Перейти к содержанию

Счастье - это, когда...


Sladkay

Рекомендуемые сообщения

Ну у каждого свое счастье...

 

К чему тогда весь этот сыр-бор?

 

Красивыми мужиками женщины любуются, умных обожают, в добрых влюбляются, смелых боятся, а выходят замуж в основном за сильных.

 

А кто, собственно, все эти критерии определяет? Сама особа со всей своей загадошностью и непредсказуемостью? Я бы не доверил составление классификации столь неопределённому созданию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 703
  • Создана
  • Последний ответ

когда женщины говорят " счастье- это когда милый рядом..." подташнивать начинает.

Если милый будет постоянно рядом,он если не заколебёт,так замучает))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да.

Главное, щоб на пять минут появился, бабло отдал, и свалил на другую работу ...

Кому главное?))))))))))

Что это за счастье,когда все усилия мужчины направлены только на достижения материальных благ?Очередные висюльки в ухи могут сделать счастливой только малолетнюю сцыкушку,да и то не несколько дней,пока подружки,пере которыми можно выпендриться,не кончатся))))))))))))

Уже не одна семья погорела на том,"чтобы всё было,как у людей"-квартира,машина,дача,серьги в ушки,пару цепочек на шею и колечки на пальчики,и чтоб не хуже,чем у других!А потом,когда задумываются....пару уже ничего не связывает,кроме материальных благ...Работать надо на себя,а не на имидж,не ради оценок других,чуждых паре людей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое женщина? Очень даже презагадочное существо!...

Это ещё что ) У нас в течении дня ещё и многократно настроение, а соответственно и поведение, меняется от "блииин, никакого смысла в жизни нету, нафига я буду это делать? ничего мне не хочется... всё равно все умрём" до "каждое мало мальское событие имеет глубокий смысл и значение: вот не просто так же вчера у меня упал и сломался телефон, зато я познакомилась с таким классным парнем в салоне сотовой связи! или "щас загадаю желание и если 5-ая проезжающая машина будет красной, то оно непременно сбудется! А если не красная, то тогда это моё желание было неправильным, ну его... новое и правильное загадаю. Вот!" )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ещё что ) У нас в течении дня ещё и многократно настроение, а соответственно и поведение, меняется от "блииин, никакого смысла в жизни нету, нафига я буду это делать? ничего мне не хочется... всё равно все умрём" до "каждое мало мальское событие имеет глубокий смысл и значение: вот не просто так же вчера у меня упал и сломался телефон, зато я познакомилась с таким классным парнем в салоне сотовой связи! или "щас загадаю желание и если 5-ая проезжающая машина будет красной, то оно непременно сбудется! А если не красная, то тогда это моё желание было неправильным, ну его... новое и правильное загадаю. Вот!" )

 

Очень интересно подмечено. :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

чтоб моя работа была высокооплачиваемым хобби )

Не в деньгах счастье, не в деньгах! И, даже, не в их наличии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастье это (один из вариантов): жизнь -> здоровье (своё и семьи) -> свобода -> удача -> деньги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Морской Дух был ...с о в е р ш е н н о... прав. :-k

 

«Счастье, это когда - не нужен никакой ''берфорум''»...

 

Сказано было - великолепно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Морской Дух был ...с о в е р ш е н н о... прав. :-k

 

«Счастье, это когда - не нужен никакой ''берфорум''»...

 

Сказано было - великолепно.

И чего тут великолепного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно. Называется - ''дефицит общения''. Только признаться в этом - может не каждый (тем более это осознать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у Вас дефицит общения. Вы у нас один мистер Х)))). Остальные уже давно перезнакомились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...