Перейти к содержанию

Любимая музыка...


Гость ov@t

Рекомендуемые сообщения

Нет уж. Надо наш форум развивать, а не на чужие шастать. Вот ты, диджейка, пришла невесть откуда и сразу правила сови устанавливать начала. ... хреново получается как-то.

 

 

 

 

Кстати, люди, вы о демосцене слышали? А там мелодия есть Lamer's Ballad. Между прочим не такая уж и плохая, как кажется на первое прослушивание. :!:

и какая выгода мне с этих правил? :( :D

не хотишь-больше вообще не приду :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 167
  • Создана
  • Последний ответ
А здесь мы можем обсудить всякую там музыку!!!

нда...и чего вы только тут не понаписали?! :D

действительно,у кого что!.. :(

если есть желание пообщаться заходите на мой форум здесь или на пермском чате... :D :D

 

Давай ссылку на свой форум... зайдем отценим... правда, как всегда ничего не обещаем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на этом форуме она у меня в "вашей музыке"(ты вроде там и был уже),еще есть на пермском чате...там в разделе "клубы и развлечения"...увидишь!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, а мне нравится, что этот рисунок повторяют в ответе... Сейчас уже третий раз он будет нарисован в этом форуме subwoofer.32k.org если что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и я тоже хочу сказать пару слов о моей любимой музыке... Моя любовь это Avril Lavigne и Nickelback!!!

И Эврил и Никелбэк ,как мне помнится,канадцы..

Мне в последнее время тоже такая музыка начала нравится,хотя R'n'B Foreva!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Послушал сегодня (и даже посмотрел клип) Avril Lavigne - довольно неплохо для начинающей рок-группы... Надеюсь, что и дальше будет не хуже... Молодые все-таки - могут и измениться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушал сегодня (и даже посмотрел клип) Avril Lavigne - довольно неплохо для начинающей рок-группы... Надеюсь, что и дальше будет не хуже... Молодые все-таки - могут и измениться...

Эврил - это не группа, а певица такая. И музыка достаточно попсовая, чтобы называть её реальным роком. Похоже чем-то на Натали Имбрулью (если кто слышал). Не думаю, что следующий альбом будет сильнее... Но бомба взорвалась и контузила многих, причем надолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что по твоему мнению реальный иностранный рок? Надеюсь не Blink'и со своими шуточками про то кто испортил воздух?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушал сегодня (и даже посмотрел клип) Avril Lavigne - довольно неплохо для начинающей рок-группы... Надеюсь, что и дальше будет не хуже... Молодые все-таки - могут и измениться...

Эврил - это не группа, а певица такая. И музыка достаточно попсовая, чтобы называть её реальным роком. Похоже чем-то на Натали Имбрулью (если кто слышал). Не думаю, что следующий альбом будет сильнее... Но бомба взорвалась и контузила многих, причем надолго.

 

Меня она не контузила... ;) Даже за душу не задела (я поклонник более серьезной музыки)... Но музыка занимательная, не отрицаю... А про реальный рок сказать сложно - рока слишком много... Нужно уточнение, что подразумевается под реальным???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня она не контузила... ;) Даже за душу не задела (я поклонник более серьезной музыки)... Но музыка занимательная, не отрицаю... А про реальный рок сказать сложно - рока слишком много... Нужно уточнение, что подразумевается под реальным???

 

На вкус и цвет, конечно , товарищей нет, поэтому сложно будет ответить, ЧТО именно считать реальным роком, но я считаю, что Эврил как раз причислять к этой категории не стоит. :!:

Песенка Скейтер Бой по моему мнению это поп-панк... Сейчас по радио кстати играет :( , лишний раз меня в этом убеждая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет skaterBoy не отрицаю - поп-панк... Но по одной песне об общем направлении музыки судить нельзя - даже по альбому нельзя (вон у Helloween, извиняюсь за такие примеры ;), есть альбомы от софт-рока и рок'н'рола до блэк-металла и кем их прикажешь называть? ;))... Нужно судить по всему творчеству - и получиться, что Аврил и Ко как раз рок - софт рок, если быть точнее... ИМХО, конечно :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет skaterBoy не отрицаю - поп-панк... Но по одной песне об общем направлении музыки судить нельзя - даже по альбому нельзя (вон у Helloween, извиняюсь за такие примеры ;), есть альбомы от софт-рока и рок'н'рола до блэк-металла и кем их прикажешь называть? ;))... Нужно судить по всему творчеству - и получиться, что Аврил и Ко как раз рок - софт рок, если быть точнее... ИМХО, конечно :idea:

Чувствую, что каждый из нас останется при своем мнении, но все-таки я должен заявит: музыка Эврил не настолько серьезна, чтобы называть её гордым именем РЕАЛЬНЫЙ РОК

