Перейти к содержанию

Любимая музыка...


Гость ov@t

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 167
  • Создана
  • Последний ответ

ссылку не дам....сам покупал!вотесли нуно -так завертай на гоогл и напиши!

авось чего и...

а стиль- расслабуха....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну недавно я открыл для себя (ну правда так-то уже год знаю, но не особо слушал) группу RAGE. Классная группа скажу. Полный набор всевозможных стилей тяжелой музыки, в том числе и с классическими вставками. Рекомендую.

 

А еще недавно достал фторую часть фэнтази рок-оперы AVANTASIA. Честно говоря мне оно не оченm понравилось. Первая много лучше. Но есть пара интересных песенок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To o@vat:

 

иши мне на мыло куда тебе это можно скинуть. И еще уточни, что именно. И учти, что полная коллекция RAGE - 22 альбома, т.е. полный объем - 1Гб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык я просто могу сказать откуда я это сам качал... http://mp3.rin.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to ov@at:

 

Так сразу и не назвать одну... поэтому назову несколько

All this time, Fading Hours, From the cradle to the Grave, Vanished in haze, In Vain Tommorows Yesterday и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне нравится музыка канадской певицы Евы Кассиди. Хотя она конечно не супер, но когда паршивое настроение ее можно слушать. Также нравятся ремиксы канадского ди-джея MC Mario.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
ЛЮДИ!!!! какой самый нормальный сайт с которого можно скакчать музыку:

Зарубежною:...

Русскую:...

http://www.allofmp3.com

Правда большинство композиций платные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Качай с RMP.ru там большое кол-во всяческой музыки. Я постоянно оттуда качаю, надо правда зарегиться на етом сайте что бы тебе были доступны все песенки. И разберись с обозначениями, точно скажу которые помечены молнией, те могешь смело качать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я больше люблю слушать русский рок, даже скорее советский... Ищу известные в прошлом группы, есть там много чего хорошего. Еще в последнее время что-то стал слушать соулблюз. Оказывается, такая классная вещь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я больше люблю слушать русский рок, даже скорее советский... Ищу известные в прошлом группы, есть там много чего хорошего. Еще в последнее время что-то стал слушать соулблюз. Оказывается, такая классная вещь!
МНЕ БОЛЬШЕ ВСЕГО НРАВИТЬСЯ RAP ,

EMINEM - RULEZZZZZ ! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ну недавно я открыл для себя (ну правда так-то уже год знаю, но не особо слушал) группу RAGE. Классная группа скажу. Полный набор всевозможных стилей тяжелой музыки, в том числе и с классическими вставками. Рекомендую.

 

А еще недавно достал фторую часть фэнтази рок-оперы AVANTASIA. Честно говоря мне оно не оченm понравилось. Первая много лучше. Но есть пара интересных песенок.

я согласен с гизуром рэйдж это ваще вещь... была у меня на видеокассете парни там такое вытворяли..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
А я больше люблю слушать русский рок, даже скорее советский... Ищу известные в прошлом группы, есть там много чего хорошего. Еще в последнее время что-то стал слушать соулблюз. Оказывается, такая классная вещь!
МНЕ БОЛЬШЕ ВСЕГО НРАВИТЬСЯ RAP ,

EMINEM - RULEZZZZZ ! :(

А что,кроме Эминема рэперов хороших нет?

Почему это его так привозносят?Потому что он белый?Кстати,в свое время Ванила Айс тоже был на высоте!Не потому ли,господа,что он белый?!Мне лично не понятно.Да,у Эма жизненные тексты,сэмплы классные,но чем же черные рэперы хуже?Послушайте телеги таких монстров,как Nelly, P Diddy,Dr Dre,Ice Cube,Snoop Dogg ..список можно продолжать до бесконечности. Их творения ничуть не хуже,а некоторые и лучше!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EMINEM - RULEZZZZZ ! :(

А что,кроме Эминема рэперов хороших нет?

Почему это его так привозносят?Потому что он белый?Кстати,в свое время Ванила Айс тоже был на высоте!Не потому ли,господа,что он белый?!Мне лично не понятно.Да,у Эма жизненные тексты,сэмплы классные,но чем же черные рэперы хуже?Послушайте телеги таких монстров,как Nelly, P Diddy,Dr Dre,Ice Cube,Snoop Dogg ..список можно продолжать до бесконечности. Их творения ничуть не хуже,а некоторые и лучше!!

Нет почему я же не говорю что остальные репперы -это отстой ! Я вполне согласен с тобой ! Просто мне из всех больше всех нравиться Eminem вот и всё ! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
А здесь мы можем обсудить всякую там музыку!!!

нда...и чего вы только тут не понаписали?! :D

действительно,у кого что!.. :(

если есть желание пообщаться заходите на мой форум здесь или на пермском чате... :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет уж. Надо наш форум развивать, а не на чужие шастать. Вот ты, диджейка, пришла невесть откуда и сразу правила сови устанавливать начала. ... хреново получается как-то.

 

 

 

 

Кстати, люди, вы о демосцене слышали? А там мелодия есть Lamer's Ballad. Между прочим не такая уж и плохая, как кажется на первое прослушивание. :!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...