Перейти к содержанию

bouvier des flandres

Пользователи+
  • Постов

    92
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Откуда
    Березники
  • Интересы
    Всего и не перечислить.

Посетители профиля

3692 просмотра профиля

Достижения bouvier des flandres

Newbie

Newbie (1/14)

39

Репутация

  1. Добрый день! Кто-нибудь знает действующее расписание из Березников в Чашкино? Или от АВИСМА в ЗОЦ "Чайка": Заранее благодарю.
  2. "-то", "-ка", "кое-", "-либо" и "-нибудь" - черточку не забудь!!!
  3. - Нуууууу, имхо, там, где без запятых, тоже все понятно. Просто режет глаз. :-))))
  4. - Может, тем людям тоже было лень знаки препинания расставлять :-)))))))))))
  5. - А с этим никто и не спорит. Но автор-то как раз и писал в смысле "по-свОему", нет? Как-то у меня там "по своемУ" в смысл не вписывается совсем...
  6. Подскажите, пожалуйста, где можно узнать расписание автобуса до Чашкино.
  7. - В том-то и проблема, что всю машину облазила, кнопку не нашла... И марку сигналки не знаю, машине 16 лет, сигналке столько же...
  8. Добрый день, господа автомобилисты! А есть кто-то из автоэлектриков, кто в сигнализациях разбирается хорошо? И с выходом "на дом"? У меня на машине, похоже, сигнализацию коротнуло где-то: с брелка не отключается и не дает машину завести, орет, не переставая, пока аккумулятор не отключишь... Машина - старая четверочка, сигнализация ей ровесница.
  9. Ну, южную сторону и балкон на все лето я обеспечу запросто. Солнцепек тоже (если лето будет жаркое). А вот что понимается под холодной зимовкой? У меня в квартире круглый год душегубка: окна на южную сторону (все, поэтому сквозняка нет), сама квартира очень теплая, даже когда у всех холодно (весной после отключения отопления и осенью перед его включением), мы босиком и в майках ходим... Не в холодильник же толстянку? :-)))
  10. - Большое спасибо!!! А вот еще вопрос: у меня уже довольно много лет растет "денежное" дерево - толстянка. Само дерево весьма большое. Читала в интернете, что денежные деревья цветут. Мое же не цвело ни разу. Как подтолкнуть его к цветению? Или в интернете была утка и денежные деревья все ж не цветут?
  11. - Правильно писать "по-русски" (см. "по" с наречиями)...
×
×
  • Создать...