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет skaterBoy не отрицаю - поп-панк... Но по одной песне об общем направлении музыки судить нельзя - даже по альбому нельзя (вон у Helloween, извиняюсь за такие примеры ;), есть альбомы от софт-рока и рок'н'рола до блэк-металла и кем их прикажешь называть? ;))... Нужно судить по всему творчеству - и получиться, что Аврил и Ко как раз рок - софт рок, если быть точнее... ИМХО, конечно :idea:

Чувствую, что каждый из нас останется при своем мнении, но все-таки я должен заявит: музыка Эврил не настолько серьезна, чтобы называть её гордым именем РЕАЛЬНЫЙ РОК

:D

 

А какой рок должен называться гордым словом РЕАЛЬНЫМ??? Интересно послушать твое мнение!!! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой рок должен называться гордым словом РЕАЛЬНЫМ??? Интересно послушать твое мнение!!! :(

 

Под Реальным я имею вввввиду не тот что выпускается РЕАЛ РЕКОРДС.

Да и вообще мне не нравится применять это слово в данном случае. Задавая вопрос ты хотел узнать мои музыкальные пристрастия? Спешу тебя огорчить - Хэллоуин это не то что меня цепляет. Из того, что я слушал в последнее время мне понравился новый альбом PLacebo, а вообще ждем выхода нового альбома Radiohead, который должен быть более легким по восприятию чем предыдущие, Limp Bizkit тоже что-то готовят. Из наших предпочитал Сплин, они скучными стали через чур, Кирпичи радуют,Пилот, альтернатива питерская - 7раса, Психея и AnimalJazz хочу послушать.

Вот такой вот реальный рок получается :D . Понятно, что в этом списке Авриль Лавинь выглядела бы не очень, хотя все тот же Фред Дарст из Limp Bizkit вроде как влюблен в нее, но опять же в нЕЕ, а не вее музыку. Вотъ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

I don't wanna go to school

 

I don't need no education

 

I don't wanna be like you

 

I don't wanna save the nation

 

I just wanna live my life

 

Everyday a celebration

 

One day I'ma leave this world

 

I'm waiting for the revelation

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

I don't wanna go to school

 

I don't need no education

 

Это откуда?

 

Чего-то напомнило бессмертное:

 

We don't need no education

We don't need no thought control

No dark sarcasm in the classroom

Teacher leave them kids alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А какой рок должен называться гордым словом РЕАЛЬНЫМ??? Интересно послушать твое мнение!!! :(

 

Под Реальным я имею вввввиду не тот что выпускается РЕАЛ РЕКОРДС.

Да и вообще мне не нравится применять это слово в данном случае. Задавая вопрос ты хотел узнать мои музыкальные пристрастия? Спешу тебя огорчить - Хэллоуин это не то что меня цепляет.

 

Честно говоря не огорчишь - почитателей тврорчества Helloween я мало встречал в нашем городе.

 

Из того, что я слушал в последнее время мне понравился новый альбом PLacebo, а вообще ждем выхода нового альбома Radiohead, который должен быть более легким по восприятию чем предыдущие, Limp Bizkit тоже что-то готовят. Из наших предпочитал Сплин, они скучными стали через чур, Кирпичи радуют,Пилот, альтернатива питерская - 7раса, Психея и AnimalJazz хочу послушать.

Вот такой вот реальный рок получается :D . Понятно, что в этом списке Авриль Лавинь выглядела бы не очень, хотя все тот же Фред Дарст из Limp Bizkit вроде как влюблен в нее, но опять же в нЕЕ, а не вее музыку. Вотъ.

 

Понятно насчет реального рока по твоему мнению... :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

The Strokes и The White Stripes наконец-то в Перми!!! Очень рекомендую всем тем кто устал от формата нашего радио и... Линкин Парк.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
The Strokes и The White Stripes наконец-то в Перми!!! Очень рекомендую всем тем кто устал от формата нашего радио и... Линкин Парк.....

Где? у тя White Stripes есь?

Если да, передери плз в мп3 и закинь на фтп Атлантиды ftp://195.19.164.186

Буду очень благодарен :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А я вот тут пару сайтиков хороших нарыл, там CD продаютЪ ! Думаю любителям рока и металла понравится :(

www.soundcheck.ru

www.metal-cd.ru

 

И цены вполне !

 

Для себя там нашёл один очччень интересненький диск московской группы Catharsis ! Кстати советую всем любителям heavypower metal, особенно альбом 2001 году "DEA" ! Пару песен можно скачать с их оффициального сайта www.hobgoblin.rucatharsis хотя с адресом могу и ошибиться...

 

Кстати спросить хотел, кто слышал новый альбом "Метлы" (MetallicA тобишь) плиз напишите впечатление... Сколько читал в инете, в основном поносят их только так, а мне всётаки послушать кочится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...