Перейти к содержанию

Группа "АНАНАС"


Мистика

Рекомендуемые сообщения

Единственное, что выделяет группу - это как раз та самая "рр".

 

Послушай Сансару. Всяко расплавят.

 

мне "ананасы" нравятся"! обожаю Акелу, Слезы и Шаг к свободе! советую послушать!

Типа группа Фактор-2. Имхо, слабо и плоско.

Заденет за живое только 13-летних девочек, строящих из себя панкух.

Где почва для размышлений? Где реальная музыка, которая в дрожь бросает?

Да ладно, русский рок мертв. И ваши "Ананасы" - одно из лучших доказательств.

 

Про попсу иди втирай своим друзьям, а не нравится тема - забей и пройди мимо!
раз "ацтой" не показывайся в теме, фсе!

Мистика, форум – это место, где каждый может высказать свое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 219
  • Создана
  • Последний ответ

Не ...группа то одна из лучшых в Перьми ...

но на последнем концерте и вправду было много девочек 12-14 лет ))) забавно на них смотреть было! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ...группа то одна из лучшых в Перьми ...

но на последнем концерте и вправду было много девочек 12-14 лет ))) забавно на них смотреть было! ))

 

Ну, знаешь... Пермь - не показатель. Вот была бы лучшей на Урале, можно было бы что-нибудь говорить... Хотя я вообще уральский рок не очень люблю, но это так, лично мое мнение. Просто ничего уже и не осталось от него. Даже Самойловы начали охинею нести, а Бутусов сейчас с Е-бургом даже и не ассоциируется.

 

Интересно, что там эти девочки твАрили? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ...группа то одна из лучшых в Перьми ...

но на последнем концерте и вправду было много девочек 12-14 лет ))) забавно на них смотреть было! ))

 

Ну, знаешь... Пермь - не показатель. Вот была бы лучшей на Урале, можно было бы что-нибудь говорить... Хотя я вообще уральский рок не очень люблю, но это так, лично мое мнение. Просто ничего уже и не осталось от него. Даже Самойловы начали охинею нести, а Бутусов сейчас с Е-бургом даже и не ассоциируется.

 

Интересно, что там эти девочки твАрили? :)

 

Вопрос не по теме, это чё за аватара, фотка или картинка???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну там.....короче они прыгали, визжали "Саша,Саша"...еслиб не охрана то наверна на сцену полезли бы......

А одна (каза драная!!) передо мной прыгала и кааааааак даст мне своей башкой в челюсть....у меня аж звездочики в глазах появилися...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну там.....короче они прыгали, визжали "Саша,Саша"...еслиб не охрана то наверна на сцену полезли бы......

А одна (каза драная!!) передо мной прыгала и кааааааак даст мне своей башкой в челюсть....у меня аж звездочики в глазах появилися...

Нифига колбасило человека.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, не могу понять о каком конкретно концерте идет речь ...

Во-вторых, то, что на концерты ходят "девочки лет 12-14" не показатель, можно точно также и в 20 лет скакать у сцены и кричать "Саша, Саша" (в зависимости от группы, разумеется!). На концерте АБСОЛЮТНО ЛЮБОЙ группы можно наблюдать сию картину. И на любом концерте будут те, кто просто стоит/сидит и слушает музыку (себя отношу именно к этой категории).

В-третьих, АНАНАСы - единственная пермская группа на моей памяти, которая смогла пробиться на уровень всероссийский (НАШЕствие), это тоже немало значит. И не смотря на множественную критику, ребята работали, работают и будут работать для своих поклонников.

 

Огромный привет ребятам и творческих успехов им в новом году!!!

 

З.Ы. Ждем выхода первого DVD группы. А у меня уже есть запись концерта 21 октября, видео!!! (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, не могу понять о каком конкретно концерте идет речь ...

Во-вторых, то, что на концерты ходят "девочки лет 12-14" не показатель, можно точно также и в 20 лет скакать у сцены и кричать "Саша, Саша" (в зависимости от группы, разумеется!). На концерте АБСОЛЮТНО ЛЮБОЙ группы можно наблюдать сию картину. И на любом концерте будут те, кто просто стоит/сидит и слушает музыку (себя отношу именно к этой категории).

