому что звук раздавался где то над головой, причем довольно громко.

 

А так пару раз показывали что-то более менее нормальное. В остальное время просто не смотрю,занимаюсь своими делами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Привет всем! :dada:

По многочисленным просьбам зрителей к/ц "Меридиан", а многие зрители наверное являются участниками, посетителями Берфорума, Меридиан скоро откроет свою тему. Где все смогут познакомится с репертуаром кинотеатра, делать свои высказывания, давать предложения по усовершенствованию услуг и формату показов. Но мы будем стараться сотрудничать с Вами, наши любимые зрители!!!

Будем проводить интересные акции и конкурсы. А также для тех кто не верит будем розыгрывать ощутимые призы. К 1 апреля 2009 года розыгрывали квартиру и машину и это правда. Просто квартира для куклы - Домик Барби - замечательный подарок девочке, а кстати его выйграл мужчина у которого оказалось 2 маленьких дочери. Автомобиль заменили на мотоцикл, конечно же детский, аккомуляторный, т.е. ездит сам. И опять же получилось так что его выйграл мужчина у которого растёт сын. Было много и других призов, фирменные киношные футболки, ДВД диски, книги, мохнатая сумка из фильма "День рождения Алисы" и другое.

Так что давайте учавствовать и побеждать!!!!! :lol:

 

Киноцентр Меридиан - это народный, семейный кинотеатр!!!

 

Встретимся в кино!!!!

 

Для информации:

100 мест, качественный звук и изображение, тепло, уютно, комфортно!

Пиво, снеки и т.п. можно приносить с собой. Заправляйся в магазине! Экономь! :wink:

 

С 15 января на АВАТАР и ЧЁРНУЮ МОЛНИЮ специальные цены для студентов, школьников и пенсионеров - 100 рублей :roll: :lol: :lol:

 

15 января:

АВАТАР 21-00

РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ИСТОРИЯ 17-30

ЧЁРНАЯ МОЛНИЯ 19-10

 

16 января:

АВАТАР 13-00;17-40

РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ИСТОРИЯ 16-00

ЧЁРНАЯ МОЛНИЯ 11-00;20-30;22-20

 

17 января:

АВАТАР 13-00;17-40

РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ИСТОРИЯ 16-00

ЧЁРНАЯ МОЛНИЯ 20-30;22-20

 

С 18 по 20 января в 18-00 м/ф АРТУР И МЕСТЬ УРДАЛАКА

С 21 января м/ф ПРИНЦЕССА И ЛЯГУШКА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чо там телевизор...

 

Вон, в Челябинске - в трамваях платежные терминалы стоят. "Успей заплатить за мобилу и не проехать свою остановку!"

post-16686-1263548427_thumb.jpg

 

Челябинские трамвайщики настолько суровы... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терминалы - это круто!

А у нас вместо кина выдавали бы приставки игровые. Вот быбл бы зарубон на весь автобус! :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! :wink:

 

С 15 января на АВАТАР и ЧЁРНУЮ МОЛНИЮ специальные цены для студентов, школьников и пенсионеров - 100 рублей :lol: :lol: :lol:

 

15 января:

АВАТАР 21-00

РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ИСТОРИЯ 17-30

ЧЁРНАЯ МОЛНИЯ 19-10

 

16 января:

АВАТАР 13-00;17-40

РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ИСТОРИЯ 16-00

ЧЁРНАЯ МОЛНИЯ 11-00;20-30;22-20

 

17 января:

АВАТАР 13-00;17-40

РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ИСТОРИЯ 16-00

ЧЁРНАЯ МОЛНИЯ 20-30;22-20

 

С 18 по 20 января в 18-00 м/ф АРТУР И МЕСТЬ УРДАЛАКА

С 21 января м/ф ПРИНЦЕССА И ЛЯГУШКА

 

