Перейти к содержанию

Любимая музыка...


Гость ov@t

Рекомендуемые сообщения

RE5pect! Вот эта девушка знает о чем пишет... :grin: Только вот последняя строчка.... ИХ ТВОРЕНИЯ НА ПОРЯДОК КРУЧЕ чем ЭМ. Эти люди сделали рэп...

 

Я считаю себя не последним среди Рэперов ,я слушаю его уже 6 лет (согласитесь немало(это 1/3 моей жизни) ) все началось с песни Coolio я запал на нее и сейчас просто без рэпа жить не могу.Я верен этому направлению и уверен это навсегда!!! но меня бесит когда при мне мои друзья-рэперы начинают обюсерать Еm'a, Децла и других тех кто им не нравиться -это -ТУПо !!!! ведь все они немало сделали для рэпа ,в конце концов они рэперы!!!! они наши братья!!!!за одно это я уже их уважаю!!!! Кто хочет со мной поспорить заходи в ППЧ и пиши *Ниггер*'у не стесняйся я хочу услышать и твоё мнение! РЭПЕРЫ ВСЕХ СТРАН ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 167
  • Создана
  • Последний ответ

Первые альбомы Децла были откровенной лажей, Эм не знаю, но что то есть в нем не от рэпа :( Так, что просто факты и ничего кроме ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
RE5pect! Вот эта девушка знает о чем пишет... Только вот последняя строчка.... ИХ ТВОРЕНИЯ НА ПОРЯДОК КРУЧЕ чем ЭМ. Эти люди сделали рэп...

Ай, как приятна-та когда хвалят…

Да, теперь я могу сказать, что они круче.. год с копейками спустя :lol:

Но все же не откажусь наверно никогда от слов, что R'n'B – самое лучшее для меня из того, что существует в музыке.

 

На днях скачала несколько песенок Beyonce Knowles.. и довольная-я :-k

А вот 'Loose Change' by Ja Rule нисколько меня не впечатлила. Не воспринимаю я Ja Rule'а положительно.. что поделаешь..

 

Первые альбомы Децла были откровенной лажей, Эм не знаю, но что то есть в нем не от рэпа :cool:Так, что просто факты и ничего кроме

В последнее время у меня такое ощущение, что Эминем – тетка, стоящая на перекрестке с другой теткой, обсуждающая всех своих родственничков.. перемывающая косточки всем, кого увидела по "ящику"..

Это лишь моё мнение. Я его никому не навязываю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время у меня такое ощущение, что Эминем – тетка, стоящая на перекрестке с другой теткой, обсуждающая всех своих родственничков.. перемывающая косточки всем, кого увидела по "ящику"..

А ведь действительно так... понятно что енто фишка такая но уже начинает доставать :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
RE5pect! пишет... :grin:Я считаю себя не последним среди Рэперов ,я слушаю его уже 6 лет (согласитесь немало(это 1/3 моей жизни) ) все началось с песни Coolio я запал на нее и сейчас просто без рэпа жить не могу.Я верен этому направлению и уверен это навсегда!!!...

Да,Ниггер,ты в общих чертах прав .Но ведь рэпперы это не совсем те ,которые слушают рэп,пусть даже 6 лет,хотя я уже все 8. Прежде всего настоящий рэппер если не читает то хотя-бы сочиняет. Так-что подумай над этим. Хотя я ничего против не имею .

** Mc TiMoN ** +2004+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Гость ПофигISTка

Я лично люблю рэп. Но попса... Меня раздражают те, кто плохо отзываются о нормальной музыке (рок, рэп и др.), т.е. любители попсы. Я бы с удовольствием поспорила бы с ними.

Люди, попсу на мыло!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попса тоже бывает разная, я знаю человека который не самый лёгкий рок попсой считает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ту никсед:

это меня что ли?? хахахаха.... ну... типа... ваще попса в маём панимании - это тупая музыка на один день, ращитанная на имбицилоф... хех... у каждого сваё мнение...

 

p.s. now playing: Avulsed - "Exorcismo Vaginal"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НекроЗЗ про тебя конечно, я таких людей тока в единственном екземпляре знаю, нельзя ведь конкретно провести черту и сказать, это попса, а это нет, у каждой команды есть хорошие вешь (иль их подобие)!!! И поэтому кресты ставить не нам с тобой, а миллионам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тьфу японская мать... никседа опять на глубокую филасофию прётъ... хехехе... так шо я глаголю? а! так вот, папса - она для каждого па-своему определяется! для каво-то может Оффспринг или Лимп Писъкин - верх брутала! а для меня это эмтивишный трэнд и ничего более... просто я уважаю дюже жёсткое малатилово (як Дарктрон, Абаддон Инкарнэйт, 1349, Мейхем и все прилежащие), паэтому нихрена не удивительно когда я слышу сладкогалосого Фреда Дурста (енто для каво-то может и рок!) у меня аж рожа кривится и изо рта вылетают далеко не самые милые идиомы и выражения... хыхы... музыка - в прынципе панятие растяжимое... и по сути очень редко можно апределить границы канкретного жанра... а уж о панятие "папсы" можно перетирать до бесконечнасти! хех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,в свое время Ванила Айс тоже был на высоте!Не потому ли,господа,что он белый?!

 

 

Да.Потому что он был первый белый нига ... Еминем'а как раз именно с ним и сравнивают и прогремел он опять же потому что отчасти похож V'I ( надежда белого ганста Rap'a (Аж тошниться хочется))

Eminema поддерживает D12 клан ( не последнее имя в Rap индустрии ) .Если в целом то Еминем это Го.но но если частности ... есть достойные темы ( опять же совместно с D12 -"Shit on you" к примеру : название мог переврать немного .