В-третьих, АНАНАСы - единственная пермская группа на моей памяти, которая смогла пробиться на уровень всероссийский (НАШЕствие), это тоже немало значит. И не смотря на множественную критику, ребята работали, работают и будут работать для своих поклонников.

 

Огромный привет ребятам и творческих успехов им в новом году!!!

 

З.Ы. Ждем выхода первого DVD группы. А у меня уже есть запись концерта 21 октября, видео!!! (:

Вот 21 октября я вроде и хадил...........

А на НАШЕСТВИИ, говорят, АНАНАНАСы вообще лоханулись....спели какуюто чушь и их никто не слухал......на Нашествие их вообще Чайфы,вроде, протащили......но я не видел их выступления на НАшествии поэтому утверждать что либо не буду....вот....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати в Перьми не любят эту группу.....говорят что Харитонов совасем заснался и т.д..... и еще говорят что основные поклоники Ананасов(точнее поклонницы)-это как раз девочки 12-14 лет ,писающие кипятком при виде Саши Харитонова(для тех кто не знает:Саша Харитонов- солист АНАНАСов)......гы.....кстати он мене автограф дал......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нельзя девушек бить

Мужчин тоже. Некоторые обижаются, а некоторые могут противозаконное действие совершить.

Их можно бить только подушками.

Всё это проверено личным опытом. =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, не могу понять о каком конкретно концерте идет речь ...

А откуда я знаю? Не хожу я на такие концерты. Это ты у Ромыча спрашивай. Он у нас заядлый тусовщик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На концерте АБСОЛЮТНО ЛЮБОЙ группы можно наблюдать сию картину.

 

Неа, не на любой. Вон на Бутусова в Берах ходили, так там всё тихо и мирно было. Даже как-то странно. Мне это не понравилось.

 

можно точно также и в 20 лет скакать у сцены и кричать

 

Да дело не в скачках! Дело в том, что эта группа рассчитана именно на такой возраст! (плюс-минус)

Это ваше дело, ЧТО слушать и в каких количествах. Лично я считаю, что пора слушать более интеллектуальную музыку.

Ну, это же очевидно, что "Ананас" недалеко ушли от группы "Фактор-2" (в плане текстов). Насчет музыки получше, не спорю.

 

АНАНАСы - единственная пермская группа на моей памяти, которая смогла пробиться на уровень всероссийский (НАШЕствие), это тоже немало значит

Ну и что?

Люмен (Уфа) тоже на российский уровень пробились, тоже на НАШЕствии выступали (не знаю, на каком, но выступали).

А Уфа лучше Перми, что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот 21 октября я вроде и хадил...........

А на НАШЕСТВИИ, говорят, АНАНАНАСы вообще лоханулись....спели какуюто чушь и их никто не слухал......на Нашествие их вообще Чайфы,вроде, протащили......но я не видел их выступления на НАшествии поэтому утверждать что либо не буду....вот....

Про НАШЕствие: из достоверных источников известно, что во время выступления АНАНАСов у сцены колбасилась куча народу!!! И на НАШЕствие их никто не протаскивал, они честно заработали путевку туда на "Старом Новом Роке" в Е-бурге!!!

 

Кстати в Перьми не любят эту группу.....говорят что Харитонов совасем заснался и т.д..... и еще говорят что основные поклоники Ананасов(точнее поклонницы)-это как раз девочки 12-14 лет ,писающие кипятком при виде Саши Харитонова(для тех кто не знает:Саша Харитонов- солист АНАНАСов)......гы.....кстати он мене автограф дал......

Во-первых, если б в Перми их не любили, то: а) на их концерты бы НЕ ходили; б) их бы просто НЕ приглашали выступать!

Во-вторых, высказывания типа "Харитонов зазнался" слышу постоянно и вот что могу сказать: знакома лично с ним и не только, а все эти слухи (см. выше) пускают те, кому хотелось познакомиться, но не повезло. Сашу кстати тоже можно понять, если он так будет общаться с каждым поклонником/поклонницей так и свихнуться можно!