Сделайте ещё раз Аватар с 19 часов, а то с работы не успеваю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
очень умно в полном автобусе дальнего следования... давайть в рог 50-летней жабе.. т.к. по твоей формуле давайть придеться , уговоры на свиней не действуют они же свиньи... ты посади их на автобус до Усолья они весь путь будут жрать яица а как приедут ничего небудут есть.. а когда придут домой на вопрос будеш ужинать ответять нет я в автобусе нажрался это менталитет беспризорничества и нищенства сопровождаймым не одним поколениям

Спасибо, посмеялась. :shock: На самом деле, самое удобное - это ехать в машине, там уж и правда, если ты не за рулем - хочешь, спи, хочешь, жри, хочешь фильмы смотри на ноутбуке. Ну а за неимением машины приходится терпеть и пирожки и дурацкие сериалы. Кстати, раньше включали фильмы поинтереснее, а теперь видимо у них нет резону...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. ну вообще, мне казалось. что это слегка незаконно траслировать пиратские диски в автобусе...

2. а вообще если фильм не очень отвратительный можно посмотреть

3. зачастую делают звук негромко поэтому можно и не смотреть

4. вот только когда включают клипы наших современников мне,например для тошнотворной реакции и чебуреки не нужны.....

 

поэтому я буду ЗА фильмы и категорически ПРОТИВ клипов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год назад из Перми ехал, в феврале, всю дорогу крутили сериал про тяжкую жизнь одного парняги. В этот раз еду, в январе тока, и опять он же. Ничего не меняется в этой жизни. Стабильность - признак мастерства. Может он застрял у них там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в конце 80-х был несколько раз в челябинске с промежутком пару-тройку месяцев, так там в видио салоне показывали один и тотже китайский фильм.

Хотя обычно в автобусах мне встречаются разные фильмы. Но вот Багровые реки в автобусе смотрел раза три.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда последний раз ехал в Пермь,вперед крутили тупые клипы, потом концерт дискотека 80-х...просто вешаться хотелось...обратно в третий раз попадаю на "реального папу"...;)

 

 

С другой стороны, знакомый рассказывал, ехал однажды в Пермь и все три часа показывали 6 кадров...и весь автобус ухохатывался 3 часа...если учесть поверить, что смех продлевает жизнь ;),то очень даже ничего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне везло на фильмы.........последние 2 раза ездила, первый раз было кино "Любовь и голуби", второй - "Иван Васильевич меняет профессию". Было супер, сто лет этих фильмов не глядела. Афоризм на афоризме, пол автобуса точно смеялись, остальные видимо спали. :dada: Время пролетело незаметно с такими фильмами. :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как правило, неплохие фильмы показывают в автобусах Железова, поэтому в них и предпочитаю ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чебуреки - зло, и говорите, что хотите. Чебуреки с пивом - самое беспощадное зло. Ибо воспитанный человек нигде, кроме "за столом" кушать не будет. Причем едят в дороге большинство не от голода, а от скуки. Чебуреки - запах, причем не очень приятный. На машине? Если ваш коллега придет на работу в обо***нных штанах - побежите к начальству отдельный кабинет выпрашивать?

 

А вообще - это весело конечно) Распространять неприятные запахи, материться и т.п. - просто неприлично и некультурно. Керш, рыба мОя, советует решать вопрос силовым методом. Вот мне бы рядом с тобой чебуреков откушать... Рембо автобусный) Вежливо высказать свое недовольство - вариант. А вот дальше могут начаться оскорбления - тут уже каждый сам для себя решает. Но терпеть этот смрад... а потом еще и обильно рыгающего соседа, лично я считаю ниже своего достоинства.

 

По сабжу - в сентябре-октябре смотрел какой то нудный, малобюджетный сериал про бравых матросов, которые ни черта не делали, только страдали и что то там еще О_о Под такие засыпать хорошо, однако я не могу спать при тряске. Но сериал вытерпеть можно. А! Не так давно "Москва слезам не верит" смотрел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...