Перейти к содержанию

Любимая музыка...


Гость ov@t

Рекомендуемые сообщения

Я люблю альтернативу!И почему кто то пишет что город 312-это рок?Это попса,а не рок!

Я наверно лучше знаю, что это ты просто не слушал другие ихние песни, и с ними ты не общаешься,так что лучше не говори,что они попса,или ты просто не знаешь,что попса,а что рок! :-k

 

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

 

CoLe! О Городе больше ни слова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 167
  • Создана
  • Последний ответ
Ладно!Извини если обидел!Но которые я слышал песни-это попса

Какие песни? Останусь и Вне зоны доступа?Они просто более спокойные!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно!Извини если обидел!Но которые я слышал песни-это попса

 

Город 312 это поп-рок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно!Извини если обидел!Но которые я слышал песни-это попса

 

Город 312 это поп-рок.

ещё один! это РОК!!! можно назвать даже классическим!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну-ка расскажи мне что такое классический рок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне нравитса Г312 , всигда с удавольствием буду сматреть записи их старых выступлений ... жаль што ане встали в стройный ряд мэтэвэшнава мейнстрима...

 

+++++++

_________

userbar309156aj2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я слушаю Crematory , а Город 312 всё равно попса

Не надо! я с ними общаюсь и знаю что они поют!

 

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:

 

а мне нравитса Г312 , всигда с удавольствием буду сматреть записи их старых выступлений ... жаль што ане встали в стройный ряд мэтэвэшнава мейнстрима...

 

+++++++

_________

userbar309156aj2.gif

Хоть один понимающий меня человек, существует на этом форуме!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы они были pop-rock"ом то они бы никогда не вышли на одну сцену с со всякими "корнями "

 

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

 

а так это такой же псевдо-рок как и всякие звери и тому подобная гадость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а так это такой же псевдо-рок как и всякие звери и тому подобная гадость

Какой нах еще псевдо рок? Звери это же натуральная попса. Или есть такие, кто думает наоборот?

Насчет Г312, я бы не сказал что это попса, так, что-то непонятное :-k Но и рок-музыкой язык не повернется это назвать

 

И ваще такое впечатление сложилось, что все то, что с гитарами, называеццо роком. Да еще и упоминаются такие термины, как классический рок :) И об этом обычно больше всех кричать школьнички :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Moderatorial:

Dora, спокойнее. Мы все поняли, что вы считаете Город роком, совершенно необязательно об этом повторять три раза. Лучше ответье на заданные вопросы.

Котег, не мучай ребёнка (-: Я вообще не знаю что такое рок. И мне до сих пор никто не объяснил.

ДЖ МИХА МАТОР: бояны постят в отдельной ветке. Оффтопик я удаляю.

 

Да и вообще, спокойнее надо быть, спокойнее. И аргументировать бы неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>Я вообще не знаю что такое рок. И мне до сих пор никто не объяснил

 

Ты прям как школьник-второгодник ))

 

РОК-Н-РОЛЛ (от англ. rock and roll — раскачиваться и крутиться), наиболее ранняя форма современной поп-музыки. Появилась в середине 50-х годов 20 века, в музыкальном отношении представляла собой упрощенный вариант ритм-энд-блюза с элементами музыки кантри. Для рок-н-ролла в целом характерен блюзовый двенадцатитакт в качестве структурной основы, техника риффов, звучание нескольких электрогитар, фортепиано, медных духовых, тенор-саксофона, краткие мелодические фразы, достаточно элементарный словесный текст, ярко выраженная танцевальная основа. Исполнителями рок-н-ролла были как белые (Элвис Пресли, Билл Хейли, Джерри Ли Льюис), так и чернокожие музыканты (Чак Берри). Такое же название получил парный танец, получивший широкую известность в 50-е годы; отличается крайней экспрессивностью, хореографическими поддержками и нарочитой небрежностью по отношению к партнерше, музыкальный размер — 4/4, темп быстрый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну. Это ж рок-н-ролл, для него есть нормальная музыкальная дефиниция, а что такое рок --- загадка природы (-:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>а что такое рок --- загадка природы

 

рок -- это попросту сокращение от рок-н-ролл, им позже стали обозначать как традиционный р-н-р так и все рок-н-рольные ответвления (прогрессив, хард и т.д. ) -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекратите, пожалуйста, эти музыкальные споры - никто ничего никому не докажет.

 

По теме: лично у меня нет определенно любимой музыки. Собственно, сейчас мне жутко нравится Technical Itch (в особенности его Therapy Session - жесть неимоверная!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А я в основном слушаю Арию!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дак слушаю альтернативу(Amatory,Slipknot,Stone Sour,Korea и прочее) и Панк рок(К.иШ.,Sum 41,Blink 182,Green Day) и типа я не знаю точно в каком стиле играют(Панк или просто рок,или смесь) вот эти группы,но я их тоже слушаю(Пилот,Люмен).Вот такие дела... eusa_dance.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пробелы после знаков препинания не входят в перечень ценностей панка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
А я в основном слушаю Арию!!!

Тошка приучил? (:

 

Неа!!! када он ешо здесь был, я ее ваще не воспринимала!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как Вы господа, но я предпочитаю 'Linkin Park', 'Fort Minor', 'Black Eyed Peas' и 'Дискотеку Аварию'. Первые 2 помогают в трудную минуту, вторая пара веселит в остальное время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...