Перейти к содержанию

Группа "АНАНАС"


Мистика

Рекомендуемые сообщения

Привет! Это Ксю, помнишь меня??? я на сайте у Ананасов есть!!!!Ананас самая классная и суперская группа в Перми...обожаю их...воть делаю сайт с текстами их песен и песнями, воть когда доделаю, тогда и адрес напишу!!поки!Мисти! пише мне на sadistka119@mail.ru пообщаемся!а я тут с Саней в одном автобусе ехала, у меня чуть приступ сердечный не случился!!!вообщем я жду от тебя письмецо! целую!ксю:smile: :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 219
  • Создана
  • Последний ответ
:idea: И тишина ...

А чего все молчат-то??? Говорят, 3 мая у "АНАНАСов" сольник будет. Хочу поехать если что!!! ;-)

А где он будет? у нас в Перми? я тоге хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:idea: И тишина ...

А чего все молчат-то??? Говорят, 3 мая у "АНАНАСов" сольник будет. Хочу поехать если что!!! ;-)

А где он будет? у нас в Перми? я тоге хочу

 

Привет, помню, помню тебя!!! ;-) Насчет концерта мне недавно сказали, но официально никто ничего не подтверждает, так что ... Скоро напишу письмецо, жди!!! :smile: А у тебя аська есть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю поддержать "АНАНАСов" и создать в Березниках их фан-клуб. Глядишь и на концерты к нам будут приезжать!!! Все, кто хотят и могут помочь в этом пишите на мыло mistysoul@rambler.ru, будем думать и воплощать все это в жизнь вместе!!

 

2 Ксю из Перми похвалю еще раз за сайт, но по-моему кроме текстов туда нужно еще что-то добавить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!я знаю что ещё нужно что то добавить я хотела сделать чтоб когда открываался текст играла та же песня, но руки не доходят! аськи нет! а у тебя то как делищи? :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!я знаю что ещё нужно что то добавить я хотела сделать чтоб когда открываался текст играла та же песня, но руки не доходят! аськи нет! а у тебя то как делищи? :smile:

 

Приветик!! Нормально все у меня, дорабатывай сайт, чем могу помогу!!! Пиши письма!!!

 

 

Всем, всем, всем!!! Советую заглянуть на www.ananas.jino-net.ru, официальный фан-клуб группы АНАНАС, регайтесь. общайтесь и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Появилась информация, что в День города Перми (12 июня) на эспланаде примерно в 11.30 утра выступают АНАНАСЫ!!! И в этот же день неизвестно во сколько в Балатовском парке!! Все, кто хочет послушать эту замечательную группу - милости просим!!!

 

Также могу помочь всем желающим, кто хочет заполучить в свое владение клип АНАНАСов "Виртуальная любовь" и запись программы "Перцовка" пермского телевидения!!! Пишите на мыло!!! :grin: ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто не знает!!!

В День города Перми группа АНАНАС выступала в 11.30 на эспланаде (у Драмтеатра), а затем в 14.00 в Балатовском парке!!! Что из этого вышло читайте здесь!!!! :smile:

12_____________.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они вроде на Нашествии в этом году будут выступать

ага, будут, очень хочу съездить, поболеть за них!!! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа, тоже хачу ананасов альбом :smile: Поделитесь...

А тебе какой именно??? их несколько!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа, тоже хачу ананасов альбом :smile: Поделитесь...

А тебе какой именно??? их несколько!!! :)

Вах, да я бы даже все взял :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа, тоже хачу ананасов альбом :bad: Поделитесь...

А тебе какой именно??? их несколько!!! :lol:

Вах, да я бы даже все взял :D

 

хех ... приходи на чатовку, приноси диск, я тебе запишу!!! тока если RW-ку то 1х-4х, другие не пишу!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воть прив всем!!!!23 июня Ананас выступает в кафе "Серебряная мельница" вместе с группой Лабиринт (Березники)

Билет 100 рублей! милости просим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воть прив всем!!!!23 июня Ананас выступает в кафе "Серебряная мельница" вместе с группой Лабиринт (Березники)

Билет 100 рублей! милости просим!

 

Ксюш, Лабиринты между прочим ваши, закамские, они в День города на эспланаде выступали. :lol:

Оч хочу 23 на концерт!!!! :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оч круто было 23! я знаю что лабиринты наши, просто один чел перепутал! а ишо есть ваши лабиринты березниковские!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня, 8 июля, группа АНАНАС уезжает в Е-бург для записи песни "Невеста" на студии. А в прошлые выходные там же они выступали в нескольких местах.

 

О НАШЕствии. Проходить оно будет в 3 дня, 5, 6 и 7 августа в Эммаусе, в списке выступающих групп числятся и АНАНАСы. Они выступают 6 августа, на южной сцене, начало в 11.00. Стоимость обычного билета - 300 р., ФАН-билет - 800 р., ВИП-билет - 2500 р. Подробности на сайте НАШЕствия!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Чатлане!!! У кого-нить есть они на диске? Желательно в березниках. Если что, киньте смской иили звоните 89028333001

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тэкс ... Давно ничего не писала, так что пора ...

Значится совсем недавно (по-моему 23 июля) группа АНАНАС выступала в Е-бурге на фестивале "Старый Новый Рок" (как обычно). Выступили по рассказам очевидцев очень даже неплохо, многим понравилось и запомнилось. Теперь у ребят все силы брошены на НАШЕствие!

Еще одна темка: возможно в ближайшем будущем (но еще не точно) в продаже в городе Б. появится последний альбом группы "Другой ...". В связи с этим было также предложено провести в нашем городе концерт этой клевой группы, на что музыканты ответили примерно так: "100 евро + оплата проезда + комната для нас и инструментов - и мы ваши!" Так что нужно лишь найти организаторов и спонсоров и тогда возможно в нам приедут сами АНАНАСы!!! Очень бы этого хотелось!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ВНИМАНИЕ!!!

Убедительная просьба ко всем, кто не равнодушен к группе АНАНАС: заходите на сайт www.ananas.jino-net.ru и оставляйте свои пожелания и предложения, кто что хочет видеть на страницах этого сайта!!!

 

Вчера, 9 августа, группа вернулась с фестиваля НАШЕствие, в котором принимала самое непосредственное участие!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...