Перейти к содержанию

Меня раздражает


Vishеnka

Рекомендуемые сообщения

Недавно с такой теткой ругалась. выгуливают без поводка этих собаченок на детской площадке. дак собаки на детей лают, бегают за ними,дети в слезах. бабы еще и в ответ на замечания тявкают Не хуже собак )) беесит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 1.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Ух, как вот это раздражает дома постоянно...

то, что открыта неаккуратно или то, что оставлена на краю стола? (открыть аккуратно эту сметану действительно трудно, ВСЕГДА стараюсь, но далеко не всегда получается((()
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищщо одна!

ПЛАСТИКОВАЯ ПРОЗРАЧНАЯ КРЫШЕЧКА СУЩЕСТВУЕТ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ПОЛНОСТЬЮ УБРАТЬ ФОЛЬГУ И ЗАКРЫТЬ БАНОЧКУ!!!

Пардон за крик. Пойду валерьянки поем. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищщо одна!

ПЛАСТИКОВАЯ ПРОЗРАЧНАЯ КРЫШЕЧКА СУЩЕСТВУЕТ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ПОЛНОСТЬЮ УБРАТЬ ФОЛЬГУ И ЗАКРЫТЬ БАНОЧКУ!!!

Пардон за крик. Пойду валерьянки поем. :)

:lol: я вообще-то фольгу оставляю из-за даты изготовления))) бывает, что не съедаем быстро, потом забывается...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что вы всё про крышечки, да про даты.... глубже смотреть надобно. Кошка там в обьектив никак не подает. Не фотогиничная она, со сметаной на усах....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: я вообще-то фольгу оставляю из-за даты изготовления))) бывает, что не съедаем быстро, потом забывается...

Правильно.

Я тоже с пива этикетку не сдираю.Бывает, не могу выпить сразу, потом забывается... :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: я вообще-то фольгу оставляю из-за даты изготовления))) бывает, что не съедаем быстро, потом забывается...

Правильно.

Я тоже с пива этикетку не сдираю.Бывает, не могу выпить сразу, потом забывается... :dada:

Ой,мужчины...Вам бы женские заботы!Бывает,так закрутишься,закинул в холодильник,и забыла,что у тебя там есть,не говоря уже,какого числа куплено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня раздражают люди без чувства юмора. ну вот как так можно жить))

а еще, Не просто раздражает, а бесит, когда ниточку от чайного пакетика к ручке чашки приматывают.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это как?

Это как мой муж делает.видимо,чтоб пакетик не взлетел.

 

Меня трындец как раздражает-только ляжешь подремать-тут же телефоны начинают звонить.Ладно бы,по делу-а то со всякой ерундистикой.Телефоны отключишь-в домофон звонят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас вообще, как по закону подлости, когда днем сына спать ложу, соседи то музыку врубят или сверлить\колотить начинают)) прибила бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!Бывает,так закрутишься,закинул в холодильник,и забыла,что у тебя там есть,не говоря уже,какого числа куплено.

Не, ну сметана это не кусок мяса в морозилке. :vinovat: Расходник, кагбэ...Нет? :wink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну сметана это не кусок мяса в морозилке. :vinovat: Расходник, кагбэ...Нет? :wink:

Запихни банку сметаны за банку огурцов-и нет сметаны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запихни банку сметаны за банку огурцов-и нет сметаны!

Ладно, сдаюсь.

Только когда сметану открыл, дата изготовления уже неважна.имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас вообще, как по закону подлости, когда днем сына спать ложу, соседи то музыку врубят или сверлить\колотить начинают)) прибила бы

 

У моих соседей в порядке вещей в 4-5 часов утра музон на полную врубать. Да не абы что, а непременно Сектор газа - Частушки. Ну любимое у них это музыкальное произведение))) Сначала было смешно, а теперь бесит. Лежишь как дурак и мысленно подпеваешь))) вместо того чтобы спать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня раздражает, когда куриные яйца называют "яичками", машины - "машинками", кошек и собак - "доченьками" и "сыночками", когда выглаженная рубашка висит на плечиках застегнутая на почти все пуговицы и ещё много-много всего.

Только я понимаю, что такие мелочи непринципиальны, научился глядеть на них философски и давно уже не раздражаюсь по таким поводам. Чего и всем желаю. :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У моих соседей в порядке вещей в 4-5 часов утра музон на полную врубать. Да не абы что, а непременно Сектор газа - Частушки. Ну любимое у них это музыкальное произведение))) Сначала было смешно, а теперь бесит. Лежишь как дурак и мысленно подпеваешь))) вместо того чтобы спать

дак у них наверное на муз.центре будильник заведен вот диск и включается меня тоже это раньше бесило когда муж заводил себе центр а у меня выходной и главное на хрена заводил если я всегда вставала чтоб выключить он его не слышит

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак у них наверное на муз.центре будильник заведен вот диск и включается меня тоже это раньше бесило когда муж заводил себе центр а у меня выходной и главное на хрена заводил если я всегда вставала чтоб выключить он его не слышит

 

Да навряд ли) Играет дооолго, часа по 2 может. Просто они "очень жизнерадостные люди" (любители затряхнуть за воротник) и меломаны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раздражает, куда не придешь, с кем не встретишься - одна тема у них - беременность, а как у нее было, а как у той, а как ты себя чувствуешь? а тебя на что тянет? а огурцы ешь? а гормоны шалят? бесииииит. я так-то девушка по-прежнему, ношу колготки, крашу ногти, делаю эпиляцию, готовлю ужин, пеку торты, и работала я дизайнером, и никуда это не делось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...