WU-Tang реально вне конкуренции.Coolio да.Run DMC без сомнения ну и т.д

З.Ы.

Rap и Hip-Hop исполнители это разные вещи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ведь рэпперы это не совсем те ,которые слушают рэп

 

Ага, рэперы это такие страшные черножопые дядки со стволами которые живут в гетто и торгуют крэком . YO'man!Respekt Braza

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ведь рэпперы это не совсем те ,которые слушают рэп

 

Ага, рэперы это такие страшные черножопые дядки со стволами которые живут в гетто и торгуют крэком . YO'man!Respekt Braza

 

Чёт я не понял в первой строчке какоето противорецие!!! А что тады они слушают???

 

Конечно каждому своё, но простите меня вашь РЕП не в одно место не упирался сто лет, и я так думаю упираться не будет!!! И нефик тут пропоганду разводить!!! Если по твоему это реперы, то интересно услышать что по твоему рокеры и панки (так просто для общего развити!!!)!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если по твоему это реперы, то интересно услышать что по твоему рокеры и панки (так просто для общего развити!!!)!!!

 

хахаха... да-да... или миталюги... было бы прикольна... а то что реперы злые как то не замечал... хы... и вообще... к диволу это! не должны северные злобари черножопый бред слушать... :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неголубой огонёк на RenTVи Первая ночь с Меньшиковым на НТВ – вот это музыка. Долгожданная альтернатива аншлагово-попсово-фабричной мути по ящику. Сумасшедшие, талантливейшие шоу, вкус во всём. Я был в восторге.

 

:grin: Башмет и Ленинград, 5’nizza, НАИВ, Лагутенко и Меньшиков, Денис Мацуев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неголубой огонёк на RenTVи Первая ночь с Меньшиковым на НТВ – вот это музыка. Долгожданная альтернатива аншлагово-попсово-фабричной мути по ящику. Сумасшедшие, талантливейшие шоу, вкус во всём. Я был в восторге.

 

:grin: Башмет и Ленинград, 5’nizza, НАИВ, Лагутенко и Меньшиков, Денис Мацуев

 

Это конечьно да, тока не всё оттуда !!! Видел я это, половину можно было просто перемотать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,в свое время Ванила Айс тоже был на высоте!Не потому ли,господа,что он белый?!

 

 

Да.Потому что он был первый белый нига ... Еминем'а как раз именно с ним и сравнивают и прогремел он опять же потому что отчасти похож V'I ( надежда белого ганста Rap'a (Аж тошниться хочется))

Ванила Ийс тожа чушь порядочная (как и Эм) ИМХО

Eminema поддерживает D12 клан ( не последнее имя в Rap индустрии ) .))

Вобчето D12 вытащи Эм а не оин его... а Эма вытащил Dr.Dre... чтобы срубить на белом мальчике бабла... Если бы не Доктор, Маршал бы до сих пор полы мыл...

Если в целом то Еминем это Го.но но если частности ... есть достойные темы ( опять же совместно с D12 -"Shit on you" к примеру : название мог переврать немного ..))

D12 отстой сравни творчеству Эма!!! Это не гангста... это детский сад!!!

 

WU-Tang реально вне конкуренции.Coolio да.Run DMC без сомнения ну и т.д..))

Согласен только по поводу WU-Tang.... DMC вместе с Кулио в целом неплохо... но рулят Jay-Z, Nas, Snoop, Dre, Pac и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Мне нравится музыка качественная и хорошо сделанная, профессиональными людьми, людьми, умеющими, хотя бы петь... Еще люблю красивую музыку... ненавижу хард-рок... :) просто не понимаю это музыки, хотя какая там музыка. Набор звуков, крики... и всё. Обожаю "традиционый" русский рок - Сплин, Би-2, Земфира, хотя кто-то уже сейчас отностит этих талантливых людей к разделу "попса", с ними категорически не согласен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится музыка качественная и хорошо сделанная, профессиональными людьми, людьми, умеющими, хотя бы петь... Еще люблю красивую музыку... ненавижу хард-рок... :) просто не понимаю это музыки, хотя какая там музыка. Набор звуков, крики... и всё. Обожаю "традиционый" русский рок - Сплин, Би-2, Земфира, хотя кто-то уже сейчас отностит этих талантливых людей к разделу "попса", с ними категорически не согласен...

 

учите матчасть, "традиционный" рус-рок - это ДДТ Алиса Наутилиус и еже с ними...

 

если ты "не понимаешь этой музыки" то не стоит судить о ней "о наборе звуков криках и обо всем" хотя хард-рок не люблю тоже...

 

насчот талантливости этих людей (Сплин, Би-2 и прочих) можно и поспорить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ненавижу хард-рок... :) просто не понимаю это музыки, хотя какая там музыка. Набор звуков, крики... и всё.

Видимо совсем разницы не чуете в музыке. В хард роке как раз никто и не орет, и музыка более менее спокойная.

А "орут и никакая музыка" это что то типа слипкнота, канибал корпс и сотоварищи :) Хотя мне нравицца иногда мозги вспотрошить этой музыкой.

 

З.Ы. А земфира, би-2 и т.п. это уже попса, бугага eusa_dance.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Я люблю альтернативу!И почему кто то пишет что город 312-это рок?Это попса,а не рок!Самые на мой взгляд классные группы - это Amatory,Slipknot,Stigmata,Психея.Из панка тоже неплохие группы типа К.иШ.`а,Sum 41,Blink 182,Green Day и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят вы просто музыку любите или меломаны?!)

Я наприме меломан и без музыки ваще нимагу....кушаю, учусь, играю всё с музыкой! (:

Люблю пачти все жанры...да и воопще могу слушать начиная от баха и заканчивая Wu-Tang Clan (;

з.ы. вот бы иметь 1 терабайт музыки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...