Перейти к содержанию

Почистил зубы - закрой, блин, тюбик!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А в "Семье" по девять рублей с небольшим продаётся белокАчанная капуста.

Чем именно белым качанная - не сообщается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в "Семье" по девять рублей с небольшим продаётся белокАчанная капуста.

Чем именно белым качанная - не сообщается...

 

"ПростынЬ", "сЪэкономьте". Подобное можно встретить в любом магазине.

Изменено пользователем milli
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кобенизон... Растрогало. Вспомнил свою деревенскую бабушку :) http://berforum.ru/topic/188243-konvert-kobenizon/page__pid__2846499#entry2846499

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кобенизон... Растрогало. Вспомнил свою деревенскую бабушку :) http://berforum.ru/t...99#entry2846499

ООО, вы что...это прям мой любимый сезон "чтения объявлений" начался, да и вы не раз свою бабулю вспомните...сейчас чего только не прочитаешь и комбинизон, и комбенезон, и комбинзон, и вот даже кобенезон) умора)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это уже не "тюбик", а целая "палка в колеса"))

Наплевательское отношение к "лицу" салона как нельзя лучше характеризует и качество предоставляемых им услуг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это уже не "тюбик", а целая "палка в колеса"))

Наплевательское отношение к "лицу" салона как нельзя лучше характеризует и качество предоставляемых им услуг...

 

Это еще что, вот когда в "Баракуде" (с одной "р") был мебельный магазин, и у слова "Мебель" первая буква отпала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это еще что, вот когда в "Баракуде" (с одной "р") был мебельный магазин, и у слова "Мебель" первая буква отпала...

Лет эдак 35-40 назад на крыше одного из производственных корпусов БТМК (ныне - Ависма, кто не знает) был размещен следующий слоган (очень привычный в те времена): "Тебе, Родина, наш труд!". Так вот, была такая байка, что нашлись весельчаки и переместили первую букву в первом слове в конец этого слова и получился весьма интересный лозунг, а особенную актуальность он приобрел бы сегодня!

Изменено пользователем Оба - на
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На авито зашла. Когда не ставят знаки препинания, то каждый понимает объявление по своему. Читала - смеялась:

Квартира пустая есть только кухня телевизор и хрлодильник ремонт чистоплотным людям плбс свет

или

Квартира пустая есть только шкафчики на кухне стол и холодильник окна деревянные состояние нормальное плюс свет на длительный срок здается с 29сентября смотреть можно заранее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Лет эдак 35-40 назад на крыше одного из производственных корпусов БТМК (ныне - Ависма, кто не знает) был размещен следующий слоган (очень привычный в те времена): "Тебе, Родина, наш труд!". Так вот, была такая байка, что нашлись весельчаки и переместили первую букву в первом слове в конец этого слова и получился весьма интересный лозунг, а особенную актуальность он приобрел бы сегодня!

А ещё был популярный лозунг на БТМК : НАША СИЛА В ПЛАВКАХ!

 

А в посёлке Орёл,когда я в 1981 году там поселился,на здании старой полуразрушенной школы висел кумачовый транспарант с вытцветшей от времени надписью : УДАРНЫЙ ТРУД - ЗАЛОГ ЗДОРОВЬЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё был популярный лозунг на БТМК : НАША СИЛА В ПЛАВКАХ!

Наговариваете Вы... :eu: Не было такого. :ew: За такой "казус" раньше могли поплатиться и должностью, и партбилетом.

Этот лозунг придумал и сделал популярным М. Задорнов. И задуман был как анекдот, байка "под прикрытием правды".

На БТМК работали очень образованные люди, как руководители, так и рабочий класс. Так что, как сказал классик: "Не трожь святое" :ev:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый классный реальный плакат видел над воротами ЛТП в посёлке, кажись, Пашия.

"Тяжело в лечении - легко в быту!".

А Уралкалий сейчас - Ура алий. Алий-алий... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

горшочки для выпикания серьезно стоят 48 рублей?) они хорошие?))

Кто-н. расскажите мне, что есть "выпикание"?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по своему.

- По-своему надо бы писать через дефис...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без дефиса, когда по своемУ, а не по-свОему

- А с этим никто и не спорит. Но автор-то как раз и писал в смысле "по-свОему", нет? Как-то у меня там "по своемУ" в смысл не вписывается совсем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- А с этим никто и не спорит. Но автор-то как раз и писал в смысле "по-свОему", нет? Как-то у меня там "по своемУ" в смысл не вписывается совсем...

Ну лень мне было дефис ставить, каюсь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну лень мне было дефис ставить, каюсь)))

- Может, тем людям тоже было лень знаки препинания расставлять :-)))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...