Перейти к содержанию

Автомобильная барахолка


Гость AK-47

Рекомендуемые сообщения

они в магазине 2000р стоят если брать за две то я лутше в магазе возьму

где они стоят 2000р ??? у нас в магазинах???

http://stinger-shop.ru/index.php?option=com_virtuemart&view=productdetails&virtuemart_product_id=1104&virtuemart_category_id=97

http://www.meta-s.ru/product_2946.html

http://clubturbo.ru/market/elektronika/forsunka_toplivnaya/forsunki_toplivnye_bosch_0_280_158_107_volga_komplekt_4_shtuki/

так уж и быть, заберай за 1800р последняя цена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел вчера в ГАЗ спросил цену, 796 1шт

если на нагорном есть за 2р. бери там.

моя цена 1800р

ясен пень там и куплю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне кажется проще сходить на металорынок в перми, там можно найти практически любую шестерёнку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за бешеные деньги :)

шестерня вроде от бытовухи какой то, скорее всего кухонной.

да ну нафиг) недавно брал подобную хреновину там на рынке, стоит 60 рублей, ну уж если и это дорого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, тогда дальше глядеть, автор сообщения сказал бы хоть от чего данная шестерня

Изменено пользователем Alexber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдам в добрые руки коврики салона для лачетти.б/у 1 год.передние в хорошем состоянии,задние подрезаны под другой салон.89026439343

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, тогда дальше глядеть, автор сообщения сказал бы хоть от чего данная шестерня

От детской аккумуляторной машинки :)

Почему думаете, что выточить нереально ?

Спасибо за идею с бытовыми мастерскими.

На металлорынке- металлическая съест соседние- придется по цепной реакции весь редуктор менять.

Есть идея снять со второго редуктора пока ещё живую шестерню, сделать форму из пластилина и отлить 1. из двухкомпонентной смолы со стекловолокном (или как её там ??) 2. из Из чего в зуботехнике протезы льют ?

 

Вообще, хоть и Китай, машинка себя окупила несколько раз и поразила надежностью и проходимостью. Пробег > 1000км. Только менял аккумы и рулевую стойку два раза варил :).

post-28483-0-23384900-1382930201_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбирать, так сразу на полноценный ремкомплект формы с заливкой делать, а то и самом деле из за усиленных одних другие начнут стираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не у кого не завалялся задний спойлер на ниву,за пиво сок?

Эт метелический каторый? В гараже где то валялся если он надо я посмотрю !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да конечно он,буду благодарен,а то объехал кучу магазинов,где нет ничего,а где есть,но как ни странно без крепления,так что Андрюха буду признателен,спасибо за ранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да конечно он,буду благодарен,а то объехал кучу магазинов,где нет ничего,а где есть,но как ни странно без крепления,так что Андрюха буду признателен,спасибо за ранее.

Да он с креплениями! тока вот я его почему снял! потому что на скорости свыше 80 км\ч он брякал!!

Сегодня в гараж заеду посмотрю!! скинь № телефона в ЛС!! Сёня буду в Берёзе если чего словимся Отдам!!! :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей спасибо!я глянул,там крепление надо маленько переделать,хлипкое оно,не затянешь крепко,плюс я между спойлером и креплением резинки поставил,ну и под само крепление резинки тонкие,что бы метал с металлом не соприкасались,пока так покатаюсь,а краску возьму,переделаю крепеж(усилю),покрашу и тогда будет всё гуд.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...