Перейти к содержанию

Меня раздражает


Vishеnka

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

а, да! бесит када второе едят ложкой, ну! чо, грят, посуду-то марать, ну!?

ммм! и посуда, с отколотыми краями, трещинами, особливо в кафе-забегаловке с рестранными ценами

 

да? а когда накладывают в ту же посуду откуда первое ели?? и такое видала

 

про голый торс..это вообще нечто.. когда летом и в общ. транспорте и подмышки небритые вонючие)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бесит, когда люди не выполняют своих обещаний, слово не держат, блин зачем тогда много пи...ть и ничего не делать...бесииииит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не так ужасно отсутствие педикюра у девушек, как гибридная волосатость выше. особенно бесит когда дебри на ногах торчат сквозь колготки (а на пляже видишь кустарники, торчащие из трусов. брррр!). а на вид,вроде, нормальные женщины. но так и хочется подойти и дать 10р на самый простой станок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не так ужасно отсутствие педикюра у девушек, как гибридная волосатость выше. особенно бесит когда дебри на ногах торчат сквозь колготки. а на вид,вроде, нормальные женщины. но так и хочется подойти и дать 10р на самый простой станок.

это сейчас мода такая - возвращение к природе

 

мне бесит облупленный лак на ногтях и обломанные/обгрызанные ногти бррррррррр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это сейчас мода такая - возвращение к природе

да ну? :at: . какая же я вхлам старомодная. :) . значит, на лето надо запастись монетами и бумажками в 10р. :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну? :at: . какая же я вхлам старомодная. :) . значит, на лето надо запастись монетами и бумажками в 10р. :eo:

ага, это еще пару лет назад очень модно было в США , стиль натюрэль

не боишься разориться ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока до березников эта мода целиком и полностью дойдёт, глядишь уже в мире на неё спрос сойдёт. авось так и обойдёмся без акции "купи станок, побрейся" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех БЕСят глупости других,

Своих не замечают.

Всех поглощает негатив,

Всех бесы поглощают.

 

Связала адская орда,

Не выпустит из клеток.

Всех превращает Сатана

В своих марионеток.

 

Всех БЕСит ложь из уст чужих,

Свои уста не лгали.

Из человечных и простых

Мы сложными все стали.

 

Всех БЕСит сложный человек,

А сами ведь не проще.

Свой совершает бес забег,

На нас накинув вожжи.

 

Всех БЕСит тупость и порок,

Ведь сами "гениальны".

Всю жизнь лежит у чьих-то ног

Народ наш аморальный.

 

Всех БЕСит злоба и обман,

А сами ведь "безгрешны".

Вновь наполняется стакан,

И станет мир потешным.

 

Всех БЕСит счастье и успех,

А сами не стремятся.

На глупых лицах глупый смех,

Всю жизнь им улыбаться.

 

Всех БЕСит дружба и любовь,

Ведь сами не познали.

Вселились бесы в нашу кровь

И чувства растоптали.

 

Всех БЕСит жизнь, и слышен смех -

То бес уже смеётся.

Внушает жалким людям грех,

И своего добьётся.

 

Способны души не ломать,

Ведь можно измениться.

Лишь стоит беса не впускать

Не стоит всем БЕСиться.

 

©MasterS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не так ужасно отсутствие педикюра у девушек, как гибридная волосатость выше.

Просто у меня бзик на педикюр - всегда обращаю внимание))) А такая тотальная волосатость барышень мне как то не встречалась.

Вообще неопрятные женщины у меня вызывают брезгливость - будь то облупленный лак на ногтях, или отросшие непрокрашенные корни, особенно у "блондинок".... да много чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Онлайн)

А меня еще просто не то,что бесит,а из себя выводит ,когда идет молодая мама с коляской с бутылкой пива или какой-нить "бадяги" в железной банке,еще и с сигаретой!!!Так хочется подойти,дать по зубам!Или та же мама стоит на остановке трендит со знакомой,а дитё бегает без присмотра,и чуть ли не на проезжую часть выбегает!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Всё, что раздражает в других, может вести к пониманию самих себя..."

Карл Густав Юнг

 

Согласитесь, гораздо приятнее учиться на ошибках других, нежели на своих собственных.

Раздражайтесь, беситесь, гневайтесь, но глаза не закрывайте. Вполне возможно, проходящего рядом с вами человека, или соседа, тоже многое в вас не устраивает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Онлайн)

Согласитесь, гораздо приятнее учиться на ошибках других, нежели на своих собственных.

в том,что я написала выше,нечему учиться,уж простите.Густав Юнг,так же как и Эрик Бёрн,Дейл Карнегги и еще много кто из талантливых педагогов-психологов и писателей безусловно много правельных вещей доносят до читателя....но все же наша реальность и окружающий мир "заставляют"наше сознание менять,и никуда от этого не денешься...вот смотришь на такие вещи(про которые я написала выше)и реально раздражаешься!!!!Короче,это моё ИМХО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня свекровь приехала... Третий день подряд заходит как бы в гости и сидит до вечера, какое, до ночи! Еще и прибираться пытается по всему дому... БЕСИТ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесит когда на меня смотрят, доооолго так, пристально, особенно на работе. Пришел ты по делу - смотри на то, что тебе надо, а не на меня!!!! В транспорте тоже смотрят, в магазине, ну бесит это меня. Как будто вторгаются в мое личное пространство, и кажется что что-то со мной не так. Ну я же на них не смотрю, как на картины Ван Гога, дак какого же хрена?!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесит когда на меня смотрят, доооолго так, пристально, особенно на работе. Пришел ты по делу - смотри на то, что тебе надо, а не на меня!!!! В транспорте тоже смотрят, в магазине, ну бесит это меня. Как будто вторгаются в мое личное пространство, и кажется что что-то со мной не так. Ну я же на них не смотрю, как на картины Ван Гога, дак какого же хрена?!!

дай фоточку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХорошийЧеловек (16.05.2013, 17:23) писал:

дай фоточку)

Тоже приглядеться хочешь?

 

Да-да))) Меня тоже забавляет, когда кто-нибудь бесится) Лишь бы это меня не касалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...