Перейти к содержанию

Агентства Недвижимости


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 289
  • Создана
  • Последний ответ

если с АН не связываться, то как же к примеру произвести куплю-продажу квартиры город на город?

Ваще ни разу не обращались. Две квартиры покупали. "Из рук в руки" и - алга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если с АН не связываться, то как же к примеру произвести куплю-продажу квартиры город на город?

а что АН может сделать такого, что не сможете вы сами ?

 

Господа форумчане!

Подскажите ктото имел дело/пересекался с агентством "Галерея Недвижимости"? чтото ктото может быть слышал? а то предложили квартиру через них продать, даже вроде как покупателя нашли, но чтото смущает меня в них....

Если вы хотите за свою квартиру к примеру миллион, а Ан продаст её подороже с разницей себе в карман, то вам по сути без разницы.

Но проще самим дать объявления в газетах и инете, тогда вашу хату начнут "продавать" почти все АН города) А вы не будете с ними связаны никакими писменными договоренностями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам всем реально повезло а я попала в лапы агенства BEST недвижемость и надул он меня на весь сертефикат и оталась я без всего вот так что и что делать дальше даже не знаю ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что АН может сделать такого, что не сможете вы сами ?

 

а то..что даже не представляю как это сделать..одно дело в городе купля-продажа..другое дело купить в другом городе.. .. риск остаться без всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что бы уменьшить риски, покупайте через ипотеку, не продавая в своем городе

\Банк проверить понадежней АН, сомнительные сделки не одобрят

а можно подробней об этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в АН ДоМой на главпочтамте вообще махинациями занимаются. друзья подписали договор на продажу квартиры-в котором есть пунктик если сделка срывается по вине продавца (в данном случае) он должен выплатить неустойку. АН вроде нашел покупателя--и был подписан договор. через несколько дней после устных переговоров им предъявили ультиматум---выплатить неустойку так как они якобы отказались продавать квартиру по договору. они связались с покупателем а тот сказал что ему тоже велят выплачивать неустойку-- что и он отказался от покупки. придя в АН разбираться их и слушать отказались--тащат в суд требовать неустойку. ДОГОВОР ПОДПИСАН--ПЛАТИ. само АН поиметь хочет и тех и других. похоже что там с договором АН здорово смошеничествовало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите норм агентство лучше,если таковое есть чем обсуждать случаи кидалова.

столкнулась с агенством Хирш очень понравилось могу дать телефончик агента
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они видемо видят у кого на лице написано нае меня , или дуру включаешь, вот они нами как могут так и крутят незнаю чем я так провенилась что два раза по мне поехались как на лахушке не зачто не суйтесь в АН BEST ИЛИ ДОМОЙ пипец жопа полная ну если денег много или сертефикат лишний но пожалуисто в перёд!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они видемо видят у кого на лице написано нае меня , или дуру включаешь, вот они нами как могут так и крутят незнаю чем я так провенилась что два раза по мне поехались как на лахушке не зачто не суйтесь в АН BEST ИЛИ ДОМОЙ пипец жопа полная ну если денег много или сертефикат лишний но пожалуисто в перёд!

Поконкретней пожалуйста: в чем заключалось мошенничество?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они видемо видят у кого на лице написано нае меня , или дуру включаешь, вот они нами как могут так и крутят незнаю чем я так провенилась что два раза по мне поехались как на лахушке не зачто не суйтесь в АН BEST ИЛИ ДОМОЙ пипец жопа полная ну если денег много или сертефикат лишний но пожалуисто в перёд!

Не надо смотреть на лицо, прочитать ваш текст и все понятно, надо было в школе русский язык хорошо учить..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они видемо видят у кого на лице написано нае меня , или дуру включаешь, вот они нами как могут так и крутят незнаю чем я так провенилась что два раза по мне поехались как на лахушке не зачто не суйтесь в АН BEST ИЛИ ДОМОЙ пипец жопа полная ну если денег много или сертефикат лишний но пожалуисто в перёд!

Ничего личного, Но надо три раза прочитать ваш текст, чтобы понять о чем речь... честно? ничего не поняла ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто что знает про агенство Ваш ДоМ?!

Выбирали себе весной квартиру в центре. Приехал сам Турчин (Ваш Дом), мало того, что показал квартиру, так еще и рассказал про метраж, несущие/не несущие стены, варианты перепланировки, даже про соседей в доме, и необходимость сан.обработки (для сравнения -квартир смотрели много, но мало кто из нынешних агентов смог мне назвать площади квартир и комнат). Тут дали полную информацию.Стоит отметить, что это было в воскресенье утром, когда телефоны других АН просто были выключены. Недвижимость эту купили уже через 5 дней и нам она не досталась.

 

Нашли другую квартиру, сделку делали через АН Новоселье, очень довольны их работой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а про мошенничество с их стороны были случаи у кого?!просто сегодня очень подозрительно они вели себя!к ним обратилась жена взайм под материнский капитал,они себе оставили все копии и карточку банковскую жены и пин-код!потом дали договор почитать о том что будут перечисленны 429тыс на ее реквезиты!а потом они подменили бумагу одну!там была речь о каких то 10тыс!у них спросили сказали что типо это им надо!!!кто что посоветует?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я поражаюсь над вами отдать карту банковскую и пин код

Это условие всех агентств))) Они предлагают для этого завести самую простую карту. Я на такое не согласилась, т.к. у меня уже была такая карта, а отдавать ее и говорить пин код совсем не хотелось. В итоге они мне поверили, что я их не кину. Да, АН было другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к ним обратилась жена взайм под материнский капитал,

то есть вы материнский капитал обналичить захотели? и после этого про мошенничество спрашиваете?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто что знает про агенство Ваш ДоМ?!

Одно из немногих агенств в городе,которое вызывает наибольшее доверие.Все таки более 15 лет на этом рынке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

то есть вы материнский капитал обналичить захотели? и после этого про мошенничество спрашиваете?)

Вообще-то, можно взять займ под материнский капитал. Это законно. До 2013г. можно было у любой фирмы, в уставе которой это прописано. Позже условия изменились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не взять займ под мат.капитал,это противоречит закону,а погасить займ или ипотеку мат.капиталом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу вся схема уже мошенническая, раз вы их кинуть можете, значит и они.Если все закреплено законными договорами, чего им боятся?

Риск есть всегда)))) Просто они на карту переводят сумму мат . капитала. А я им должна была отдать оговоренную часть, ну проценты, а остальное им переводит пф в течение двух месяцев.

 

Только не взять займ под мат.капитал,это противоречит закону,а погасить займ или ипотеку мат.капиталом.

Сначала взять, а потом погасить мат.капиталом. ну в общем поняли. Это же не обналичивание.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...