Перейти к содержанию

Счастье - это, когда...


Sladkay

Рекомендуемые сообщения

Это у Вас дефицит общения.

 

Вы у нас один мистер Х)))).

 

Остальные уже давно перезнакомились...

 

Да пребудет С Вами Господь. :roll: :-k

Мой профицит такового, и в пьяном бреду не приснится многим из здешних участников... :dada:

Жить бы на ...м а л о о б и т а е м о м... острове, с небольшим количеством вежливых отзывчивых человечков...

 

К сожалению - недостаточно X. Надо было бы через IP-шифратор всё время...

 

Да-да-да. В результате: ссоры, скандалы, склоки, обиды, личная ненависть... #-o

Только этого на старости лет ине ещё не хватало... :bl:

 

Блэк, аплодирую стоя...

 

Всегда рад Вас видеть... :bt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 703
  • Создана
  • Последний ответ

Всегда рад Вас видеть... :bt:

Эх, собрать бы одномоментно: Блэка, Кэпа, Астру, Ляо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, собрать бы одномоментно: Блэка, Кэпа, Астру, Ляо...

 

Ммммм. #-o #-o Боюсь, это была бы.., ...слишком.... ...горячая... беседа...

Хотя, острое слово ''Ляо'', думаю. порой способно остудить многие горячие головы. Кстати, как правило острое, но без ненужных обид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, собрать бы одномоментно: Блэка, Кэпа, Астру, Ляо...

Однажды Лебедь, Рак да Щука)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне мои форумские знакомые нравятся. Некоторые друзьями стали. Хотя хочется иногда быть миссис Х, как Блэк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне мои форумские знакомые нравятся. Некоторые друзьями стали.

 

Хотя хочется иногда быть миссис Х, как Блэк.

 

... ... ...

 

Вот это - ключ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Называется - ''дефицит общения''.

Скажу только про себя. И это не только форума касается. Общение общению рознь. У меня дефицит общения с интересными для меня людьми. А от простого общения ни о чём я тоже с большим удовольствием прячусь ) Бывало и так, что хочется человека узнать получше, да он меня к себе близко не подпускает. А бывало, что о человеке как о личности узнал, и он перестаёт быть интересным. Бывало, что о человеке представляешь одно, а он вдруг показывает себя с крайне негативной стороны или, наоборот, оказывается гораздо лучше чем ты о нём думал. Но всё это можно прочуствовать только в личном общении, только тогда твои представления опосредуются. А без него же, без общения, этого просто не может произойти.

Вот поэтому все, кто категорически не выходят из тени, для меня делятся на две категории: либо это страусы, которые чего-либо боятся, либо это уставшие от жизни, умудрённые и много чего понимающие, но, опять же, из-за этого в ничего не верующие люди. Одни боятся, а другие не хотят.

А я пока и не боюсь, и хочу ) Чего дальше будет - не знаю и не думаю об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поняла...

 

Всё очень просто. :-k Сказав, что ничего хорошего из Ваших виртуальных знакомств (здесь) не вышло (и не обговорив, что есть исключения), Вы обидели всех тех, с кем познакомились на данном интернет-ресурсе (форуме). Теперь доказать кому либо, что вы имели ввиду кого-то, но не его (её) лично, будет довольно сложно. [-( [Особенно - дам...]

 

Скажу только про себя. И это не только форума касается. Общение общению рознь. У меня дефицит общения с интересными для меня людьми. А от простого общения ни о чём я тоже с большим удовольствием прячусь ) Бывало и так, что хочется человека узнать получше, да он меня к себе близко не подпускает. А бывало, что о человеке как о личности узнал, и он перестаёт быть интересным. Бывало, что о человеке представляешь одно, а он вдруг показывает себя с крайне негативной стороны или, наоборот, оказывается гораздо лучше чем ты о нём думал. Но всё это можно прочуствовать только в личном общении, только тогда твои представления опосредуются. А без него же, без общения, этого просто не может произойти.

Вот поэтому все, кто категорически не выходят из тени, для меня делятся на две категории: либо это страусы, которые чего-либо боятся, либо это уставшие от жизни, умудрённые и много чего понимающие, но, опять же, из-за этого в ничего не верующие люди. Одни боятся, а другие не хотят.

А я пока и не боюсь, и хочу ) Чего дальше будет - не знаю и не думаю об этом.

 

Интересно. :dada: И очевидно, что очень близко к реальному положению вещей.

Проблема здесь ещё в том, что для реальных встреч людей, ''звёзды должны сходиться особым образом''. Очень многое зависит от тонких линий Судьбы (каждого).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никого не хотела обидеть, особенно дам. Имела ввиду знакомства не виртуальные, а реальные. Не хотела выходить из тени, но когда тебя знает один человек, знают уже почти все. Вот это не нравится. Не стало свободы общения виртуального.

А вреале у меня друзей хватает и общения тоже.

 

Р.S. Никому ни чего не хочу доказывать. Кому надо, тот поймет.

И еще, многие знакомства для меня оказались не интересными, не нужными я бы сказала.

 

для реальных встреч людей, ''звёзды должны сходиться особым образом''. Очень многое зависит от тонких линий Судьбы (каждого).

Звезды то, конечно, могут сойтись. Но потом могут и разойтись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никого не хотела обидеть, особенно дам.

 

Р.S. Никому ни чего не хочу доказывать. Кому надо, тот поймет.

 

И еще, многие знакомства для меня оказались не интересными, не нужными я бы сказала.

 

Звезды то, конечно, могут сойтись. Но потом могут и разойтись...

 

Ну и отлично.

 

Будем надеяться.

 

А вот это интересно...

 

Нууу, это ведь очень серьёзные объекты - звёзды. Что-то (Кто-то) их заставляет двигаться в опредёлённых направлениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... ... ... :-k

 

На небе бесчисленное множество звёзд... Однако невооруженным глазом в ясную погоду можно наблюдать только около 2,5 тысяч в каждом из полушарий. Звёзды распределены во Вселенной неравномерно, образовывая галактики, состоящие из различного числа звезд: от десятков тысяч до сотен млрд. Крупные галактики содержат в себе более мелкие звездные скопления, которые могут превышать размеры и массу мелких галактик. Во всей Вселенной находится неисчислимое число галактик. Звезды находятся так далеко от нас, что даже в самый мощный телескоп видны как точки. Ближайшая к Солнцу звезда Проксима Центавра находится на расcтоянии 4,25 световых лет, а до самой близкой галактики, Карликовой галактики в Стрельце - 80 тысяч световых лет...

 

''80 тысяч световых лет...'' Коротка человеческая жизнь. А счастье (возможно) ещё короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...