И в-третьих, аудитория группы совершенно разнообразна и утверждать, что поклонники АНАНАСов "девочки 12-14 лет, писающие кипятком при виде Саши Харитонова" тоже самое, что утверждать, что Земля квардратная! Мне, извините, уже далеко не 12 и не 14 лет и я езжу на концерты в Пермь не потому, что мне нравится Саша Харитонов или кто-то из группы, а потому что музыка их нравится, вот и все! И не я одна такая! (=

Да и вообще, слушайте поменьше всяких слухов, т.к. у успешной группы всегда много завистников, лучше приходите на концерты и убеждайтесь сами! (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АНАНАСы - единственная пермская группа на моей памяти' date=' которая смогла пробиться на уровень всероссийский (НАШЕствие)' date=' это тоже немало значит[/quote'']

Ну и что?

Люмен (Уфа) тоже на российский уровень пробились' date=' тоже на НАШЕствии выступали (не знаю, на каком, но выступали).

А Уфа лучше Перми, что ли?[/quote']

Люмен тут совершенно ни при чем, т.к. мы говорим конкретно о Перми, а из пермских музыкантов такого еще не добивался никто! Даже когда в 2003 году в Перми было "Продвижение" и вроде как сам Сергей Галанин отдал предпочтение группе "Пластика" (не знаю как пишется правильно, по-русски или по-английски), теперь данную группу что-то не слыхать ... А АНАНАСы все сделали САМИ!!! И то, что они уже засветились на большой сцене дает им огромный шанс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сравнивать АНАНАС и Фактор-2 это уже вообще можно рассматривать как оскорбление ...

 

Сравни тексты.

 

И не в обиду будет сказано, но раз вы, милая девушка, считате, что "пора слушать более интеллектуальную музыку" можете этим и заняться.

 

Что, собственно, я и делаю большинство свободного времени. И Вам того же желаю.

 

из пермских музыкантов такого еще не добивался никто!

Ну и что?

Парень из Перми участвует в "Доме-2". Тоже до него никто никогда такого не делал.

Ну, добились они этого и дальше-то что?

 

Сергей Галанин отдал предпочтение группе "Пластика" [...], теперь данную группу что-то не слыхать ... А АНАНАСы все сделали САМИ!!!

А может, твоих ананасов тоже будет не слыхать года эдак через 2?..

 

Да и вообще, слушайте поменьше всяких слухов, т.к. у успешной группы всегда много завистников, лучше приходите на концерты и убеждайтесь сами! (:

Да мне абсолютно пофигу на всякие слухи, не слухи...

И на такой концерт я всё равно не пойду. Лучше дома посижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот объективно Ананасов оцениваю.

Я их много раз слышал и видел. Общался и прочее.

Ребятки талантливы в меру, но не в меру раздули самоуверенность.

Мания величия у них налицо.

А тексты так себе, прямо скажем.

 

Ничего, что я вслух?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и вообще' date=' слушайте поменьше всяких слухов' date=' т.к. у успешной группы всегда много завистников' date=' лучше приходите на концерты и убеждайтесь сами! (:[/quote''']

Да мне абсолютно пофигу на всякие слухи, не слухи...

И на такой концерт я всё равно не пойду. Лучше дома посижу.

Вот и правильно. Не люблю, когда на концерты ходят люди, которым абсолютно до лампочки творчество группы (неважно какой) и вообще непонятно, зачем эти люди пришли.

 

Маленькое отступление: теперь появлюсь в нете числа 30 ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот объективно Ананасов оцениваю.

Я их много раз слышал и видел. Общался и прочее.

Ребятки талантливы в меру, но не в меру раздули самоуверенность.

Мания величия у них налицо.

А тексты так себе, прямо скажем.

 

Ничего, что я вслух?

 

Сём, спорить с тобой я не хочу и не буду, просто хочу сказать, что без самоуверенности ребята вообще бы ничего не добились, сидели бы в своем Закамске и бренчали бы на гитарках себе под нос ... Да и вообще как их публика принимает, так они себя и держат. Может для постороннего человека они зазнавшиеся звезды, а лично для меня они милые, талантливые ребята, с которыми можно и самое главное интересно общаться!

 

З.Ы.: У кого есть фотки АНАНАСов с 18 декабря (Новогодний утренник в Крыму) пришлите плиз на мыло!!! (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...